1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде откроют филиал Comedy Club

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем MTV, 02.04.06.

  1. MTV

    MTV Участник

    312
    1
    - Мы хотим открыть в Волгограде пятый филиал Comedy Clab.-признался Рома Юсупов, известный телезрителям как одна из сестер Зайцевых.
    Четыре уже успешно существуют в Ижевске, Екатеринбурге, Саратове и Питере. Членами региональных Comedy Clab становятся местные кавээнщики, прошедшие жесткий кастинг. Филиал арендует ночной клуб и выступает для местных зрителей в том самом формате, который мы видим каждый субботний вечер в 22:00 на ТНТ.Чем нам это грозит? Яркими местными шоу и частыми гастролями столичных наставников из Comedy Clab.
     
  2. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Именно Clab, и никак иначе... По моему КВН выступлений более чем достаточно раз, во вторых сколько ж надо шуток, а в добавок и средств что б отдуши отжигать хотябы два раза в месяц. (относительно к размаху г. Волгограда)
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Посмотрел на прошлой неделе запись одного из выступлений Comedy Clab...КВН лучше.
     
  4. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Да все фигня это!
    Для красного словца. :p
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Ага....еще по всей России филиалы давайте мостить. Люди что то начали болеть СС, как я стал замечать.
     
  6. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    IMHO, нет в Волгограде деятелей такого уровня в таком количестве. Скорее всего, даже если subj дойдет до реализации, это будет нечто очень далекое от прообраза и слишком провинциальное.
     
  7. -=R@N=-

    -=R@N=- Новичок

    49
    0
    Для того чтобы СС открыть, надо чтобы было достаточное кол-во неплохих КВНшиков, а у нас в городе, Imho, ни одной серьезной команды нету (во всяком случае, судя по результатам на России).
     
  8. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Талантов маловато...
     
  9. 555

    555 Новичок

    12
    0
    Але, од вы че! Открыть СС в нашем городе это просто супер! Правильная идея, а тот кто говорит, что унас в городе мало талантов, тот просто ничего не понимает или просто не с теми общается! Я лично знаю только человек 10 которые могли бы зажигать в подобном формате!
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    типа нашего флейма с обстановочкой в стиле прошлогодней ночи пожирателей.
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    кто эж эти суперские КВНщики будут, не получится ничего из этой идеи.. Не наберется столько талантов.
     
    Последнее редактирование: 04.04.06
  12. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    форумчане-тусильшики, не забудем стать первыми друзьями клаберов, чтобы посидеть с ними в пятницу у фонтана... :kos: ну или там в бочке.
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    точное замечание
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Скорее всего, будут работать аффтары в Москве и рассылать свои креативы по провинциям, где местные квнщики будут всё это местным зрителям изображать. Временами бутут заезжать "резиденты" московского КК. Так я вижу предстоящую работу "филиалов".
    Думаю, многое будет зависеть от реализации на местах (то есть от подбора народа), так что загадывать сейчас, не зная тонкостей, смысла нет.
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    прям щас, разбежались авторы, им за это деньги платят!
     
  16. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Кувшинка Так они за деньги и будут писать. :d Только КПД выше получится - не на один КК, а на кучу его клонов по стране. Будут 20 сестёр Зайцевых в 10 городах одновременно толкать одинаковые шутки.
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ну-ну, тут у нас все такие платежеспособные!
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Дык естественно - разве в нашей деревне может быть что-то хорошое???? ;)
     
  19. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    Я не считаю Воло деревней. Однако, традиций качества в индустрии L&e у нас в принципе нет. Даже мероприятия с очень точно сформулированными требованиями по организации умудряются изгадить.
    А что касается креатива...
    Затащили меня как-то не так давно студенты на какой-то типа-КВН... Я еле выдержал 20 минут... А я, кстати, даже на концерте Кадышевой 30 минут высидел.;)
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    St.Torquemada,
    А что... будут под фонограмму выступать. Гарик Бульдог и пр. надиктуют, а местные рот открывать будут... а-ля Ласковый Май... :grin:
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    КВН - долгая и нудная программа, шутки там смешные ,но ни разу полностью я его не видел.А комеди - легкая такая программка с отборными шутками.Чего стоит Павел Снежок Воля :)
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    не ну их нельзя сравнивать. КВН всегда разный - новые лица, новый стиль, соревновательность. А Камеди просто эстрадная работа.
     
  23. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Терпеть не могу сабж, больше 10 минут ни разу не выдерживал. Кучка шизофреников с плоскими, пошлыми шутками.
     
  24. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Кувшинка,
    vbk, давайте ближе к теме, особенно в рамках раздела. А то сейчас опять скатитесь к разговорам типа "КВН vs. СС".
     
  25. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    да, очень интересно это будет происходить в рамках ночного клуба ( и какого?) либо....где у нас это можно реализовать....?
     
  26. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    нигде не будет происходить...
     
  27. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    ВСе у нас нормально с талантами в городе - я бы с удовольствием ходила в подобное заведение
     
  28. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Ну если ближе к теме, то я туда однозначно ходить не буду.
     
  29. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    многих знаете талантов?
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    В Москве билет в кк стоит от 1000 р,и говорят туда невозможно попасть.
    А знаете где проводится кк? На первом этажа здания универмага,никогда бы не подумал.Прямо на входе.Представьте у нас такое lol :haha: