1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Не, в ЭТО у меня было веселее: я уже точно знал, что хотел, и знал характеристики товара, но на всякий случай уточнил у продавца, который мне выдал совсем другую инфу, которая, ясен-красен, не соответствовала действительности.
     
  2. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0
    вчера была в Радеже! покупала кефир, который был просрочен на 1 день. на просьбу поменять товар на кассе - кассир ответила - не хочешь не бери...:frustrate :frustrate :frustrate
     
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    magnoliiya, а вы это заметили только на кассе??? Тем-то и хорошо устройство супермаркета, что можно взять товар в руки и посмотреть на дату и либо не брать, либо потребовать не просроченный товар.
     
  4. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Bukvoed, просроченного товара на полках вообще не должно быть
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Hermes, да это понятно, но в жизни много чего не должно быть, а оно тем не менее есть ;)
     
  6. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Воспользовался услугами компании Санрайз... а точнее попытался, на мою просьбу продать мне нужный мне товар, манагер сказа - как освобожусь подойду, хотя в этот момент мило беседовала по мобильному видимо со своей подругой. Очень оживленно обсуждались проведенные выходные. Больше я в санрайз ни ногой. Ждал минут 15... а обсуждение прошедшего праздника так и не закончилось.
     
    Последнее редактирование: 10.04.08
  7. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Casado,
    не все, что рядом с домом есть "гуд", так ведь, Саш?
     
  8. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Ритор, Андрюх, теперь я буду пользоваться "Гривенником" и иными фирмами нашего города, а рассветом любоваться только на природе.
     
  9. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Casado,
    Что есть "гривенник"?

    Рассветом надо не любоваться. На рассвете нада спать.
     
  10. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Муниципальное Такси. Цуки обманули с машиной в Аэропорт. Долго ждал. Пришлось таки втридорого ехать.
     
  11. RoughFox

    RoughFox Участник

    205
    0
    "Санрей". Торгуют посудой. Обслуживание совковое, консультанты в торговом зале матерятся не смотря на присутствие детей. Спрашивать у них что-о бесполезно, ведут себя так, будто это ты им что-то должен. В общем не ходите туда...
     
  12. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Не покупайте мебель в магазине "12 стульев" на Титова, 20. Даже не покупайтесь на рекламу про ужин на двоих в подарок!!! Срок изготовления мебели оговаривают (пока уговаривают) один, в талоне доставки стоит уже другой, а на деле получается вообще фигня...Я заказала там 2 диване в одной цветовой гамме - большой и малютку...мне звонят и оворят мол приехал только большой, а маленький в Ульяновске не поместился в машину, более гнилой отмазы я еще в жизни не слышала...давайте мы вам типа пока один привезем - а вот второй вы будете ждать ...да кто его знает сколько!!!!! Директора на контак вызвать сложно, когда я ее поймала вразумительного она мне ничего не сказала, вот буду общаться с представительями отдела по защите прав потребителей!!!!
     
  13. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    Хо... Вы еще мебель в Mebel Land`е в Стройграде не покупали, вот там ващще пипец...:o Манагерша вместо одного светильника в заказ другой вписала.... потом пришлось и доплачивать (!!!) и 3 месяца светильник тот, который нужно, ждать... а сборщики, ктороые мебель в первый раз увидели и собирали по инстуркции 5 (!!!) дней.... а хамка-администратор... Вы говорит с директором общаться не будете, это не ваш уровень...:d
     
  14. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Ритор,есть 10 копеек (или 10 cent, ;) да не сочтут за рекламу - Dime)
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Парфюм Декор - это нечто!!!

    Ценники врут, на кассе совсем другая цена. Укажешь на ошибку - оскорбят. Хамят очень сильно, опускаясь до мата: баба ценники не развесила, испугалась начальства, стала мне хамить. Прикол в том, что я разговаривала с их администратором, обещал принять меры. Баба до сих пор работает и продолжает хамить. Вчера соседка рассказала,как на просьбу показать краску для волос ее послали в далекую пешую прогулку с элементами секса.

    Однажды видела как продавщица красила губы блеском с витрины, а через 2 минуты продала его. СУПЕР!

