1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Случайный секс, который не дает покоя.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Nenasha, 15.07.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Я вот думаю, убивался бы мужик, если бы ему на следующее утро дали отворот поворот? Или все переживания присущи только женщинам? Что скажете мужчины? Как вы бы себя повели, если бы у вас был потрясающий секс с незнакомкой, а на утро она предложила не искать с ней встреч?
     
  2. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Jasminka, :) цель достигнута... впереди много целей... (самоотвод это лучший вариант).... мачо любят чужих жен :) за ними не нужно ухаживать :vcrazy:
     
  3. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0
     
  4. Кайффушка

    Кайффушка Новичок

    59
    0


    Лет мне далеко не 18. а такой вывод сделала из своего личного опыта. Была в аналогичной сутуации сразу после окончания института. Встретила юношу своей мечты. Он предложил секс. я в восторге.делала все так естественно и просто все свое восхищение и им и сексом с ним были написаны у меня на лице видимо так ярко. что утром со мной просто попращались и ушли. И только через много лет анализируя ту ситуацию имея сексуальный опыт и как- то встретив его и поговорив о его любовных пристрастиях поняла: я была "бревном" и это было главным для него на тот момент поводом уйти и больше не встречаться.
     
  5. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    А сейчас? Опыта то набрались?
     
  6. Кайффушка

    Кайффушка Новичок

    59
    0
    Все очень просто: пара рабоче-крестьянских поз. которым были обучены и все. А ему хотелось и ванну вместе принянять и на ковре и на столе и.т.д.Вот поэтому я и показалась ему самым обыкновенным "бревном". вспомнить что-то захватывающее дух после той ночи ему нечего было. Все как со всеми и всегда.
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Кому что надо. Если кроме секса ничего не надо было - так просто замечательный финал. Если нужна любовь-морковь - искал бы встреч. Но это вряд ли. Какая там любовь после ночи пусть даже потрясающего секса?! :bye:
     
  8. Кайффушка

    Кайффушка Новичок

    59
    0
    А сейчас опыта набралась да еще такого . что за мучин со мной в постели иногда страшно становиться. По край ней мере за последние годы еще ни один добровольно меня не покинул. И придя на одну ночь почему-то оставались на годы... Это не самореклама. это просто осознание того. что секс имеет огромное значение и ему нужно учиться. хотим мы этого или нет с возрастом это понимаешь все четче.
     
  9. Аптекарь

    Аптекарь Участник

    123
    0
    Бред....Не портьте мужику жизнь. Забудьте про него.
     
  10. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0

    нет карма-йога велит идти до конца. Уважаемая! Используйте все шансы.
    Пусть ему жизнь сказкой не кажеться.
    / Пишу под дулом пистолета в руках одной девушки не верьте ничему! А-а-а!/
     
  11. Nash

    Nash Гость

    Nenasha:
    "Огней так много золотых на улицах Саратова. Парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с) Саратовские страдания.
    в применении к любому нас.пункту нашей страны..Увы, старо как мир, но отчаиваться не надо: если вам Провидение подарит очередную встречу, решайте вместе с ним гамлетовский вопрос - быть или не быть развитию ваших отношений. Ведь может так получиться, что и Вы будете не в восторге от повторной встречи...тут множество разных вариаций.;)
    Ну а если не подарит, то на "нет" и суда нет. Не стоит зацикливаться на нем одном. В Ваши 25 вряд ли это ваш последний шанс...Вся жизнь еще впереди.
    Удачи!
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Млин, "решайте вместе с ним"... Да он уже все решил, причем скорее всего в тот момент когда обратил внимание на вечеринке!
     
  13. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    Ну да "сразу" - после ночи бурной любви.:d

    погибель
    Не стала полностью вставлять вашу цитату, но че АХИНЕЮ писать?
    Сколько Вам лет мадам? И че мужиков за дЭбилов держать. Не дурнее вашего. Использование подобных методов - прямая дорога к таким же отношениям. Надуманным и лживым.
     
