1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А где же Леночка Батинова?!

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Chiara, 10.07.06.

  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ребят, наверняка Вы все помните и знаете,кто такая Лена Батинова! Лет 5-6 назад она вместе с Аркадием Джемом вела утренне шоу на "Европе Плюс"! Потом перешла на другую радиостанцию-по-моему,"Динамит FM",где опять же вела молодёжное развлекательно шоу,но только вечернее. После этого(2004 год) совсем перестала её,да и вообще о ней что-либо слышать! По некоторым слухам, в Волгограде она уже несколько лет работает на местном телевидении и радио,но,опять же,это всего лишь слухи,не более! Так что буду рада услышать какую-либо правдивую информацию о том,чем и где на самом деле сейчас занимается Леночка?! Спасибо!:glasses:
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Chiara, в яндексе не пробовала искать?
     
  3. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да нет там ничего! Всё о прошлом,но ни слова о настоящем этой девушки!
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Насколько я знаю, Батинова уезжала в Германию и работала в Берлине на одной из радиостанций, вещающих на русском языке.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    А я знаю где она сейчас. Она на Маяке ведет с Трахтенбергом с 17 до 20 вечера вот
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а по-моему, она ведет передачу про детей на НТВ каждый будний день. Даже не по-моему, а сто пудов ведет.
     
  7. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Как называется передача?
     
  8. Марина М.

    Марина М. Участник

    191
    0
    dj_dantist,
    она называется Наше Все в 9 утра по НТВ кроме понедельника.
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Гланое что хороший человек нашел своё место под солнцем.
     
  10. лето2008

    лето2008 Участник

    283
    0
    действительно-Маяк
     
  11. Пилюля

    Пилюля Новичок

    37
    0
    точно, Наше всё
     
  12. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Да,я сначала ее даже не узнала,не поверила своим глазам,но голос и тембр меня убедили. Леночка очень изменилась,повзрослела,сменила имидж.