1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про хоккей

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Vladis11, 02.09.08.

  1. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    негодяй,
    Миронов разве плох на перспективу ближайших лет? К сожалению, последние года два вообще хоккей не смотрел.

    Но до этого Динамо посещал регулярно. Помню, что в 17-18 лет он смотрелся очень перспективным. Уже тогда не терялся в составе чемпионов.
    Увидел его в сборной и решил, что потенциал он свой отлично реализовывает.

    Но, вообще, с защитой уже очень давно проблемы большие.
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Да. Лет двадцать точно. Пока не вырастут новые защитники. Смотрю я все наши матчи. Какие-то необъяснимые провалы. Зону в атаке никогда не закрывают, в своей постоянно игроков теряют. Вчера с Финляндией провалили половину периода. В пустые пару раз могли закатывать финны. Носом, как говорит Розанов, заводить. Вся надежда на наше огненное нападение и вратаря. Потащат - любого обыграем, иначе будем мучиться с командами калибра Франции. НА ЛЮБОМ УРОВНЕ. У меня такое впечатление, что приходят пацаны в ДЮСШ, смотрят на них, хорошо играет - берут в атаку, слабовато - в защиту. Ну, никак по другому я не могу понять такой перекос. Как будто две разные сборные играют.
     
  3. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Смутила эта фраза. Разве плохой защитник был? А как ассистировал?

    Смотрел вчера матч наших с финнами...Плохо играем. в третьем периоде ближе к концу серьезно устали...
    за 5 минут в большинстве так и не забили... На вбрасываниях постоянно запаздываем...

    Это не уровень чемпиона. К сожалению...

    Прибавлять надо во всем.
     
  4. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    out,

    Когда вчера я увидел КАКОЙ он пас отдал когда его в нашей зоне за воротами двое фиников прижали к борту - отвалилась целюсть. Даже Гимаич офигел, честно говоря:d:d:d
    Но увы... Таких у нас 2 - он и ****ов... Может быть еще Задоров имеет перспективу...

    Итого 3 штуки ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ дефов первой пары... Уж дюже мало... Таких потенциальных нам уже сейчас надо минимум 14-15 человек, что бы к ОИ мы могли спокойно набирать 4 пары защей, если уж не ТОПов, то как минимум уровня второй пары ведущего клуба НХЛ (в перспективе лет на 10 клуба КХЛ)

    А с этим швах...

    NeoSky,

    знаешь... мне вчера подумалось, что наш хоккей довольно сильно отличается от хоккея Билялетдинова времен Сочи...
    именно что обрезы на выходы 2 в 0 и случаются у наших, что у них теперь команда закрыть зону любой ценой, а не пятиться жопой, простите, к своим воротам...
    И обрезаются они не потому что не закрывают, а потому что Ковальчук - левый форвард с правым хватом клюшки у нас в этом деле на голову сильнее любого защитника...

    Вот точно такое же ощущение... Только еще добавлю - смотрят, круто играет - все, будущая звезда нападения, берем. Не играет круто - свободен, нам не нужен. Ах, играть хочешь, бредишь хоккеем? Ну тогда пожалуйте, паренек, в защитники...

    Но про лет 20 ты загнул, может мы Корею и не потянем, но через 6 лет точно должны дать бой всем - в конце концов, МХЛ и КХЛ должны же начать приносить свои плоды

    надеюсь...

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2015 17:06 ----------

    Свежий,

    Да он классный был защ... Но не ТОП...
    ТОПов у нас по пальцам одной руки пересчитать... я их и пересчитал...
     
  5. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    По поводу Миронова и остальных наших молодых и перспективных. Топами они могут стать только в НХЛ. Если молодой игрок спокойно считает бабки в КХЛ, а не испытывает себя в лучшей лиге, то мы получаем пугливого мальчика для битья на выходе. Тот же Куликов играя в КХЛ был бы в сборной вообще? Не уверен, хотя по таланту Миронов смотрелся пару лет назад выше, имхо.
    P/S Продолжаю верить в Орлова.
     
  6. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Vladis11,
    Не всегда обязательно спешить с отъездом в НХЛ.

