1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт ГУР

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем MT79, 24.04.06.

  1. MT79

    MT79 Новичок

    12
    0
    Активно сопливится рейка ГУР на VW пассат 90 г.в. Тупо куплен ремкомлект, где в Волгограде можно это дело перебрать и вообще протестить насос ГУР, шланги посмотрели чтоб (короче всю систему ГУР продиагностировали)??
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Тут на форуме год назад выкладывали телефон Владимира, специалиста по ГУРам. Сам не обращался, но на всякий пожарный записал. Попробуй позвонить, если он номер не сменил: 732492.
     
  3. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Специалист хороший, делает с гарантией.
    А ремкомплект когда покупал, у продавца вопроса не возникло, кто произвел рейку? На них в основном TRW ставились, но изредка и ZF встречается. На них р/к в 2 раза дороже стоит. Да, брать только оригинал лучше. (в упаковке VW).
    Хотя мастер все должен сам все объяснить.
     
  4. MT79

    MT79 Новичок

    12
    0
    Вл@д,
    Благодарю, поражает только одно... Что в городе-герое на Волге только один специалист!
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Кхм...
    А ты думаешь надо много?
    Человек делает как надо, дает гарантию.
    Что еще надо.
    Я его знаю 100 лет, он вообще имеет действительно "золотые руки"!
     
  6. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    голова у него тоже хорошо работает.
    Насколько я знаю, единственный человек в городе, ремонтирующий рейки, на который ремкомплект не предусмотрен заводом-изготовителем (MERCEDES например). Он комплект собирает из нескольких других путем выбора сальников с нужными параметрами.
     
  7. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Сам-по-себе,
    Интересно, на каком Мерсе стоит рейка? На А-классе?:spy:
     
  8. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    А он не только рейки, но и редуктора так же успешно делает.
     
  9. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Начиная с Е-класса кузов W210 они используют только реечное управление, в т.ч. и на ML (163 кузов) и на Sprinter!:znaik:
     
  10. MT79

    MT79 Новичок

    12
    0
    ну дайт-о бог!!! Сделал все у него Обошлось удовольствие в 3500 рубля (приехал, оставил машину, с утра забрал) вроде все нормально, не течет и руль вращаться легче стал. Я не знаю чего он там делал.. Б/у рейку воткнул или мою перебрал, но гарантию дал...
    Только вот одно сердце гложет.... Если так дальше дело пойдет, что б не разориться надо будет Россинанда своего продавать и покупать 10-ку пусть люди смеются, зато дешевле.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Сколько дал гарантию. Я просто тоже с ним разговаривал. Говорит с его валом 1/2 года
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Владимир ваш может и хороший мастер, но му..ак полнейший.
    Обещал мне сдалать за 4000 а потом переклинило его и в последний момент сказал, что у него такая работа стоит 5600-6500. МУ..АК он.
     
  13. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Знакомому на Сеате перебирал рейку какой-то армянчик на красном аж 2 раза. Хотя к нему едут аж со всей области как стучала она так и стучит, уже заказали новую...:(