1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Он женился на девушке своего круга(с)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Aurora Borealis, 17.03.06.

  1. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    как говорится, не все скоту масленница, я тоже вот такое скопирнула и хотелось бы услышать ваше мнение

    О социальном статусе. Как повелось исстари, царские отпрыски берут себе в жены женщин голубой крови, так и... Очень богатые люди обычно женятся на женщинах своего круга. Мужчины со средним и низким достатком также обычно женятся в пределах своих социльно-экономических возможностей. Впрочем, бывают и исключения.(с)

    какие шансы у современных Золушек и Красоток?
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Aurora Borealis, тема рядом, что-то про социальную лестницу. А вообще таких тем была уже масса, в недалеком прошлом - в том числе.
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ба-ян. На-до-е-ли. Тошнит от ваших мечт. :kos:
     
  4. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Ну и славненько
    Наливаю. "За сбычу мечт"!
     
  5. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Aurora Borealis,
    я за брак людей из одного круга. или пусть хотя бы интеллект совпадает.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Но всеж бывают исключения и примеров масса. Иван ***** и Царевна Лягушка, леди Ди до замужества с принцем была обычная девушка, вот недавно принцесса в Японии вышла за обычного японца, Петр I и много другого...
     
    Последнее редактирование модератором: 17.03.06
  7. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Я думаю,что такие же как и раньше.
    Только вот потомственных царственных особ поубавилось. :)
     
    Последнее редактирование: 17.03.06
  8. А007

    А007 Гость

    Aurora Borealis,
    А это Вы для себя интересуетесь или чисто теоретически?
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Насколько я помню, леди Ди до замужества была графской дочкой.
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Подайте мне жану, побогаче и поглупей (С)!
     
  11. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Aurora Borealis, не забудь про завтрашнюю регистрацию!
     
  12. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Ну помоему это нормально люди одного круга -одни интересы... я лично так и живу все друзья одного соц. круга
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот и я так же считаю. Главное, не в деньгах, а в уровне интеллекта и образовании.

    А вообще это я затевал такие темы, мне роялти полагаются
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Диана Спенсер из аристократической семьи, чья родословная насчитывает очень много поколений. Один из древнейших родов Англии. Не зря она стала невестой наследного принца, её кандидатура была одобрена королевой как раз-таки потому, что происхождение Дианы было таким, что не подкопаешься, плюс сама по себе её семья была очень состоятельной.
    Хотя примеры браков, так называемых, простых девушек с прынцами всё же есть. Норвежский принц Хокон взял себе в жёны разведённую женщину с ребёнком, которая старше его и чей первый муж был наркоманом и сидел в тюрьме. Датский принц Фредерик женился на " простой" автсралийке Мэри Дональдсон. Правда, простота её заключалась лишь в отсутствии дворянского происхождения, но семья её сама по себе весьма состоятельная и известная в Австралии. Ну и мой любимый принц Фелипе женился на тележурналистке Летисии Ортес. Она тоже не аристократка, хотя и из богатой, уважаемой семьи Испании.

    Один на миллион примерно.
     
  15. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Прынцесса в юности - блондинка со вторым размером бюста, а они особенно на м&даков падки. Вспоминая своих добрачных подружек и смоё себя, смею вас уверить - это так. Что впрочем подтвержается выбором ея мужа (ныне вдовца) и последнего бой-френда (богатенького эгиптянина).
     
  16. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Ништяк, когда бабе везёт. Сядет в такси - и повёз бабе цветов, шампанского, жратвы, денег. Вот как надо. А не сопли жевать.
     
  17. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Намного меньше. Принцев почти всех уже расхватали.

    Её даже в прессе Золушкой называют. Она до знакомства с принцем работала обычной официанткой в ресторане. Еwё голландский принц женился (на аргентинке?) Максиме - банковской служаwей.
    А вообwе какой-нибудь принц женился на принцессе?
     
  18. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    тааак тема ушла в область голубых кровей, хотя начиналась просто с разницы в достатке. Шансы, ИМХО, 1 к 10. Достаточно часто вижу как люди с разным достатком сходятся, женятся...

    Тут нужны какие-то общие интересы, например хитрая девушка хочет хорошей жизни, а кошелечек с ушками и неудовлетворенными сексуальными желаниями хочет найти объект для реализации своих романтически-физиологических потребностей.

    Есть у меня такие знакомые, девушка разбирается в парнях, умеет ими управлять (и от природы есть и специально изучала психологию и психотехники, не специально что бы денежку поиметь, а так для себя… что потом и пригодилось). При этом девушка не красавица, просто приятной наружности.

    А теперь немного юмора:

    «…Та же Золушка применила хитрую психотехнику, сначала возбудив романтически-физиологические потребности принца, а том в ключевой момент смотавшись, оставив его неудовлетворенным, что вызвало у него потребность ее найти… в процессе он так много об этом думал, что просто влюбился… т.е. втянулся…»

    Вот вам пример женской хитрости, или мудрости…

    Бывает и наоборот.

    Но 1 к 10 это про вышеописанный случай… а вот что бы отношения между людьми разных социальных слоев были действительно полноценными, с любовями разными, и без скрытых финансовых или плотских интересов – это действительно один на миллион.

    А так, поддерживаю, Завулона…, ибо испытываю неприязнь к девушкам ищущим в отношениях денежку.