    Миронов в 18 лет стал играть в Динамо, которое на тот момент как раз было на подъёме и выиграло два кубка Гагарина подряд. И в это время Миронов стал игроком основы команды, чьей воспитанником он является. Это тоже же важно. Он за команду более и играет с самого детства. Конечно, очень ему хотелось добиться с ней успехов.

    Вряд ли был смысл ему тогда уезжать. Сейчас в 20 лет уже имеет КГ(оказывается 1 только. к первому не успел) и возможность выбора команд в НХЛ. Он, вроде, и не скрывал, что хочет и кубок Стэнли выиграть. Стать топом, переехав за океан, у него ещё есть много времени и возможностей.
     
  7. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    out, если сейчас не уедет, потом будет сложнее в несколько раз. Например, сейчас он достаточно безболезненно перенесет адаптацию в фарме, а став зрелым игроком терпеть долго не станет. Вот Белов уехал поздно, теперь стагнирует опять в КХЛ((

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2015 20:13 ----------

    А вообще, топы-защи теже североамереканские сильно сдулись в этом сезоне после Сочи. Другой вопрос, что у них выбор больше на порядок.
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    :frustrate:frustrate:frustrate
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    как же я расстроен...
    ну как же я хотел, что бы Саня почуствовал хотя бы, что такое финал КС...

    А тут... Слов нет...

    Вашингтон мне напоминает сборную России - закрыли Овцу+потащил воротник=печалька...
     
  10. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
  11. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Вы – Вячеслав Фетисов. Вы выиграли все, но не потеряли амбиций:d
     
  12. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Вы – Александр Овечкин. Клюшка, шайба, левый круг вбрасывания – и никто вас не остановит.;)
     
  13. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Вы – Александр Радулов. Вы подчинили ярость и сделали ее союзником:dream:
     
  14. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Вы – Евгений Малкин. Вы один из лучших в мире, но после провалов всегда винят вас.

    Не уйти мне от него. :d попробовал 5 разных вариантов, выбирал разные картины и животных, а в результате всегда Малкин. :d
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Vladis11, NeoSky,
    Свежий,


    Толковый Центр есть... Правый и левый форварды, один другого краше, есть...
    есть даже старикан-защитник

    Нужен пятый...:look:
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Нам ещё нужен один защитник и вратарь.

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2015 16:03 ----------

    негодяй, ай, хитрец. Опередил меня. На миллиметр. :d
     
  17. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Не матч, а праздник! 0:3!!!

    Даже Гусев ничего поделать не может! Ай, сильны!
     
  18. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Ови к полуфиналу будет

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2015 21:09 ----------

    Вы – Илья Ковальчук. Делайте что хотите, вас все равно любит вся страна.
     
  19. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    :d Гусев: "Широков - это уровень сборной!"

    и тут я вспомнил 2008 год и футбольный Евро.

    Остался 1 период. Прогнозирую окончательный счет 3:2 в пользу команды в красных майках!
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Свежий, не угадал (( грустьпичаль

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2015 22:23 ----------

    радастьрадасть )))
     
  21. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    нада драть американцев палюбому!
     
  22. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Как и ожидалось, сборная России не может без приключений.


    Однако, праздника это не испортило!
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Я-Малкин. Где моё спасибо за сегодняшний матч? :shuffle:
     
  24. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Благодарю, как Малкин Малкина!
     
  25. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Охрененно.
     
  26. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Через 3 часа прилетает Ови)
     
  27. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Спасибо Малкину за целый телевизор:d
     
  28. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    В третьем периоде чуть до инфаркта не довели.
     
  29. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    а я скажу так - если бы в следующей смене после гола шведов не забили "шальняк" все бы закончилось бы куда печальнее... и пели бы мы сегодня не хвалебные, а саааааавсем другие песни нашим шайбоклюхам

    упыри... от меня жена ушла с котом... в другой угол... низзя так над семьями издеваться...

    а еще я бы поговорил с судьяими по душам... в темном переулке...
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    америкосам РФ проиграет...
    просто прогноз.
    и без трагедий - эт всего лишь спортивная игра;)