    Я туда больше не хожу.
     
  16. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    хочу вот наехать на "Совинтел" (Голден Телеком), проводили акцию, устанавливали телефоны в доме и интеренет, со скидкой. Я к ним пришел, грю: мну инет интересует больша, но мона и телефон. Потом спросил: шо за технологию передачи данных используете, мне бы адсл? Ну, ессесно, манагер то вучоная, тренинги по продажам проходила... и отвечает: вы пришли именно туда, куда нужно, только для Вассс, мы организуем модемную петлю и только Ваш дом подключим по данной технологии... я грю: точна?.. она: стопудова!!!
    Короче купил я тут же на радостях модемчик и жду... ну скока ждал - отдельная тема, важно другое, что как до дела дошло, выяснилось!!! Дословно!!!! "Московский офис, принял решение, ваш дом подключить по более прогрессивной технологии, а именно оптоволоконной, с заведением в вашу квартиру витой пары под сетевую карту."
    А как мне какать московский офис не позабодился еще?.. не, ну как грузят!!! Грю: делайте, хрен с вами. Все бы ничего, но я еще жду, когда же соблаговолят, с 19-го февраля жду. И как выяснилось, дом уже давно опутан ихней витой парой, а меня разводили лишь бы договор подписал.
    Я канешна, поскандалил, поучил их всех работать, сцуков, но нагнуть засранцев в суде не выйдет, договора они грамотно состовляют, а я его толком и не читал, надеясь на серьезность организации.
     
  17. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Не знаю, писал кто или нет, но магазин "ЭТО", что рядом с М-Видео, это тоже самое Эльдорадо. Не знали до тех пор, пока не купили там фотик. На чеке так и написано - ЭЛЬДОРАДО. Отношение к покупателям может и нормальное, но продавцы нифига не знают где у них товар лежит. Час прождали, пока коробку от нашего фотика нашли и еще пол-часа на поиск аккумуляторов. Еще знакомый из мастерской по ремонту электроники говорит, что техника из Эльдорадо самая массовая среди ремонта. Народ в мастерской говорит, что новый товар далеко не новый, а то и с замененными деталями. Сервис в Эльдорадо припаршивейший, если что ломается долго приходится доказывать свою правоту.

    Теперь Дом.ру. Ребята в сервисе вообще еще те перцы: если что с инетом, говорят ждите неделю, мы все заняты. Потом проходит еще одна неделя, они приходят, заменяют деталюшку в распред. коробке и все. И это две(!) недели занимает. Еще лучше с постоянными дисконнектами (ЮТК в этом отношении держится молодцом, в смысле дисконнектов нет вообще, за что им спасибо!). У некоторых людей инет по долгу стоит, но они так до сути дела и не добрались. Все оговорки, что у них что-то с сервером. Нафига вообще было инет организовывать, если еще у них сама база не налажена.

    Та же ситуация с Диваном: неделю сидели без ТВ, пришли два перца, за минуту заменили че-то-там-такое и ушли. Однако не забывает красивый женский голос каждый раз напоминать, что вы должны заплатить за ТВ.

    добавлено через 46 минут
    Еще вспомнил про ЮТК, на этот раз негативно. Офис ЮТК, что в Ворошиловском районе между остановкой ТЮЗ и Советской. Ну очень часто происходит следующее: заполняешь квитанцию за интернет, отдаешь на оплату, спрашиваю, через сколько инет заработает? МИнут через 15, говорят. Приходишь домой и... Вообщем один раз ждал 4 (!) часа, пока не подключили. Что, оказывается, было (спасибо парню, объяснил ситуацию): толстопопая женщина берет квитанцию и ложит ее в стопку таких же квитанций и про все это забывает. Если бы не позвонил туда, инета так бы и не дождался. А еще у них интересная система самой оплаты: одна оплачивает квитанцию, ложит на другой стол и спокойно уходит. Другая тетка, как будет у нее время, берет квитанцию и оплачивает. Вот такое разделение труда. А нельзя было сразу оплатить и все. Теперь сразу говорят, ждите час, хотя комп, где они вносят сумму, почти всегда свободен.
     
