1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Этот загадочный противоположный пол

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем старик, 19.05.06.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Залетный гость, ты необходим женщине в процессе шоппинга. Она же не просто примеряет. Она это делает для чего-то. Нужны глаза мужчины, его присутствие. Пусть недовольное, пусть ты раздражен этим походом. Она ведь прекрасно знает, что тебе идти с ней магазин неохота. Но все равно зовет с собой. Ворчи, но будь рядом.
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    - а такую вещь присмотрела! пошли со мной покажу.
    - она тебе нравится?
    - да, очень.
    - на вот деньги. купи.
    - нет. я хочу чтоб ты посмотрел.
    - зачем?
    - мне важно твоё мнение.
    - ладно.
    .
    .
    .
    - ну как?
    - плохо. смотрится ужасно.
    - блин, как ты мог? я давно об этом мечтала.
    - на деньги. покупай!
    - теперь не буду. ты чёрствый мужлан!

    занавес.
     
  3. А007

    А007 Гость

    старик,нормальная человеческая реакция
    Вот когда они говорят «Да! Классно!» и т.п. я им обычно отвечаю, что они врут наглым образом, а врать не хорошо и что я передумала. Вот это уже нормальная женская реакция.
     
  4. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Мужчины, женщины...
    Да нет никакой разницы, какого пола человек, если он (она) не знает, что такое КУЛЬТУРА, понимание и уважение других. Все что описано в этой теме одинаково относиться и к мужчинам и к женщинам. И те и другие могут быть порядочными, неэгоистичными, безпонтовыми людьми, как и наоборот.
    Для кого-то сидеть в туалете по часу и болтать по нескольку часов по телефону (знаю двух мужчин, которые могут болтать по телефону ни о чем) - это нормально, для кого-то ходить по магазинам равно играть в футбол или домино. Кто-то пялиться целыми днями в телек, кто-то - в компьютер. Одни постоянно наводят чистоту - другие живут словно на помойке, причем выносят свой образ жизни и на улицу.
    Если вы думаете, что что-то со знаком "минус" принадлежит только мужчинам, то это не означает, что тоже самое не может принадлежать и женщинам (в мире несколько миллиардов людей - вы знаете всех?)
    Мы усиленно видим "соломинки в глазах" других, не замечая огромных "бревен" в своих. ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ!

    Постоянно поражает, как многие люди характеризуют других в плане отношения к полу человека. "Да какой он мужчина, если....?" (далее идет перечисление: чихает на кем-то установленные правила и: носит ту одежду, которая ему удобна и нравиться и следит за своей внешностью; любит ходить вместе с женой (своей девушкой) по магазинам, выбирает ей нижнее белье, не любит футбол, убирает квартиру, моет посуду, стирает и гладит, и т.д.) А вы, говорящие такие слова, уверены в том, что именно Вы на 100% "мужчины" ("женщины"), а не "кабели" (закомплексованные девы) или люди, просто не перешагнувшие через "максимализм" юношества, так и оставшиеся "детьми", хвастующиеся на каждом шагу своими "взрослыми игрушками" и стремящиеся кому-то доказать, какие вы взрослые. А действительно повзраслевшие смотрят на таких, как вы и, или крутят пальцем у виска, или думают "чем бы дитятко не тешилось..."
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Экспериментатор,
    я так понял ты приверженец бесполой массы. хорошо, это твоё мнение.
     
  6. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    старик, Я приверженец цивилизации. А цивилизация - это развитие, а не топтание в выделенных рамках, без разницы, о чем идет разговор.
     
  7. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    [off] Ох, хоть один повзрослевший нашелся. И надо же быть таким занудой... :kos:
    [/off]
     
  8. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Когда человеку нечего сказать, он начинает хамить....
     
