1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ну почему же ? Отвечу. Не всем и не всегда. По разным причинам. Но тут постараюсь собеседнику ответить.

    Если вы в самом деле хотите от меня какого либо ответа-прошу вас задать его корректно-без "неумных " ссылок на какие то посольства -"офисы " и пр. С коими никаких связей не имею.Соответственно когда вы задаете вопрос с такими утверждениями-заведомо глупо что то отвечать. Впрочем если вы настаиваете -могу ответить . Я пока не раздумывал по поводу Гоголя и других писателей-композиторов-музыкантов-врачей-и т.д , которых в нужный момент -спорящие стороны упоминают в выгодном для себя свете. По поводу украинцев и о том как они относятся к русским -я свое мнение высказывал неоднократно, в своих репортажах с Украины-фото памятников ухоженных и пр.. Вот например пару фото с зап.Украины где несколько веков существует и охраняется законами Украины РУССКАЯ СТАРООБРЯДЧЕСКАЯ ДЕРЕВНЯ где разговаривают только на русском.Я сам посещал ее в познавательных целях Почти на самой румынской границе. Вас как то устроил мой ответ? Еще есть одно фото с Майдана сделанное мною уже после всех событий - думаю оно тоже как то дает ответ на ваш вопрос .Но в личку. Если захотите- вышлю
    https://yandex.ru/search/?lr=38&cli...7.2505&text=белая криница черновицкая область
     

    Вложения:

    • IMG_5703.jpg
      IMG_5703.jpg
      Размер файла:
      831,2 КБ
      Просмотров:
      213
    • IMG_5704.jpg
      IMG_5704.jpg
      Размер файла:
      572 КБ
      Просмотров:
      260
    • IMG_5707.jpg
      IMG_5707.jpg
      Размер файла:
      634,9 КБ
      Просмотров:
      334
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А почему жишь тогда надпись мовою?

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2016 11:23 ----------

    Дык, в целом, и русские точно не хуже относятся к украинцам. Только русские не кричат, что воюем с Украиной.
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Всегда ценил ваш юмор ! :)
    "В 2015 году в СМИ часто появлялись материалы об арестах и приговорах по подобным делам. Большой резонанс получило уголовное дело Светланы Давыдовой, многодетной матери из Вязьмы, арестованной за госизмену после телефонного звонка в украинское посольство. Это дело в итоге было прекращено, но оно стало первым в череде обвинений в госизмене." http://www.19rus.info/index.php/vla...achu-gostajny-v-2015-godu-osudili-28-chelovek
     
  4. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    я про законы украины ничего не увидел. про законы СССР - да. ;)
    А если уж за 25 лет у власти руки не дошли табличку поменять... точно охраняется законом? может просто кары небесной боятся?
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    mudrec, и? Сведения, переданные в иностранное посольство, о дислокации или передвижении войск (неважно куда и с какой целью они двигаются) - это нормально? Не, если тебе в детстве нравился Мальчиш-Плохиш, то тогда да, вопросов не имею.
    Хотя... Мальчиш-Плохиш хоть поимел за свою измену банку варенья и корзинку печенья. А вот эта ТП только гемор поимела. И о детях своих не подумала. Думалка не выросла, похоже. У плохиша тоже, но тот хоть относительно мелкий ещё был.
     
  6. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    мне кажется, если бы это было посольство норвегии, дело было бы точно такое же. но приговор - другой. однозначно обвинительный.
    не думали?
    а тут ее отпустили, показательно. типа украину за врага не считаем. опять искрят изоляторы...
     
  7. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    mudrec, вы врят ли дурачек в реале. но на форуме. вы им выглядете. вас это не пугает?
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Кто кричать то будет если за это -турма ? :) А на простые разговоры- заготовлена фраза - " А где доказательства ?" или "Их там нет " " Форма в каждом военторге продается "

    Даааа ? :iq: А я прочитал УССР и охраняется государством .
    Шпан Вы хотите со мной подискутировать кто выглядит на форуме дурачком и глупее ли тот кто обращается к дурачку ?
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да на Эхе вовсю кричат, что идёт ****а экс-РСФСР и экс-УССР. Кого-то посадили?

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2016 12:05 ----------

    А УССР существовала вне СССР? Не помню такого. Просто УК был у каждой республики свой. У РСФСР, как рассказывали сидевшие тогда люди, наказание было немного мягче, чем в УССР.
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Не сходится :)
    "Только русские не кричат, что воюем с Украиной."
    Или на ЭХЕ кто ?
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да всё сходится. Толпа либараствующих выросших мальчишей-плохишей.
    Или ты про национальность? Ну-да, евреев там очень много. Но разве только они там? Там и таких же русских, татар и прочих хватает. Но это абсолютно не срез общества. Мальчишей-плохишей меньшинство, как не крути. Ну а ты у них пидбрехачом подписался. А вроде умный мужык.
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ну вот -пошли двойные стандарты.
    Это недоказуемо- в принципе ! :)
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Украинизаторы перестарались: "Дніпро" підписав контракт із захисником з Кіт д'Івуару Ігорем Лоло. Хотя там речь не о коте. А о Кот-д'Івуар (с украинской версии Вики). Отсюда вывод, что пишут по-русски, а потом гугло или прочими траслейтерами переводят.:)

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2016 12:25 ----------

    Я не мозговед, чтобы доказывать. Но не ***** точно.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А вот на территории Крыма в бывш. совхозе Красный, где существовал нацистский концлагерь при вашей власти были построены дома, а обелиск пришёл в запустение: Крымчане многократно обращались к местным и киевским властям по поводу актов вандализма, творящихся на месте бывшего концлагеря. Киев не реагировал.

