1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Следим за фигурой

Тема в разделе "Красота", создана пользователем L_Etoile, 31.01.06.

  1. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7

    Практически любой танец их укрепляет... ;)

    меня нет.. :no:
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Это такой супер-пупермега приборчик, который работает по методу эндермологии. То есть валики захватывают ткани, а вакуум вытягивает. Мышцы болели как после хорошей тренировки. Вообще, массаж предназначен для устранения отеков, сопутствующего целлюлита, тонизации кожи и мышц. Ну и для моделирования фигуры. Сегодня, после 2 процедуры уже легче. :kos:
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Типа медецинских банок при простуде? Вот от этого легко можно синяки получить.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Bob, никаких синяков, как ни странно. Банка вытянула и держит, пока сосуды не полопаются, а LPG мягко подхватывает складку и отпускает.
     
  5. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    А я пошла на фитнес в "Голден Слим". Пока нравится. :) Особенно мне нравится то, что после занятий у меня ничего не болит. Значит нагрузку тренер дает правильную. Я- то думала загнусь с непривычки.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    У меня складывается впечатления, что эта диета - пролоббирована производителями мясопродуктов. Голимая реклама усиленного потребления мяса.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Пациент скорее мертв, чем жив. :d
     
  8. Sofochka

    Sofochka Новичок

    72
    0
    А я вот считаю, что дело не в диетах (ну если только малая вероятнось), а дело в самом организме (хороший обмен веществ), наследственности.
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Bob,
    Т.к. сама ложусь спать в районе 3.00, специально интересовалась этим вопросом. Ответ: есть можно и в 1.00, и в 3.00, главное, чтобы следующий прием пищи был через 12 часов:( Но для меня этот вариант более приемлем, чем не есть после 18.00. Все зависит именно от Вашего графика.
     
  10. k_82

    k_82 Новичок

    61
    0
    а никто случаем не знает:есть-ли какие-нибудь трен.залы на ТЮЗе?Ну иль рядом? ..так лениво в центр кататься..