1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телеверсия Антикиллера

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Carma, 26.03.03.

  1. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Мне кажется, что комедия получилась. Нет того драйва. Хотя многие моменты появились интересные. Ляпов тоже хватает. Вырезан сюжет, когда Баркас надавал по башке Амбалу, зато он потом говорит, зашивая бровь: "Спасибо Баркасик". Да и с рукой отрубленной фигня получилась.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Чернуха, блин уже достала! Надо специальный канал открыть для любителей чернухи. Как на радио - Русский шансон.
     
  3. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Как это вырезан??? Всё там есть!
    А что с рукой?
     
  4. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Нормальный фильм !
    Не гоните пургу, а то вам завтра на это место в эфире мыльную оперу поставят или какое-нибудь
    чмошное "Слабое звено", вот тогда их и будете мусолить...:bawling:

    Скажите спасибо, что канал старается как-то поинтереснее сделать свое вещание :crazy:
     
  5. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Fox
    Может просмотрел об Амбале, но по-моему не было, как он в клуб ломился. А про руку - точно. После торгового центра, когда Баркас сказал - "Всех к Метису", там руку отрубили тому, кто ножом пырнул. В телеверсии этого нет, зато у Короля один из Северных заявляет "А руку тоже пришьете?".

    Матохин Роман
    Да речь то, не о том, что фильм плохой, а об отличии от киноверсии. Про пургу поаккуратней, пожалуйста.

    Фильм о реальных событиях в Ростове. Что-то узнается. Поэтому и интересно.
     
  6. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Что-то ты невнимательно смотрел, по-моему... Оба момента там есть. И когда Амбал назвал типа у дверей "членом" и когда руку сначала хотели пилой отрезать, а потом Баркас топором рубанул. Может, ты во время рекламы переключал куда?
     
  7. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Может глюки :confused: Я утверждать не буду, я пиво пил, но чего помню, то и говорю. :confused: :confused: :confused:
     
  8. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Было,было - зуб даю :D :D :D
     
  9. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Фильм немного жестокий :chih:
     
  10. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    Книжка всяко лучче.... А фильм очень сократили. Многого нет...
    :smoke:
     
  11. Света

    Света Участник

    350
    0
    shatte, соголасна. Да, и вы не забывайте, что роман еще и из 3 частей.
    да и артисты, по-моему, подобраны не вполне удачно. Во всяком случае, Лис. после книжки я его другим представляла, а в фильме он какой-то не такой. И крест тоже. и поэтому фильм не так воспринимается. Хотя смотреть его хочется.
     
  12. Woo

    Woo Гость

    Артисты супер. Кастинг вообще очень хороший. А фильм, к сожалению, так себе... Бездарный с претензиями. Но может скоро снова у нас научатся снимать хорошее кино, что-то в Антикиллере все же есть.
     
  13. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    ну не думаю......
    я сначала смотрел на кассете,так там просто до фига не хватает,чего я вчера посмотрел...я был удивлен сильно...........
     
  14. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    Света
    Ага.... Вот я тоже именно на Лиса и Креста подумала!!!! Ну не похожи они...Не похожи...

    ALYOSHA
    Значит ты книгу не читал...

    P.S. А кто-нибудь знает где в сети можно найти книжки Константинова, по мотивам которых снят "Бандитский Питер"...Их по-моему ок 6...На либ.ру не посылайте..нету там :(
     
  15. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Артисты в цирке бывают, а в кино и театре - актёры :delo: .
    ИМХО: актёрский состав мощьный - в смысле на ролях второго плана актёры которые играют заглавные в других фильмах...
     
  16. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Bob, абсолютно солидарен :super:. Чернуха достала.
    После просмотра кино-версии, теле-версию даже не пытаюсь смотреть. О чем фильм-то? Про массовые убийства? И вам это нравится? :crazy:
    Это как с "Мулен Руш". Все вокрук охали-ахали: "ах, какое кино, ах им "Оскара" надо"... Или я чё-та не догоняю, или действительно - дер"мо...
     
  17. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    чернуха, то чернухой, но снято хорошо :rolleyes: .
     
  18. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    Да не всё хорошо снято. Непонравилась сцена с разгромом нескольких автомобилей на перекрёстке, да и штурм финальный тож какой-то дёрганый. Вообще смотрел я на ДВД - там хоть DTS русский оч. качественный был - он то и спасал .
    На ТВ смотреть даже не стал - развели бодягой на несколько серий, и звук никакой!
     
  19. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    На DVD мне понравилось качество! Очень хорошая картинка и звук.
    Телеверсия сразу проигрывает по этим двум показателям и есть реклама. Смотрела 5 минут, бросила.