  18. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Кто-то может про ЮТК позитивно вспомнить? Я имею в виду персонал, который с людьми общается и бюрократию их.
     
  19. BJIAD

    BJIAD Новичок

    43
    0
    Я както раз купил в евросити фотоапарат незаметил что там был стерт емей. Так что вы думаете через 8 месяцов он сламался типа на говантии пришел туда говарят нет емея делать не будем пришел в евросеть там сказали нечего не знаем хотя говарю вот все чики и т д сказали незнаю там стерт емей нечем не можем вам помоч ппц :)
    хорошо хоть поломка не значительная оказалась просто микросхема питания згорела...
     
  20. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    BJIAD,
    это ...здец какой-то.
    моя родная русская язык.
    пту-шник.
     
  21. zooworld

    zooworld Новичок

    26
    0

    Как говорил когда-то Александр Иванов - "Велик могучем руский языкой"
    Больше похоже на 1 класс коррекционной школы.
     
  22. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    zooworld,
    не...ему вроде как 19.
    Если профиль в аське не врет.
    точно ПТУ-шник!
     
  23. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Я могу, приехал в 9 вечера на мира платить интернет, работало 2 окошка. Подхожу к одному, оператор попросила (вежливо) подойти к другому и узнать номер счета. Подхожу- при моем появлении телефонная трубка со словами "я потом перезвоню" тут же была положена на место. Мне быстренько нашли мой номер счета и сказали : оплачивайте здесь, что бы не бегать туда сюда. Сразу все данные внесли и через 10 минут, дома, интернет уже работал. Был приятно удивлен общением и обслуживанием.
     
  24. BJIAD

    BJIAD Новичок

    43
    0
    Какой нафиг ПТУ-шник да не выдался мне русский и что главное что смысол понели а учусь я в ВолгГТУ постапал сам не платил когда здавал русский просто сказел преподу помогите я плохо знаю русский язык и он мне в этом инстетуте не понадобиться и она помогла..... а вы ботаны фиговы нашли к чему придраться.......

    добавлено через 4 минуты
    и еше много обибок из-за того что я не сматрю на клаву так печатаю и почти не читаю что я написал....
     
  25. zooworld

    zooworld Новичок

    26
    0


    1. Я, между прочим, тоже политех закончил в свое время. Но правописанию учат не в институте, а гораздо раньше. :(
    2. По поводу "не читаю что я написал..." (С) - оно и видно.

    ЗЫ. Без обид - учиться никогда не поздно...:writer:
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    вбк,
    представляеш как бы ты удивился оплатить и-нет не выходя из дома через online-Banking??;)
     
  27. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    а регистатуры в поликлинниках! вау, не захочешь болеть!!
     
  28. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Да, тема становится максимально широкой, пора ее переименовать в "Тему жалоб и предложений" :d
     
  29. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    BJIAD,
    Ты - ПТУ-шник. Пока не докажешь обратного.
    Даже если закончишь свой политех, все равно будешь ПТУ-шником.
    ВСЕГДА!
    Это твой стиль жЫзни...
    Отойди от клавы и не приближайсо к ней никогда, слышишь?!!?
     
  30. Виталёк88

    Виталёк88 Новичок

    65
    0
    "Про-сервис" - гамно. :frustrate
    Вкратце: Сломался телефон, понес к ним (на сайте производителя посмотрел - они официальный сервис центр), продержали телефон в гарантийным "ремонте" !!!ДВА!!! месяца и сказали, что телефон ремонту не подлежит-типо идите и меняйте на новый. На мою просьбу дать заключение о невозможности ремота меня вежливо послали, сказали, что они дают такую бумагу только если телефон был куплен в евросети!!! Естественно, куплен он у меня в другом магазине. Отнес в магазин где покупал (спасибо, что гарантия до октября 2008г), они взяли его на ремонт (мою историю с про-сервисом слушать не стали и я их понимаю, ведь заключения у меня нету). Телфон до сих пор в ремонте (уже 3 неделю).
    ps в Про-сервис больше не ногой!

    pps Ритор, ну ошибся немного :) Или я тоже ПТУ-шник? :d
     
    Последнее редактирование: 18.04.08