1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчина без женщины - не человек!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 07.07.06.

  1. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    С каких пор?
    Не все женщины способны быть Музами. Про таких мы книги читаем, а про всех прочих анекдоты сочиняют.
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Если вы это принимаете для себя как аксиому (а видимо так и есть, ибо повторено неоднократно), уже все последующие рассуждения слишком субъективны, чтобы принимать их всерьез. Видимо, нелегко вам жить с такой установкой. И думается мне, что вы не менее бесчестны по отношению к женщинам, про которых вы априори думаете в этом ключе, чем те отдельные особи, которые умеют "играть любовь" и пристраиваться по жизни.
     
    Последнее редактирование: 10.07.06
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт, кто про что, а вы - все про одно... Зачем постоянно создавать образ фригидной женщины-мегеры, сдвинутой на деньгах?

    Что делает человека человеком? Умение ходить на двух ногах? Умение заработать миллион? Или способность мыслить? Помните, как сказал философ: женись обязательно: попадется хорошая жена -станешь счастливым, плохая - философом.
    Роберт, Вы - философ?
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    hedgehoglit, нет, это не аксиома. Аксиома - вещь, принимаемая без доказательств. Я же могу доказать, почему женщины меркантильны. Не в плохом или хорошем смысле этого слова. А с точки зрения биологии пола.

    Женщина зависима от мужчины. Она не только слабее физически. Ее основной обязанностью является рождение и воспитание детей. Этой задаче посвящено все ее поведение и в нем заключается смысл ее существования. Мужчина защищает своих детей и мать его детей. Все остальные смыслы - суть новобразования, которые никогда не смогут отрицать собой базис. Этим объясняется "меркантильность" женщины и "властность" мужчины.

    Но основными мотивами поведения легко воспользоваться тем, кто хочет иметь только права, но не желает брать на себя обязанности. Например, мужчина предлагает девушке жениться, но у него нет денег на содержание семьи. Я понимаю, что ему очень хочется иметь жену и детей, но для выполнения этой биологической задачи у него нет средств. А уж если он будет сидеть на иждивении жены...

    Также и женщина, которая будет вполне обоснованно настаивать на своем праве содержания, но при этом не рожать детей и не обеспечивать быт, становится просто содержанкой, обладающей не большим статусом, чем альфонсы.

    Теперь Вы понимаете, что я имею в виду под словом "меркантильность" и почему я отличаю ее от "продажности"?
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Да я все это давно понимаю. Только советую заглянуть в словарь и посмотреть значение слова "меркантильность". Если вам не попадались женщины, действующие "по любви", а не повинуясь расчету или инстинкту, это еще не повод считать, что таких женщин нет в природе.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    hedgehoglit, Я согласен, что использование слова меркантильность не совсем оправдано, потому всячески поясняю, что я имел в виду. Но я вынужден использовать это слово за неимением лучшего.
    Не понял. По расчету - понятно, нашла - вышла замуж за самого выгодного и богатого, спокойного и уважительного, перспективного . Согласно инстинтку - инстинктивно выбрала "самого выгодного и богатого, спокойного и уважительного, перспективного " . А по любви - это как? Если даже при наличии любви она опять таки выбрала "самого выгодного и богатого, спокойного и уважительного, перспективного" - то каково отличие любви, расчета и инстинкта?
     
  7. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    А х з ! :biglaugh: В моей семье никто за богатых не выходил! :gigi:
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А Вы слово "перспективный" заметили? ;)
     
  9. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Чёрт,куда не глянешь,везде эта hedgehoglit с Роберт спорит!Невозможно просто читать всё это!:umn:
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Chiara, завидно?
     
