1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тема про мерзких американцев

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем 7, 22.02.02.

  1. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Я вот тут прочел намедни статейку одного нашего авторитетного академика, в начале которой есть весьма интересные мысли по этой теме.

    тут
     
  2. Cray1

    Cray1 Гость

    Не лукавь. Даже обучаясь на PhD все равно надо сдать требования на мастера, т.е. фактически пройти те же самые курсы и экзамены.
     
  3. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Глава внешнеполитического ведомства добавил, что направил послание французскому коллеге Жан-Марку Эйро с требованием не повторять нарушений, допущенных при задержании автобуса с российскими болельщиками. «Это абсолютно неприемлемый инцидент, когда автобус более чем с 40 российскими болельщиками был остановлен, у них потребовали выйти из автобуса для проверки документов. Французские власти были обязаны в тот же момент, когда они задержание произвели, проинформировать об этом наше посольство и генеральное консульство в Марселе, что сделано не было»,— сказал господин Лавров.
    http://kommersant.ru/doc/3013719


    Информация, предоставленная российской стороной, позволила французской полиции задержать российских болельщиков, участвовавших в беспорядках в Марселе. Об этом на пресс-конференции заявил прокурор города Брис Робен. Его слова приводит «Р-Спорт».

    «Сведения от российских властей поступили поздно, но лучше поздно, чем никогда. Именно благодаря этой информации удалось задержать автобус с фанатами»
    https://lenta.ru/news/2016/06/17/fans/
     
  4. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    некропостер.
     
  5. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Русскоязычный сайт для предателей и о предателях. А так же для их хозяевах"мерзких американах", как они живут и развлекаются за счёт остального мира.

    http://www.forumdaily.com/kak-provesti-vyxodnye-v-chikago-1-3-iyulya/
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    DEL, вас можно больше уважать, чем многих, хотя бы за честность.
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    цуко.леви страус, ренглер, монтана,(буду благодарен в вариантах)в помойку?А не пошли бы вы..
     
  8. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Блин, да я этих предателей ППЦ как ненавижу. Взяли негодяи и реализовали своё право.
    Бросили Родину,Отечество! За Биг Мак продались.Ещё и грязью поливают.

    (Свобода передвиже́ния и вы́бора ме́ста жи́тельства — право человека беспрепятственно передвигаться по территории страны, выбирать своё место жительства и пребывания, покидать страну и возвращаться в неё.
    Является одним из основных личных прав человека и включено во Всеобщую декларацию прав человека, принятую Генеральной Ассамблеей ООН в 1948 году.)

    Ишь, представили что мир без границ и Земля общий дом, типо где хочу, там и живу.
    Должны как все, рогом в стойле у кормушки и задом к проходу.

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2016 08:42 ----------

    Встречались по 25-30$.
    Во! Даже за 17.85$ нашёл http://mobile.kohls.com/product/prd-2532900/mens-levis-501-original-fit-jeans.jsp

    501- классика!

    Кстати, посмотрел., а они кажется и в Россию поставляют( по крайней мере в шипенгкалькуляторе Россия в списках значится)
     
  9. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    В правовой плоскости человеку не запрещено делать подлости. Поэтому не для всех ваш аргумент с конвенцией прозвучит убедительно..)
     
  10. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Да мне то в принципе ПОХ. как прозвучал мой аргумент с конвенцией.
    Как и той большой части россиян которые спят и видят как бы в ряды предателей попасть и из за забора поцреотам фиги крутить.
    Вон и ФАК , один из главных форумским пиндосоненавистников. В уши тут писиит как он ненавидит Пендостан. А сам денюжку к пиндосам повёз , для финансирования главного мирового террориста. И не боится что конец Америке настанет во время его приезда, что метеорит упадёт, вулкан взорвётся, негры там какие им заинтересуются что-то там ещё чем регулярно руссми почуют свою паству.
    Нет, что бы в Крым или Турцию. Он поехал в пиндостан, совершил акт подлости, пересёк границу Отчизны.
     
  11. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Пересек и не катит бочку. Тихо занимается там своими делами. А вы тут истерику развели.
     