    Наконец, 18 мая 2011 года Верховный Совет Крыма принял постановление № 370-611 "Об объявлении территории бывшего фашистского концлагеря, располагавшегося в годы Великой Отечественной ****ы на землях совхоза "Красный", историческим памятником местного (Автономной Республики Крым) значения "Концлагерь "Красный". В тот же день историческим памятником признали сожженное коллаборационистами греческое село Лаки. К слову, в этот же день было принято постановление о создании музея украинской вышивки имени Веры Роик.

    Угадайте, какое постановление было реализовано в кратчайшие сроки?

    Прошло четыре года, прежде чем (пару месяцев назад) мемориальный комплекс начали строить. Власть прозрела и осознала? Как же! Если бы не возвращение Крыма в Россию, никакого мемориала бы не было. И дело не в том, что наши чиновники не патриоты – просто деньги, попадавшие им в лапы, шли на более полезные (для них) дела.
    Отсюда http://www.newc.info/articles/4668/
    Памятники разные бывают, если они нравятся власти, то их оберегают, если не нравятся, то сносят. Примеры и ещё можно приводить.
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Даниленко, чтоль ?
     
  16. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    давай попробуем.подискутировать.
     
  17. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    ну вы же кричите уже сколько и не только в тюрьме не сидите, а и вовсе катаетесь между Россией и конфликтующей с собой Украиной.
     
  18. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    хуенко. почти угадал. -ов . я.
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Старообрядческая деревня московского патриархата.

    Не не так, можно гораздо лучше - Старообрядческая деревня униатской церкви Украины московского патриархата.

    ============
    Изоляторы.
    ============

    Табличка принадлежит государству и ее текст направлен на разъяснение отношения государства к этому объекту.
    Естественно, что табличка будет на государственном языке.
     
  20. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Просто никто не хочет связываться с :pok::pok::pop: сектантами.
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Просто старообрядцы изначально против московского патриархата. Как и униатская церковь Украины.
    (старообрядцы и униаты - в некотором смысле союзники против МП)
    Потому, собственно, они и называются старообрядцы, что не приняли нового официального церковного обряда и уже лет 300 не признают Московский патриархат (утрировано)
    Ну и чего их гонять ? Если они остались в религии, которая была ДО объединения Украины и России ?
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Совершенно в точку. Враг моего врага мой друг, такой принцип. Так же сейчас крайне неудобны мемориалы, касающиеся преступлений нацизма на территории Украины и Крыма. В которых гибли не только русские и крымские татары, но и, как ни удивительно, граждане украинской национальности.
     
  23. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    интересно кста со стороны наблюдать данную тему. я вообще редко тут пишу, но всегда читаю, как толпа вменяемых людей, доказывают одному придурковатому румыну, как он глубоко не прав:d.

    а етот румын ну такую куйню несёт, при том не отвечая прямо ни на один заданный ему вопрос, что ето должно было быть по идее явным троллингом с его стороны. но нет, так и есть(троллингом тут даже и не пахло), несёт он ету куйню от чистого сердца,- ибо румына етого тут все знают:d.

    вот такая вот тема, про реформы на украине.
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Mordor, тут уж подзабывать стали про"одному придурковатому румыну", а тут надожь мордор снизошел:)
     
  25. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    alexaudio60, а ты не пей, не нужна она тебе- завязывай. ни хрена ведь не молодеешь, да и она не эликсир, а щас ещё жара вон какая, без бухла тяжко. (не вздумай подумать, что я нравоучениями занялся, эт я так, рассуждаю)


    а чо не придурковатому?, его люди за Гоголя Николай Василича спросили, а он понёс за старообрядческую церковь залечивать.

    щас за Пушкина спросят, а он я не удивлюсь каких нибудь амишей приплетёт. ну знамо дело- придурковатый.
     
  26. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    О!Пошлю ка я гонца...:)
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Олкаш ты праативный.:)
     
  28. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    alexaudio60, блин, на работе ролики не смотрю. И дома по инерции тоже почти никогда. Иногда без звука только.
     
  30. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    а государство какое было? на СССР ли? :d а может УССР до сих пор существует и его законом охраняется сие здание??? вроде как не существует УССР, законы не действуют, значит охраняется недействующими законами несуществующего государства. даже в такой мелочи и то лажаете. кошмар.

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2016 15:46 ----------

    тля, Сталкир, я не про языг. я про УССР, коей нет уже много лет. и про охранение законом этой самой УССР, который не действует.
     
Статус темы:
Закрыта.