1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

США. Мы приближаемся к концу игры.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dazer, 18.07.13.

  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Анекдот чё-то вспомнился:
    "Все нации эгоистичны, примитивны и мыслят очень простыми категориями: немцев беспокоит, в каком магазине продается самая вкусная колбаса; француз думает, кого бы ещё трахнуть; русский - что бы ещё сп****ть...
    И только американцы мыслят абстрактными категориями в масштабах всего человечества: их волнует, на кого бы ещё кинуть бомбу." (с) :)
     
  2. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ну лично Вы можете расслабить булки и постараться получить удовольствие.
     
  3. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    В Кремле уже истерика. Достали таки санкции против друзей Путина.
    Достают главный аргумент в пользу дружбы с мировым сообществом , ядрен батон. Дружите с нами , а то как Северная Корея из всех соглашений выйдем или войдём . Слово президента железное.
     
  4. b1r1o3m4

    b1r1o3m4 Новичок

    16
    0
    Амеры думают только о том, кого бы еще ограбить, жить в долг уже становится тяжеловато
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Чудо природы - с трека в Иллинойсе видна истерика в Кремле.:kos:
     
  6. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Нихренасебе, сначала с ноги в челюсть, а потом давайте дружить??! Причуды укрологики.

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2016 11:43 ----------

    Чего его доставать? Он и так всегда наготове, если чо :shuffle:

    Зы.b1r1o3m4 извиняюсь за глюк, но исправлять лень))
    Конечно, цитировала DELа
     
  7. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Не надо на меня наговаривать. Конечно, заплачу и все цены повышенные, и налоги, и тарифы. Я соблюдаю законы. Конечно, заплачу, чтобы страна Великой была!


    Есть предпосылки к такому сильному повышению зарплат?
     
  8. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Основатель WikiLeaks собирается уничтожить избирательную кампанию Клинтон.

    Основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж отменил свое выступление с балкона посольства Эквадора в Лондоне из соображений безопасности. Разоблачитель сделает заявление в режиме видеоконференции.
    Дело в том, что сегодня Ассанж должен обнародовать новую порцию компрометирующих материалов, касающихся кандидата в президенты США от Демократической партии — Хиллари Клинтон.
    По словам основателя WikiLeaks, новая порция разоблачений — сможет уничтожить всю ее предвыборную кампанию.
    Как сообщалось ранее, в июле сайт обнародовал электронную корреспонденцию Национального комитета Демократической партии. Из документов следовало, что демократы всеми способами продвигали Хиллари Клинтон и пытались дискредитировать ее конкурента по партии — Берни Сандерса.

    http://www.vesti.ru/broadcasts.html
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Странно-очень странно. Народ был в экстазе от санкций. " Не смешите мои искандеры " Аграрии слезно просили не отменять контр санкций-настолько это казалось выгодно нашей стране. Производство выросло - сами научились много чего делать -импорто замещение поперло А тут БАЦ и вон чего оказывается ! Аж ядерной дубиной приходится угрожать [ame]http://www.youtube.com/watch?v=WfSH3JvLtO8[/ame]
     

    Вложения:

    • image (62).jpg
      image (62).jpg
      Размер файла:
      70,2 КБ
      Просмотров:
      421
  10. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    А чего тут странного? Ты вот в курсе, например, что:
    втут в деталях

    Попробуй съесть каклекту с салом и пораскинуть мозгами, что это значит. :eyes:
    Повторю, попробуй подумать, а не на изоляторы по привычке метать всякие продукты жизнедеятельности переработки каклект. ;)
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Нифиха себе ! Круто ! А что ж по 1 каналу бабушке на дрова собирают и детям на лечение ?
     
  12. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Потому, что реактором на быстрых нейтронах, который полностью работает на МОКС-топливе из оружейного плутония детей не вылечишь и старушку не обогреешь. Втут другие технологии нужны.
    Я еще раз повторю:

    Думай, Витя, думай.... ;) Ну, если тебе знаком этот процесс, вообще как таковой. :d

    И вообще пшел вон из темы с проблемами России. Их в другой ветке обсуждают. Втут про вулкан, Обамку, Хилари и проблемы негров, люди беседы беседуют. :gigi:
     
  13. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    mudrec, я вам картинку на аву нашла. По-моему, эта больше вам подходит.

    [​IMG]
     
  14. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    правильно сделал, старая карга на него давно зуб точит:

    http://truepundit.com/under-intense...nton-proposed-drone-strike-on-julian-assange/
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147

    Вы меня подставляете. Я тут пытаюсь доказать людям что вы не тупой селюк приехавший в город, а вы показываете что в терминах не разбираетесь.
    Люби конкретизируйте свои мысли насчёт санкций, либо скажите что не понимаете о чём речь.
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Я учту- как двери ваши совсем плохо будут продаваться-возьму вас на работу. Оплату не обещаю
    Люблю конечно конкретизировать но не понимаю о чем речь- попробую картинкой.
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5194415&postcount=9
     

    Вложения:

    • 290576_original.jpg
      290576_original.jpg
      Размер файла:
      88,9 КБ
      Просмотров:
      392
    • original.jpg
      original.jpg
      Размер файла:
      140,8 КБ
      Просмотров:
      405
  17. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вы ещё не запомнили? Я работодатель.
    А вот вы, насколько знаю, сейчас безработный.
    Так чем хвалитесь? Или так потрындеть и обсраться в очередной раз?

    И вы сослались на мой пост, но это видимо ответ к другому сообщению.
    В общем как всегда у вас всё в кучу. Что это? Кредо по по жизни или профессиональная деформация после прежней работы?
     
  19. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Впечатление такое, что за каждый бредовый перепост этот безработный получает печеньку лично от Вики Нуланд :d
     
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    :d


    Не брешите? Прям с украинским двигателем? ;)
     
  22. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    :d:d:d
     
  23. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    BigBrazer,
    там больше. :d

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Антарес_(ракета-носитель)

    И что теперь нам дипломированный крановщик-стропальщик про конструкцию двигателей расскажет? :hah:
     
  24. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А где можно посмотреть выложенные новые материалы?
     
  25. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    За деньги они будут ракету и на зимбабвийском двигателе запускать без смущения. Не понимаю суть радости. Вывод в космос и следовательно выбор сотрудничества - целиком вопрос шкурный, а не технологический.
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я на такие сайты не ходок и не сильно знаком с деятельностью Ассанжа, но предположу что на сайте который он основал. :d

     
  27. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Это да. На Украинском аналоге 180-го от "Южмаша", год или два назад с ракетой у них что-то нехорошее случилось. То ли сгорела, то ли взорвалась. После чего несмотря на санкции шустро вернулись к закупке наших. Маккейна, котрый взывал к патриотическим американским чувствам, быстро заткнули, чтоб не сорвал сделку.
     
  28. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Так нет ничего там. Ютта ссылку на вести почему-то дала. Там совсем о другом. Вот и интересуюсь.
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Обещать, не значит женится. :d

    Обещал опубликовать - ждите. ;)
     
  30. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Где? На сайте вестей или волгоградском форуме в лице Ютты?