1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коттеджный поселок Белая дача

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем LNB, 18.05.13.

  1. дачница

    дачница Участник

    168
    0
    В рамках уголовного дела была проведена судебная строительная экспертиза, которая признала блокированные дома незаконными.
     

    Вложения:

    • г.jpg
      г.jpg
      Размер файла:
      41 КБ
      Просмотров:
      559
  2. kotopes

    kotopes Гость

    :d:d:d оперативно то как, только земли населённых пунктов с НГ уже не имеют отношения к Природному Парку. К тому моменту, когда закончится "следствие" пойма будет застроена 24х-этажками от СУ-155 :d:d:d Ахтуба-СитиПарк 232Га Природного Парка застраивает, администрация в Краснослободске бешеные Га выделила по МНОГОЭТАЖНУЮ застройку. Вобщем неактуален весь этот срач уже...
     
  3. дачница

    дачница Участник

    168
    0
    земли с природного парка то не вывели, в чем неактуальность то?
     
  4. kotopes

    kotopes Гость

    барракуда ссылку на ФЗ давал, лень искать, неактуальность в том, что согласно ген.планов все нужные земли стали населёнными пунктами. Вы давно в пойме были? Там светофоры ставят, развязки делают, гипермаркеты строят...там город через 5 лет будет и поля с сорняком у Природного Парка, которые они втихаря продавать будут :d
     
  5. дачница

    дачница Участник

    168
    0
    там про населенные пункты говорится
     
  6. юноша

    юноша Участник

    335
    31
    Экспертиза эта от частников))) можно такую же заказать, с выводами наоборот. Почему то государственный экспертный орган отказал СК, в проведении экспертизы.
     
  7. дачница

    дачница Участник

    168
    0
    Утешайте себя сколько хотите, экспертиза государственная, проведённая в рамках уголовного дела назначенная ГСУ.А не частная, как вы там себе утверждаете. Бред.
     
  8. юноша

    юноша Участник

    335
    31
    От нас чё надо?))) С таунцами воюй...
     
  9. дачница

    дачница Участник

    168
    0
    шоколада. Им пишу.
     
  10. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Прочитал. Не впечатлило!
     
  11. дачница

    дачница Участник

    168
    0
    если это не впечатляет, впечатлит когда бульдозер приедет.
     
  12. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    А когда планируется сие действо?
     
  13. kotopes

    kotopes Гость

    когда пройдут сроки исковой давности - раз, и когда Путин подпишет федеральный приказ о выделении 100мрд$ на солярку и закупку бульдозеров - два :d
     
  14. дачница

    дачница Участник

    168
    0
    vad34, в ближайшее будущее. Вы главное побольше слушайте своего председателя, делайте ремонты и потом не говорите что я вас не предупреждала. Мне врать смысла нет, а вот ему...
     
  15. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Все равно неясные сроки какие то.
    А вдруг есть, от Вас исходит только "информационный негатив" и думаю что тут в этой теме он ни кому не нужен и неинтересен. ИМХО. И бульдозеры "ездят" по пойме уже ни один год, но тем не менее все стоит на месте и пусть хоть медленно но развивается.

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2014 12:29 ----------

    Раз Вы предупредили то теперь нужно бежать и срочно требовать свои деньги обратно? И это только потому что Вы предупредили? :)
     
  16. дачница

    дачница Участник

    168
    0
    vad34, ну во первых ближайшее будущее- это довольно таки скоро, Вашу сестру и других об этом уведомят.
    во вторых, таунхаусов в природном парке больше нет, согласитесь, и здесь огромная вероятность что все таки они приедут. Врать мне смысла все же нет.Мне здесь все время пишут что все не так как я пишу, но идет все так как я пишу. Белаю дачу с природного парка не выведут,зарубите себе это на носу, и дело уголовное будет расследоваться и дальше, чтобы вам г-н председатель не говорил.
     
