1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грустное новоселье

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость которого не ждут, 07.07.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. У меня на ладони лежит ключ. Самый обычный ключ от дешевого замка.

    Но у этого ключа должна была быть другая судьба. Этот ключ должен был стать ключом от новой жизни.

    Это ключ от моей новой квартиры. Я могу туда пойти, могу начать делать ремонт (ибо эта квартира в новостройке, там нет ничего кроме стен). Пора, согласно традиции, пускать туда кота.

    Кот есть. И готов выполнить свой долг.

    Нет главного. Нет девушки, для которой эта квартира предназначалась.

    В феврале этого года казалось все безоблачно. День Валентина, день влюбленных. Я думал что кончилось мое многолетнее одиночество... Что начинается новая жизнь...

    Вдруг странная, глупая, нелепая размолвка... Она заявляет что не хочет меня больше видеть... Вообще, это было и раньше, мы уже два раза восстанавливали отношения после того как кажется горшки побили, не соберешь и не склеишь.

    Я надеюсь что все скоро вернется, тут же подворачивается вариант с квартирой в доме который скоро сдается. Мы неоднократно говорили о будущем, и я знал что для нее значит свой дом, это для нее очень важно. В надежде что размолвка скоро кончится, тем более вререди дни рождения - и ее, и мой, я думаю, что лучшего подарка к тому моменту как мы помиримся, не придумать...

    Прошел месяц, прошло два, три... Она по прежнему не хочет со мной разговаривать...

    А дом сдан, бумаги готовы, мне отдали ключ... и вот я не знаю что с ним делать. Просто нет сил пойти в ту квартиру, куда я мечтал войти со своей любимой девушкой, точнее, я был готов назвать ее женой к тому времени... Так все глупо и бессмысленно...
     
  2. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Бывает, проходит. Еще посмеешься над этой темой.
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Отставить сопли! Говори по существу! Изволь вырабатывать чёткую речь и командный голос! :coolz:
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Трудно понять, кто здесь виноват. Но если она не вернулась через три месяца - пора открывать двери другим женщинам.

    Мне лично не ясен механизм ваших размолвок. Ты не знаешь истинных причин? И каждый раз так?
     
  5. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Гость которого не ждут,
    А для кого придумали рубрику "Досуг" в "ВДВ"? :vcrazy:
    Вообще, мудрость такая есть народная: если к другому уходит невеста, то еще не известно, кому повезло.
     
  6. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    УКРОП Ну почему же очень даже известно. Надеюсь автор поумнеет.
     
  7. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    Обидно:(( солгасна! но обиднее было бы если бы вы там делали все вместе, а потом разошлись! а так легче, квартира твоя, и там тебе жить, как бы грустно не было...........
     
  8. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    любовь не постояна...
    истину глаголят!!!
    для полностью неуверенных в себе людей!!!
     
  9. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Гость которого не ждут,
    прекращай грузиться..Ты мужик, или с кем!!!! :electric:
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость которого не ждут,
    зачем ремонт, суета..? ставь топчан и дери их сколько желание есть и х..й стоит!:d
     
  11. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    Бывают ситуации когда женщины не входят в эти двери. На работе есть молчел, 29 лет, высокий, приятная внешность и т.д. и т.п., но почему девушки в "его двери" входят максимум месяца на 2-3, такой парень пропадает, жалко.:(
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Владлена, сколько приходилось с таким сталкиваться:rolleyes:
    П.С. А как у молчела с зарплатой?:gigi:


    Гость которого не ждут, может быть, стоит постараться встретиться, поговорить и выяснить все?
     
  13. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    Вроде 15-18 тыс. руб :)
     
  14. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Владлена, жалко у пчелки. Значит, урод, просто маскируется на людях. Есть такие хамелеоны
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Гость которого не ждут, не надо насиловать людей - не хочет - другую найдешь. Тем более - жениться. А квартира - это хорошо. И кошка - хорошо, займись ремонтом - дело долгое и увлекающее. пока делаешь - найдется и хозяйка для дома. А за прошлым гоняться не стоит.
     
  16. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Ремонт с листа ... Ммм... если деньги есть конечно... Белое с темным, чтото японское. Окна до пола, низкая шииирокая кровать, рядом низкий чайный столик. Стенку между кухней и залом нафих, барная стойка... Этакая студия для молодого человека.
    Да! не забудь повесить в ванной два чистых белых огромных махровых полотенца с иероглифами :znaik: Ещебы кальян конечно, но по теме не подходит :upset: Его можно поставить на балкон.

    И хозяйка дома неприменно появиться и не одна, но захочется ли тебе потом этого :kos:
     
  17. Ahineya

    Ahineya Гость

    Vutshi,
    идея супер :drinkb:
     
  18. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Vutshi,

    точно.. появится и скажет: "...вот сюда бы шторы цвета шоколады, вот сюда бы шкафчик..." и ты подумаешь: "А зачем мне нужна эта хозяйка?.." :d

    Гость которого не ждут
    ... если ты не хочешь остаться в этом доме один - обустраивай его с любовью - любовь в дом и придет!
    Вернется старая или придет новая... не зацикливайся. Просто живи, а там, глядишь, все и сложится!
    Что ни делается - все к лучшему! (проверено опытом ;) )
     
  19. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    иллюзии опасны, они были выстроены вместе с новым домом.
    а теперь вот попробуйте построить новую любовь в доме №2, который
    Вы сами и обустроите для СЕБЯ, а не для кого-то.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    бывает такое в жизни
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Спасибо всем кто ответил:)



    Ну я не олигарх что бы квартиры как пирожки покупать. Придется жить в этом доме.

    Так это я и раньше мог делать, было где и с кем. В том то и дело что все это надоело и хотелось спокойствия и постоянства.

    Видимо, придется продолжать...

    не сообщаются зал и кухня. Японский стиль - ф топку. Чувствуешь как будто в якитории сидишь.

    да выбора то и нет;)
     
  22. Это мое предыдущее сообщение, не совсем разобрался как форум работает;)
     
  23. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Не самый худший вариант;)

    Потрясающий вывод:)

    Отлично сказано... Действительно отлично...

    Гость которого не ждут, искренне - всего наилучшего Вам:)
     
  24. да выбора то и нет

    да, выбора нет
    подумай, стоит ли связывать свою жизнь в кем-то, кто тебе, по большому счету, не нужен….
     
  25. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    Да нет, за четыре года это где-нибудь бы всплыло. Нормальный парень.
     
  26. Covenant

    Covenant Участник

    179
    0
    Гость которого не ждут, ну у меня по легче трабла. я 1 раз отношения востанавливал! Вот. Расстались. Неценят они добра. Как к родной к ней...самому надоело искть кого-то. думал это на долго теперь. Понимаю тебя...
    Ваще г***вно настроение...
     
  27. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Есть такая мудрость ,что мужчины любят одних, а женятся на других, видимо ты встретил девушку из разряда тех кого любят, и тебе захотелось на ней жениться.
    Пройдет время и ты найдешь свою тихую гавань и пристанешь к ней! Видимо это еще была не она:)
     
  28. Не грузись))))
    У всего есть конец, но у колбасы их два. Не печалься, ты не будешь одиноким (с) неметская народная пестня)))))
     
  29. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Эх, если бы я сей час одна оказалась, да со своим жильем - ухххх, как бы я зажила! Соседи бы в жэу и участковым жалобы писали :-) А у автора грусть-тоска.
    ПС Для начала рекомендую сообразить новоселье. А потом - нога попала в колесо, всё замелькает перед глазами:-))
     
  30. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Хороший совет;)
     
Статус темы:
Закрыта.