    Последнее редактирование: 04.07.16
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    дайте мне его.я за Родину удушье осуществлю.
     
  13. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Вам, возможно, будет хуже.
    Sorry.
     
  14. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Лучше - открытый враг, чем двуличный друг.
     
  15. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Знакомого приняли за пьянку.
    Итог: 2 месяца хождения по судам.
    11К$
    Куча всяких тестов .
    120 часов общественных работ.
    2 недели лечения ( беседы по 3 часа в день , два раза в неделю.)
    На два года (платно) поставили в машину хрень в которую надо дышать . Если 0 промилле , то можешь завести и ехать, если че покажет, то тут же приедет коп и заберёт тебя в свой плен.

    Русские! Вы ещё хотите к этим мерзким американам?
     
  16. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Где приняли то ? Если за рулем то очень даже все правильно сделано. Я хочу тогда жить в такой стране.
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    DEL Вам в помощь. Пользуйтесь пока его здесь рвёт на Родину.
     
  18. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Nickey, а вам нравится когда пьяных водятлов наказывают чуть ли не устным порицанием как у нас ? Ну канеш недавно ужесточили но все равно не то... Интересно а как в мерзком пиндостане поступают с водялами лишенными прав за пьянку и попавшимися опять за рулем ?
     
  19. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Да. С рулём.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2016 18:05 ----------

    Это надо не по адресу .
    Это надо в Госдеп .
    Или душу дьяволу продать.
    Есть конечно ещё пару вариантов, но к чему здесь их обсуждать .
     
  20. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    DEL, и чо там бывает в вашем мерзком пиндостане если лишеный за пьянку водятел опять попадется "С рулем" ?
     
  21. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Забыл спросить . Сейчас позвоню,уточню .

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2016 18:15 ----------

    Второй раз , не считая всяких вышеперечисленных "плюшек"
    10К$ штраф и 60 дней тюрьмы.
    Третий раз 25К$. Три года тюрьмы и пожизненное лишение прав.
    Записано со слов знакомого "ходока"

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2016 18:17 ----------

    Причём у нас в деревухе можно позвонить в полицию, сказать что бухой и очень хочется домой.
    Довезут бесплатно и ещё спасибо скажут.
    Записано со слов участника.
     
  22. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    пипец ********. Вашим тамошним копам там видимо больше нечем заняться, чем катать домой пьяное быдло. А местные таксисты наверное в это время бандюков ловят :hah::hah:
     
  23. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    ванёк, нихрена они не ******** просто делают свою работу как надо, качественно и хорошо. Ну наверное и получают неплохо...
     
  24. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Я тут сайт скидывал со статистикой по преступлениям в разных районах. (Практически онлайн )
    У нас в деревухе бандюков нет. Не не водятся они тут. Менталитет другой. А бандитизмом заниматься нет смысла. И так работая доступно все ,а лешиться всего ради сомнительной выгоды решиться только маргинал , коих у нас не водится тоже.
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.080
    4.769
    когдато давно в России тож так было - ямщик должен был бесплатно довести домой пьяного вусмерть под страхом наказания.....но этоо типа современные таксеры а не копы
     
  26. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    Просто оставлю это тут
     

    Вложения:

  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А что считается за синьку за рулем ?
    Ну там нулевая промиле. Или полбутылки пива ?
    Или сколько ?

    Дружище.
    переведи. Ты всетки на русскоязычном форуме пребываешь.
     
  28. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Ой, ну американцы, ну такая мерзость, пакость, жуть, гниль и гадость, не приведи Господь. Тему горячо одобряю и поддерживаю. Жаль, что не видел ее раньше, где были мои глаза? Теперь буду писать тут постоянно.
     
  29. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    Гугл в помощь. Тем более после такой х%%ни

    Остальным, не гуру программирования, краткий вариант- у синяков из-за таких устройств масса проблем, но военная смекалка и енот не подведут.
     
  30. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    От промилле. Но в разных штатах может быть по разному. Я точно не знаю.

    Да. Товарищу , на протяжении 2-х лет. могут позвонить в любой момент и направить на анализы.