  11. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Нет,просто слишком занудно и неинтересно! Такое ощущение,что ты присутствуешь не на общем форуме,а в квартире злостных спорщиков! Словно никого вокруг Вас больше не существует!:smhair:
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот сейчас мы с тобой наедине. Никого рядом, только мои глаза и мои руки, только мой голос нашептывает тебе на ушко приятные и страстные слова... И тебе некуда деться. Ты - в моей власти. Да, ты можешь уйти, но не хочешь этого. Сейчас или никогда! Ты и Я. Вместе. И будь что будет. Пусть смотрят, пусть завидуют, пусть возбуждаются вместе с нами!.. И в каждой теме - один сплошной и нескончаемый ОРГАЗМ!!!
     
  13. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Роберт,
    вот это вот ты кому счас адресовал??:bigeyes: :bigeyes: :bigeyes:
    Тебе совсем плохо стало?? :lupa: Марш к холодильнику и колотого льда на девайс...пройдёт...:eviltongu :eviltongu :eviltongu
     
  14. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Роберт-Роберт,друг,заканчивай ты тут уже сексуальные темы создавать,а то и вправду как-нибудь эякулируешь на форуме! :condom:
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Леди стерва, как это кому? Кьяре, конечно. ;)
    Chiara, я знал, что тебе понравится.
     
  16. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Ахха..:flag: добавь ко льду ещё и ледяной душ:eviltongu
     
  17. Rolling

    Rolling Участник

    135
    0
    добавлено через 1 минуту
    Леди стерва,

    //засношали девчонку...
     
  18. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Залетный гость, что тут объяснять?
    вариант пинка: она ему постоянно твердит, что он полное ничтожество
    и должен бла-бла-бла, обязан бла-бла-бла
    и все другие мужики по сравнению с ним супер
    и ему надо лезть из кожи что бы выбраться из дерьма хоть немного
    вариант поддержки: она ему говорит, что он хороший и многое может
    и если ему нужна помощь -- то ради Бога и т.п.

    у каждого из нас перед глазами есть подобные примеры
    но в случае варианта поддержки, если человек сам не испытывает потребности в развитии он будет лежать на диване и тащится от собственной замечательности -- таких, только пинать
     
  19. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    :d В лучшем случае, одна останешься. В лучшем случае.
     
  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Дорогой мой,я здесь ни с кем не сношаюсь!:no:
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    На шею не дави.(с)
     
  22. $erge

    $erge Гость

    :d :d Настоящий мужчина должен уметь делать три вещи: принимать решения, зарабатывать деньги и заниматься сексом.
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    забыл добавить: пахнуть потом и спермой :grin:
     
  24. $erge

    $erge Гость

    И еще настоящий мужчина должен слегка пахнуть хорошо выделанной кожей и конем. :d :d :d
     
  25. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Zuka58, где ты в моем сообщении увидел местоимение "я"?
     
  26. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Я например могу сказать одно, если бы моя мама в свое время не ходила, и не долбила бы начальству моего отца по мозгам, мы не жили бы в квартире.
    А если честно мой отец оплачивает только коммунальные услуги за квартиру, на этом его семейная жизнь заканчивается
    Так что на примере ближайших людей могу сказать, я точно верю только себе и полагаюсь только на себя, а бегать, делать что-то за кого-то, увольте.
    Личности которые не могут без пинка делать себе же лучше, есть как среди женщин, так и среди мужчин
     
  27. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    Гм. А это что?
    Это, ты, от чьего лица мысль двигала?
     
  28. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Ну насчет обязанностей я бы поспорила, многие мужчины не защищают и больше смахивают на половую тряпку, физически сильнее - не все, на противоположный случай (например у меня) есть моя коллекция ножей, а кого то и огнестрельное оружие.
    Насчет меркантильности женщин и властности мужчин, ты не считаешь что женщины обладают и тем и другим?
     
  29. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    Ух! А коллекция трофеев есть?
     
  30. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Вся беда в том, что многие женwины слишком уверены, что только они знают как будет лучше для партнёра. А у него может быть совсем другое представление о том, что для него лучше и не всегда оно совпадает с мнением других.