1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подруга после секса и Любовь

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ZOON, 20.03.03.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    а смысл?!
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А смысл в том что все эти события мной лично во всяком случае воспринимаются по разному в зависимости от того как Зун повел бы во всей этой ситуации.
     
  3. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    Насчет предательства предлагаю оставить вопрос Роберту, пусть пояснит свою мысль...
    а я просто среагировала на его пост...
    Я просто предложила варианты, при которых Любовь могла бы воспринять ситуацию как предательство... первое, что пришло в голову... ;)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Да как повел, как повел...
    Вот так и повел - сначала рассказал мне (я - его бывшая Любовь), как он спал с Подругой, как с ней было хорошо, потом рассказал про свою следующую мадам (тоде с большой массой анатомических подробностей).
    Потом сказал, что Подруга приезжает. Причем приезжать она собиралась уже в течении года, но решилась только сейчас, когда и я там должна была быть.
    Она одновременно со мной не приехала, выбрала время, когда меня не будет, ему сказала, что ничего отменить не сможет.
    После этого Зун рассказал мне о своих "свободных" взглядах на любовь (см. тему "Секс и отношения" - там ровно о том же).
    Я просила развернуть ситуцию - поговорить с Подругой, найти самому другое место жительства на этот период, помочь Подруге найти другое место жительства, взять отпуск на это время и приехать ко мне, раз уж Подруге надо помочь...
    В ответ услышала, что я все неправильно понимаю, что должна принять и даже подружиться с Подругой - иначе я, видите ли, не приму самого Зуна таким, какой он есть.
    В итоге мне было сказано, что все дело не в Подруге, а моем непонимании тонкой организации души Зуна.
    После всего - еще и обсасывание всего этого аж в двух (или даже трех) темах на Форуме.
    Короче говоря, мне все это нафиг не нужно.
    Стало быть, я ошиблась, я не такая "прогрессивная", как казалось Зуну - ну не хочу я жить параллельно с подругами!
    Особенно с теми, о ком знаю очень много (опять же вопрос - стоило ли вообще все мне рассказывать).

    Думаю, всем понятно?
    Может, закроем тему?
    Уже говорить не о чем - Зун остался с подругой, подруга живет у него уже месяц, смотрит на его "страдания", но съезжать не торопится.
    Я свои проблемы решаю сама.
    Точка.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Затрахали вы уже своей "свободной любовь"! Есть "свобода" - нет "любви", есть "любовь" - нет "свободы". Человек ответственнен за того, кого приручает. Громко? Зато точно.
    Ага. На этом форуме только "Подруги" ещё не хватает. :crazy: Вот это была-бы веселуха! :frustrate :frustrate :frustrate
     
  6. Гость - Lacky

    Гость - Lacky Гость

    Абсолютно согласен. Любые отношения это прежде всего не свобода. И может быть жертовать своими принципами (конечно обоюдно). Но зато плюсов намного больше
     
  7. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    ZOON
    потом
    Гость (его бывшая Любовь)....

    "а теперь, дамы и господа... Подруга Зуна!" :D

    хе-хе, добро пожаловать на программу "Окна" :D :D :D
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    :super: :super: :super:
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это был сарказм! Извини, забыл поставить кавычки.
     
  10. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    Роберт :)

    а вообще, все это на разводку похоже... :upset:
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Да уж разводка на 5 страниц.....
    Так я так понимаю Зун не в состоянии ответить на вопрос который я задал? Ведь из поста его бывшей Любви явно чувствуется ответ - секс не исключался. А тогда пардон как все это должно было выглядеть - бегание между двумя спальнями? Да уж...