  14. Аптекарь

    Аптекарь Участник

    123
    0

    А может она была "бурной" лишь в понимании девушки? А мужик утром подумал "Епт, середнячок, но бывало и хуже", поставил галочку в блокнотик, сказал стандартную фразу, и все, ауфвидерзеен.
    Девушки, милые.....Запомните ОДНУ ВЕЩЬ!!

    Не отдавайтесь через первые 15 минут знакомства, если не хотите быть очередной "галочкой". И не будьте такими наивными, рассчитывая сразу после такого поступка на постройку отношений.
    Короче, лень тут писать что и как надо делать, если уж так случилось. :)
     
  15. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Ну, чего привязались-то к бедному мужику....:lupa:
    Да оставьте его в покое, вот сейчас вывернетесь наизнанку, чтобы заполучить его себе, а потом на очередной вечеринке встретите ещё лучше, ибо нет в жизни совершенства, и чего тогда?? Сразу две темы создавать придётся: одну-как отвязаться от надоедливого любовника, а вторую. ...ну, впрочем вторая может быть и не понадобится, в этой сможете все советы освежить...:eviltongu :eviltongu :eviltongu
     
  16. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Говно совет. Полная фигня. Нет зависимости времени и галочки
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    как вы, барышни, умудряетесь в любом бл&$дстве томный гламур видеть!

    Ну скучал мужик, может жена в отъезде, или критические дни, встретился взглядом с теткой, понял что она готова дать, шишка в штанах зашевелилася -- остальное дело техники.

    А то развели -- гамлетовский вопрос...
     
  18. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    PenisEnlarger,
    "Гламур" увидела в том, что:
    Ему бы точки над i перед сексом ставить. (интересно как это бы выглядело? ведь мог бы и обломится) А то ведь девушка может и применить методы предложенные погибель или еще дальше пойти, жена узнает...в следующий раз думать будет когда
    :)
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Владлена,

    он что, гимназист-романтик? такие заявления делать, что бы обломаться? когда шишка шевелится...
     
  20. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    PenisEnlarger,
    фууууууу, как не изящно… никакого уважения к половой жизни
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    София,

    почему? я очень даже уважаю половую жисть;)
     
  22. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    PenisEnlarger,а при чем тут, в таком случае, бл*дство?
    интересно у вас, господа, получается: если М снимает шлюх в бане – это половая жизнь,
    а если Ж снимает М, который ей симпатичен – это уже бл*дство
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и когда барышни поймут, что секс - не повод для знакомства... Хотя бывает такой секс, что можно и подумать о повторении ;). Знакомиться, правда, все равно не обязательно)))))))))))))))))
     
  24. Аптекарь

    Аптекарь Участник

    123
    0

    Ты не понял. Я к тому, что чем быстрее - тем больше шансов стать просто "галочкой", ибо в процессе развода тела может в корне изменится ситуация.
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    София,

    я говорю про то, что для мужика скорее всего это был ничего не значащий эпизод.

    И бл%^ство -- это с его стороны.
     
  26. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Сколопендра,
    PenisEnlarger,
    Аптекарь,
    главное, что бы каждый получал то, что ему нужно :)
    и будет всем счастье
     
  27. DOVE81

    DOVE81 Читатель

    68
    0

    Один на годы, другой на годы, третий и всё это через много лет после института? И сколько же Вам лет сейчас?;)
     
  28. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Мы знакомы? Нет! Пошли потрахаемся.... :coolz:
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Полностью согласен!

    проблема в том, что, ложась в койку, героиня сей пиесы тоже думала, что получает то что ей нужно. А утром захотело чего-то еще, чего ей никто не обещал и не собирался.

    добавлено через 35 секунд
    посмотри профайл
     
  30. DOVE81

    DOVE81 Читатель

    68
    0

    Согласна. Я познакомилась с парнем. Через час переспали. Ночь провели вместе. Через 3 недели стали жить вместе. В итоге у нас с ним 7 лет счастливой семейной жизни и двое детишек. Мальчик и девочка! Любовь с первого раза. :):flag:

    добавлено через 4 минуты

    А у меня что-то глюки. Выдаёт, что ошибка на странице. Может посмотришь и мне скажешь? :gigi:
     
Статус темы:
Закрыта.