1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Живая мишень / Human Target
    Жанр: боевик


    Очень неплохо сделано. Хорошие эффекты, актеры и с юмором.
    Вышел один сезон полностью и половинка второго. Есть качественный перевод.
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Дневники вампира (The Vampire Diaries)
    Вышла первая серия третьего сезона
    Уже есть перевод :)
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Досмотрел сериал "Тюдоры". 4 сезона - всего 38 серий (1,2,4 - по 10 серий, 3 сезон - 8 серий) - посмотрел запоем.

    Отличное кино, я в восторге! Шикарные костюмы, интерьеры и декорации, снято очень дорого и масштабно. Неплохая музыка, отличная актерская игра всей труппы, много известных актеров. Ну, естественно, Джонатан Риз Мейерс в роли Генриха VIII - без вопросов, совершенно бесподобен! Однозначно его самая значительная роль.
    Еще отмечу интересные нескучные диалоги, благодаря и им в том числе каждая серия (48-55 минут) пролетала на одном дыхании, классную концовку и хорошую "лостфилмовскую" озвучку. Да в общем-то даже не знаю, к чему придраться, фильм великолепен, недостатки даже не хочу выискивать.

    В общем, исключительно положительные эмоции (в том числе в паре моментов даже слезы на глаза навернулись :shuffle: ). Всем, кто по какой-то случайности не смотрел еще это кино, горячо рекомендую.
     
  4. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.555
    128
    Lexx - самый лучший сериал какой я видел.
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    да Вы эстет!:)Да еще и постмодернист.

    Мини сериал "Карлос"-ооочень интересно.http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3042250
     
  6. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    блин, я его в озвучке какого-то унылого хохла смотрел, при практически полностью вывалившейся оригинальной звуковой дорожке. жесть:d
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А я вообще только сейчас на сериалсорг нашла. Классный фильм и саундтрек достойный а эта вообще убойная-второй день юзаю.:)[ame="http://www.youtube.com/watch?v=k6GBf8odC9w&feature=player_detailpage"]http://www.youtube.com/watch?v=k6GBf8odC9w&feature=player_detailpage[/ame]
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Может выше уже было.
    Охрененный полицейский сериал, наверное лучший в своей тематике. На IMDB - 2е место среди сериалов.
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    akrivcov, был, классный,10 из 10. Вообще я бы его назвала "****а и мир" про наркоту. :)Такой всеобъемлющий материал о путях продукта и проблемах решения вопроса.

    А Щит смотрели?

    Пысы. Посмотрела "Отец Тэд" 3 сезона-дивный ситком ВВС.:d Для отдохновения замечательно.
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Нет
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну так чего ж Вы медлите?:)
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Погибель Фореве, сейчас по совету ди902, скачал "Братья по оружию". Да и отпуск, блин, кончился. Я "Прослушку" по 3 серии в день смотрел. Выйду на работу смогу максимум по 1 серии смотреть.
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну да. Это аргумент. Я на этом Щите все дела задвинула да еще и нервов последних лишилась ближе к концу.:d Ни до ни после со мною такого не было:d
    Ну, приятно Вам в будущем посмотреть.:) Я вот до "Братьев по ор." никак не дойду.
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Сейчас смотрю "Тихоокеанский фронт". :) Сериал аналогичный "Братьям по оружию", только про то, как америкосы с японцами на островах бились. Тоже прикольно.
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Народ, кому-нибудь где-нибудь попадалась "Прослушка" в HD-качестве? Киньте, плиз, наводку. :)
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посмотрел сериал "Борджиа". 9 серий по 48-55 минут. Производство - "Showtime".

    Хорошее кино! Историческая драма про расцвет знаменитого семейства Борджиа в конце 15 века. В первой серии глава семейства кардинал Родриго Борджиа становится Папой Римским. Ну и далее все как надо - интриги, отравления, убийства, борьба за власть.
    Под впечатлением от недавно просмотренных "Тюдоров" посмотрел сабж. Ничуть не разочарован! Великолепные костюмы и интерьеры. Декорации тоже впечатляют. Актерская игра на уровне. Джереми Айронс (в главной роли) играет хорошо, остальные не отстают. Нетупые интересные диалоги и занимательная неожиданная концовка. Сабж понравился, конечно, меньше чем "Тюдоры", но тем не менее все довольно интересно. Жду второй сезон (обещают в 2012 году).
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Почему мне никто не сказал, что сериал "Декстер" настолько офигенный?! :wow: :)
    Скачал себе потому что у него рейтинг высокий на форуме "КГ". Смотрю первую серию... В диком восторге! Бодрый сериал, с ироничными прикольными текстами.
    Понравился момент, когда ГГ, только что разрезав чувака на куски электропилой, едет в машине, жркт гамбургер и его закадровый голос: "Очень люблю есть за рулем, но еда за рулем мешает мне держать руки на руле в положении "без десяти два", а ведь это может угрожать общественной безопасности".
    :d
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    ди902,
    как никто не сказал?
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=2789797&postcount=1