  17. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Вот все таки не понятно мне, зачем Вы всю эту "воду" сюда льете? Не подкрепленную ни какими фактами, документами, постановлениями, решениями сюда.
    И складывается такое впечатление что если вдруг Белую дачу снесут, то Вы закатите пир на весь мир и будете праздновать очень долго. Жаль что на людей (белодачников) Вам плевать, они ведь Вам ни чего плохого не сделали. :(
     
  18. дачница

    дачница Участник

    168
    0
    а лист строительной экспертизы не факт?где написано что тауны и дюпели незаконно построены не факт?а уголовное дело не факт?а решение областного суда от 28 апреля об экол.экспертизе не факт?и т.д и т.п... Вся государственная строительно- техническая экспертиза судебная в копиях у меня есть, я вас с листом ознакомила где говорится о незаконности. Люди мне ничего плохого не сделали, поэтому я вам это и пишу, меня и мою семью Решетников оставил без жилья, я ему этого не прощу никогда. Личная неприязнь именно к нему, к этому ничтожеству, который как трусливая собака спрятался за членов жск и за адвокатов, с которыми рассплачивается вашими деньгами, и счет вам выставит за них не маленький, чтоб только жопочку его прикрыли
     
  19. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Там написано что не согласовано с природным парком, который вообще не понятно чем занимается. И на слушаниях этот природный парк облажался по полной и все только из-за того что кому то денег не дали в руку.
    Ну так и воюйте лично с ним, зачем втягивать других людей в это.... получается благодаря Вам и Вашим экспертизам люди у которых нет претензий к Решетникову, останутся без жилья. Заберите свое и дайте другим жить спокойно.
     
  20. дачница

    дачница Участник

    168
    0
    так я с ним и воюю, и пытаюсь забрать свое. Если бы Решетников мне все сразу отдал,то этого ничего бы и не было. Так что спасибо ему вы скажите.
     
  21. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Мое мнение что не только ему надо говорить спасибо.
    Дай бог чтобы Ваши с ним терки закончились побыстрее, а то в Ваши разногласия оказалось втянуто много народу.
     
  22. дачница

    дачница Участник

    168
    0
    а еще кому нужно говорить спасибо и за что???
    Вот и просите его рассчитаться со мной- время идет, проценты капают, а отдавать придется, и он это знает.
     
  23. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Может что-то еще мне для Вас сделать? :spider:
    Это не мое дело, что Вы там между собой решаете. И еще раз повторюсь, Ваши разборки не должны касаться других людей. И если Вы не можете взять у него то что Вы хотите значит такова судьба.
    Я все написал в своих постах выше. Больше сказать мне Вам не чего.
     
  24. дачница

    дачница Участник

    168
    0
    Ну раз это не ваше дело,тогда не пишите от лица белодачников.
    Я тоже повторюсь, не хочет отдавать по хорошему, значит я действую по законному пути,заметьте, и заберу по уголовному делу. И заберу с процентами и с компенсацией морального вреда. Вопрос только во времени, но оно в мою пользу.

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2014 16:44 ----------

    взаимно.
     
  25. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Какая то ТП
     
  26. дачница

    дачница Участник

    168
    0
    что это?
     
  27. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Вот, нашел в инете:

    ТП это рекурсивный вариант оскорбления для девушек, который понятен не всем ТП. Если вы девушка и вас почему-то назвали ТП, не стоит обижаться, ведь на правду обижаться глупо. Кстати, «ТП» можно расшифровать как «Танцующая Принцесса» или «Творческий Профессионал».

    А если какой-нибудь хамоватый самец скажет вам, что «ТП» расшифровывается как «Тупая П**да», не верьте ему, и вообще, кто он такой, чтобы хамить? Дорогие девушки! Ни на секунду не сомневайтесь в своих интеллектуальных способностях!

    ======
    P.S. Если что, то я мнения рекрута не разделяю.
     
  28. дачница

    дачница Участник

    168
    0
    имя, спасибо за ответ.
     
  29. дачница

    дачница Участник

    168
    0
    Вчера, 9 июля, состоялось совещание с главами администраций сельских поселений Среднеахтубинского района Волгоградской области с министерством природных ресурсов и экологии по Волгоградской области. В ходе проведенного совещания решили, что из природного парка Волго- Ахтубинская пойма будут выведены те поселения, которые существовали до 2000 года. То есть, все СНТ, ДНП и т.д. которые образовывались после 2000 года выводиться с парка не будут и значит их создание будет признано незаконным. К более подробной информации Вы можете обратиться к главам сельских поселений.
     
  30. kotopes

    kotopes Гость

    Дачница, у Вас нездоровая зависть и ненависть к людям. 917-е постановление было принято в 2010 году. Закон обратной силы не имеет. Всё СНТ\ДНП созданные после 2010 года реорганизуют в ТОС-ы и делов. Если же Вы так уверены, что все вокруг дураки и не лечатся, то логичным решением для Вас была бы покупка парка бульдозеров, работы будет много :d, окупите и заработаете. Желая другим потерять недвижимость Вы (согласно закону "притяжения")...ну сами знаете... Всяческих Вам благ, позитивного настроения и душевной удовлетворённости.