1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Этот загадочный противоположный пол

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем старик, 19.05.06.

  1. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    в этом-то случае этот молчел не твой ллюбимый, а ты не его любимая! может он просто другиз знакомых высматривает?
    бывает и такое( не у меня! просто бывает! видел)
     
  2. MTV

    MTV Участник

    312
    1
    Роберт, так было...-уже в прошлом
    ну это конечно тема была!!!

    Invader, про мужчин ты это зря так!!! вы тоже любите повыделываться и бывает покруче девушек!!!:)
     
  3. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Ну да, согласна, и я тоже просто могу с ним высматривать своих знакомых.

    Кащей, тогда мне кажется следует вывод, что если любимая девушка, идет с тобой и пытается ловить взгляды других мужчин, то возможно не так тебя она уж и любит.

    А вдруг она не реакции мужчин ждет, а реакции девушек? Типа "Посмотрите, какая мы прекрасная пара. А вам так как мне не повезло."
     
    Последнее редактирование: 21.05.06
  4. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    скорее всего да, но сомной так не происходит
    да запросто! помнится у кого-то на форуме пОдпись была: лучший комплимент для девушки - завистливый взгляд другой девушки"
     
  5. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    А разве мужчинам не приятно, когда на их девушек заглядываются другие парни? То же самое, абсолютно.
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Мне лично нет. Я не использую девушку как "витрину", мол посмотрите какой я молодец.:)
    Мы точно про мужчин говорим?:)
     
  7. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    marie_at, прятно конечно, но лично мне больше приятней, когда не засматриваются, так спокойней. в данном случае это будет вые*оном, а он не всегда нужен.
     
  8. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    про самых настоящих мужчин!!!
     
  9. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    И даже не интересуешься мнением своих друзей, когда с кем-то познакомился и начал тесно общаться? Не поверю!!!



    Ценю таких людей!
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    MTV,
    Не мужчины тоже конечно выделываются, но не когда идут с dream girl...
     
  11. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    тоже достаточно известный факт: чтобы понравиться девушке, надо сначала понравиться её подругам.
    это скорее женская черта, хотя она все присуща.
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    marie_at,
    Не понял. Надо показть девушку и спросить ну как она вам? Может еще дать попробовать?:o
     
  13. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    :d :d :d 5 баллов!!!
     
  14. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Блин, ну взял, все опошлил!
     
  15. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    "Мы такие разные... И, всё-таки, мы вмете"
    не заморачивайтесь всякими глупостями. Всё равно мы в этом вряд ли разберёся в этой жизни. Любите друг друга такими, какие есть!
     
  16. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ненавижу, когда звонит по телефону явно с какой-то целью, но при этом полчаса выясняет, почему я взял трубку с пятого звонка, а не с первого или на худой конец со второго... При этом истинная цель звонка плавно растворяется в разговоре...
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Sense,
    телефон и женщина - это отдельная песТня.
     
  18. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    старик, и не говори! Эту песню не задушишь, не убьешь...
     
  19. cool snakes

    cool snakes Новичок

    7
    0
    И они могут её петь часами, без перерыва на покурить и заняться делами.:mad: Как зацепятся языком и бла-бла-бла, бла-бла-бла. Событий в мире столько не происходит, сколько по телефону перетирается двумя тётками. Причем даже умудряются объяснить и фасоны и модели.( а то тут кто-то не может в разговоре понять-где рюшечки. а где бантики. Им всё понятно) Ручками так увлекшись размахивают, размахивают, типа жестикулируют.:secret:
     
  20. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    а если их в магазин одежды запустить...уууу.... не уйдут пока всё не перемериют
     
  21. А я искренне люблю женщин, они, если что, не очень загадочные. Они просто милые.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    А для женщины примерить и не купить -- все равно что для мужика раздеть и не трахнуть!
     
  23. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Кащей, знаешь какое удовольствие! Вот мы с подружкой на выходных такой шопинг устроили! Даже мужика не надо!
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    вот потом и не плачьте когда мужики говорят что вы им не впёрлись.
     
  25. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Старик, энто разные вещи! Но кайф сродни!
    Мужчины же тоже бывают в свои авто и другие игрушки так влюблены, что о девушках забывают!
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    marie_at,

    насчет авто, одна моя подруга говорила, что водить машину для нее -- как множественный оргазм.
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    мужчина нуждается порой в уединени, возможно иногда туалет становится самой безопасной для них и недосигаемой для внешнего воздействия территорией...
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кувшинка, скорее, все дело в простате. Ларчик открывается просто. А уж как мужчина объясняет окружающим, почему он часами засиживается в клозете - дело десятое. Да, уединение, но приятное уединение. Иначе он сидел бы в другом месте - в ванной, например. Но она вечно занята как раз вами, девушки. Интересно, чем вы там занимаетесь? Хотя, я догадываюсь...:p
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    не согласен - меня в своё время выводили из себя материнские попытки перемерить все шубы в магазине, хотя я точно знал, что денег на них у нас нет. Я подозреваю, женщина мечтает о всем самом хоршем во время примерки. а так как движения отточены до автоматизма, то мерить вещи можно нереально долго. Ведущие магазины давно уже устанавливают мягкие вкресла для спонсоров женского шоппинга. Правда. в процессе шоппинга я одного не понимаю - почему для похода в магазин за новыми платьем/шляпкой/туфлями надо обязательно брать и меня? В процессе примерки я лично ен участвую. мой личный вкус всё равно в процессе выбора вещи не участвует, деньги я давно уже отдал, так нафига меня таскать по всем салонам?
    А еще. особенно к старости, женщины становятся крайне мнительными - "договорились на 7 вечера. а уже 19.05, а его всё нет. навернео что-то случилось - надо бежать в милицию, обзванивать больницы, самому лично идти искать и т.п. " И сами нервничают и всех на уши поднимают...:frustrate
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ой не хотелось бы таких причин.