    Кстати, в "Двух с половиной человеков" нещадно гнобят "ушедшего" Чарли Шина :frustrate и показывают голого Эштона Катчера для успокоения масс. Фуууу :p
    И куда Брюлис смотрит?
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ой. :shuffle:
    Сорри. :) Сериал клевый!
    ЗЫ: Правда приходится урывками смотреть, т.к. жена, даже сидя в "Одноклассниках", не желает, чтоб до ее ушей доносились диалоги типа "Посмотри, как он филигранно расчленил её. Крови нет совсем. Причем здесь и здесь он разрезал ногу вместе с костью, а здесь кость не тронул". :d
     
  20. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    ди902,
    я тоже парилась первый сезон... Но если не считать трупов, причем злодеев, то парень то просто мечта, а уж когда начал дарить хлебопечки, воспитывать младенцев, спасать детей и животных... :dream:

    Кстати, новый сезон таки скоро будет :wow:
    //Надеюсь, что Декстер не потолстеет как Касл и не станет голым Катчером как Чарли Шин :writer:
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Начал "Рим" смотреть... Ниче так сериал, хорошо снятый и довольно интересный.
     
  22. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    ди902, а мне скачали "Сыны анархии"
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=9lqZb2r4osQ[/ame]
    Внушает :coolz:
     
  23. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    меня на 2 серии хватило:d как-нить опосля дозырю. а щас ворвался в "Убийство". мрачный сериальчик с сюжетом а-ля "Твин Пикс". он не блещет вылизанной картинкой, обилием секса, насилия или наличием экшена, но атмосфера хороша. плюс события происходят на фоне постоянно идущих дождей, как у нас здесь в последние дни, проникаешься быстрее:)
     
  24. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Мне тоже очень понравился. Есть там, конечно, расхождения с исторической правдой, но не настолько существенные, чтобы сильно раздражать.
     
  25. toha

    toha Участник

    286
    0
    По наводке хороших людей посмотрел и могу сказать, что:

    Breaking Bad - сериал-шедевр, смотреть полностью, все сезоны. 10/10. Никакой нудятины, сюжет с одной стороны непредсказуем, с другой - всё очень "жизненно".

    The Wire - первый сезон a must, 10/10. Сейчас половину второго отсмотрел, уже не то. Но не мудрено - после ТАКОГО первого можно и передохнуть:)

    Dexter - качественный, достойный сериал про "хорошего" серийного убийцу, который разбирается сам с собой и с несовершенством окружающего мира. Конец 5-го сезона, правда, испоганен. "На любителя", т.к. не всем возможно понравится расчленёнка, кровища и т.д.
     
  26. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    вернулся к Риму. снят он, конечно, классно, картинка - загляденье. из персонажей более всего доставляют Атия (.)(.) и Томми из На игле.
     
  27. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    кстати кто в курсе сериал о морпехе когда запустят?2год пошел съемок,надеюсь на 27 ноября:)
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хаус, декстер, за гранью пошли новые сезоны, осталось ходячих дождаться, и будет очень хорошо.
     
  29. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Вчера начал смотреть новый сериал Терра Нова (Terra Nova). Первые впечатления положительные.
    Кстати начался 8 сезон Сверхъестественное
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не слышал, надо почитать на "кг"-шном форуме, чего народ пишет.

    PS: скачал себе документальный сериал - "Швейцария с вертолета". Видовой фильм, без текста, просто съемки красот природы Швейцарии с вертолета под музыку. Шикарное зрелище! Из цикла "телепутешествия" один из лучших виденных мной фильмов. На уровне "Vision of...", не хуже. И самое главное - 2344 минуты. :d Так что долго смотреть буду. :)