  9. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Экспериментатор,
    Во во
    Продолжу пожалуй. Вот люди здесь написали что их задевает в поведении противоположного пола, причем писали не зло и в большинстве своем о близких людях. И тут появляетесь вы, весь в белом. Ну нельзя, нельзя быть таким приторным и с таким огромным чувством юмора. Заметьте, никто не писал, что тот кто не любит футбол тот не мужик, это ваши домыслы на почве не знаю чего. Да вы хоть прокладки себе меняйте, остальным то какое дело до этого? Но нет мы в масштабах вселенной, не меньше. Прочитаешь - всё, больше и писать не охота, просто малина уже чем то испачкана. Тут не пацаны-школьники, чтобы выслушивать менторские речи и банальщину.
    Всё, выговорился, можете меня с пенисом в игнор:d
     
    Последнее редактирование: 23.05.06
  10. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Ага, барахтаемся в теплой водичке, чиТаем журнальчики, делаем массочки, компрессики! Надо же иногда побыть с собой наедине?
     
    Последнее редактирование: 23.05.06
  11. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    ExGuest, извините, если Вы эту фразу приняли на свой счет. Но лично Вас я не имел ввиду.
     
  12. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Экспериментатор,
    [off] Читаем продолжение выше[/off]
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Во тема, сколько они (слабый пол) переводят бабла на шампуни скрабы косметику и парфюм, это уму не постижимо. Я наверно на сигареты не так много трачу.
     
  14. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Можно подумать вы парфюмом дешевым не пользуетесь!
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот это правильное решение. мне в принципе нравилось ходить со своей девушкой по магазинам, особенно в ПХ, когда видешь что новая шмотка доставляет ей радость, то и самому тоже приятно. Тяжело только на своих двоих часами бродить, а в мягком кресле я готов часами ждать, да еще на других гламурных девчонок и продавщиц глазеть при этом.

    Надо бы еще бар прямо в бутике устроить, вообще бы шик был:)
     
  16. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    PenisEnlarger,
    Запатентуй жту идею, многие под ней подпишутся :)
     
  17. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    В ПХ куча кафешек, и детская комната! :d
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    тему про аборты почитай
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну да, но не прямо же в бутиках! а она хотела моего присутсвия в процессе примерки!

    Впрочем, идея. ПХ бутикам необязательно свой бар заводить, надо договориться с существующими что бы они по желанию клиентов таскали напитки по бутикам.
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А чтобы потом не спрашивал "Где можно 5 часов шляться???".

    Мой супруг в шоппинге меня не сопровождает. У него припадки начинаются в первом же магазине.
     
  21. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Старик, я про то, что на крайняк можно там с детьми порезвится. Мужики они же как дети!
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не, я лучше в бар!
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а детей ты тоже кАзлами называешь?
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    marie_at, да-да... То-то я гляжу, девушки из моей ванной такие довольные и расслабленные выходят. Какое благотворное воздействие шампуня!:d
     
  25. Deja vu

    Deja vu Участник

    137
    0
    Роберт, а для меня загадка почему мужчины так не любят принимать ванну. им бы баню подавай или под душем шустренько. :(
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Я наоборот душ не люблю, грузит меня стоя купаться. даже если тороплюся, предпочитаю поваляться в ванне. Вот скоро джакузи заведу.
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Deja vu, а в чем загадка? Как правило, мужчины (не юноши), которых в постели ожидает женщина, вряд ли будут тратить время на мастурбацию. Тем более, что душем для этой цели они пользуются редко.
     
  28. Deja vu

    Deja vu Участник

    137
    0
    Роберт, я не встречала мужчин (и юношей тоже), которые любили бы понежится в ванной. я могу часами в ней лежать каждый день, вот только времени не хватает. знакомый холостые мужчины вообще ванные из своих квартир убрали и поставили душевые кабинки. :hah:
     
  29. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    А кто сказал, что я мужиков так называю! Только Солнышками! Естественно особенно близких.



    Роберт, ты глубоко заблуждаешься на эту тему.
     
    Последнее редактирование модератором: 24.05.06
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    ну ен знаю...я тут недавно сделал предложение "я тебя в машине подожду"...4 часа..всё болит, ноги разминать приходится время от времени, музыка даже не спасает от такого безделья...:crazy:
    заметил такой момент: когда ходишь по пятам с видом тяжелой ноши - время шоппинга сокращается в разы. :)
    ты почитай предыдущую страницу - мужчины часами нежатся в туалете. :)
    А вообще-то. ванная - для того, чтобы мыться. нежиться можно и на кровати перед телевизором с банкой пива в руке.