1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автобусный транспорт Волгограда и области

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 27.06.08.

  1. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Вот интересно а куда денут водил с маршруток?
     
  2. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    мусор убирать и пыль подметать их за все злодеяния, которые они сделали волгоградцам .
     
  3. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    В Казани каждый 2 нашли работу в муп патп и в новосозданных коммерческих маршрутках, а остальные на улицу.
     
  4. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Бред. Вы лично будете стоять над ними?

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2015 22:52 ----------

    Так у нас на улицах и так хватает. ХИМпром; Алюминька...
     
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Химпром и Алюминьку жалко , а этих нет.
     
  6. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Битком всегда плохо.Должна быть нормальная заполняемость. Такая, что бы проехав 3-5 остановок была возможность сесть на освободившиеся места. Ехать стоя из Дзержинского в Красноармейский не айс.
    И маршрутки есть, где можно ехать в нормальном положении.
     
  7. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Верите,нет, Но у многих из них есть дети. Мой хороший знакомый ушел на маршрут, когда наше предприятие развалили. Работал начальником РБУ. Лет 15 как на маршрутках работает....
     
  8. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Дьньгососов мне не жалко.
    Если не газелист конечно. (Важное дополнение)

    Возить народ на говне и зарабатывать по 40-50 , ну както слишком.
     
  9. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Не верю. Глядя на внешний виТ машин и водителей.
     
  10. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А они шо , должны в пиджаках чтоли ездить ?
    ВиТ машин? Так все покупают самое дешевое говно и за полгода его окупают , так шо внешний виТ и доходы не пропорциональны.
     
  11. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    ничего себе, 103 автобусы до Ивановки все битком идут:spider:
     
  12. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    опять водятел курит в 88 автобусе. почему автобусники, как водители маршруток, не выходят на остпновке курить? сидит в кабине и курит. на конечной у вокзала

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2015 20:31 ----------

    дым в салон задувает

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2015 20:31 ----------

    и курит гавно какое-то типа альянса , вонючее шо ппц
     
  13. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ехал из центра в Кировский с пересадкой на автобусах 88 и 77.
    88 водятла клялся , что поедет на последний круг с ждв в 21:30 , народу человек 60 до Елисеева (раньше битком былбы , сцуки про***** маршрут).
    77 к Елисеева подошел мегабитком , когда выходил на Химтехе по билетам было 1586 пассажиров !!!!
    На Химтехе нас догнал следующий 77 и тоже человек 40 стояло!!!!

    Когдаж обещаная 2 смена запустится.
     
  14. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Зверюга , Ты чё ? Маршрутчики же для основной массы , допускают себе езду в носках на тапочки . За рулём . (как эти пассажиры , видят во что обут " маршрутчик " ? ,под панелью у них голова , ЧЁ ЛИ ?:hah: ). Жрут ещё , маршрутчики . Сволочи .
     
  15. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Я тебе еще раз вопрос задам ?
    Почему вонючих не выгоняешь ?
    Воняет ?
    Попроси выйти!!!!
     
  16. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    муфк , Вы " больной " человек . Зачем ты хочешь " битком набитые автобусы " ? Не " карманник " же ты ? Или их протеже ? ( почти шутка , про " карманников " ) . Или КАК ?

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2015 21:37 ----------

    КулЮторный я . По Закону . Что я им ( вонючим ) предъявлю ? Нет такого , в Правилах Перевозки Пассажиров , что за это выгоняют из автобуса . Они ( вонючки ) - трезвые , одеты не в грязную ( пачкующую салон) одежду . Как выгоню ? Законы ЧТУ . Почти О. Бендер .
     
  17. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    алекс55555, почему люблю полные автобусы ?
    Понимаешь , в него хоть влезть можно и он нехило так остановки чистит , хоть както люди едут.
    МаршрутоГ нема , все водятлы на рыбалку или на дачу мотнули.
    Яб с удовольствием из Центра на маршрутке уехал.

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2015 22:45 ----------

    Ну так терпи , работа у тебя такая ну или к психологу сходи , расскажи о свох проблемах , станет легче.

    Успехах на дорогах!!!
     
  18. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Не обманывай .
    Что мешает ?
    Угу , терплю ( пытаюсь " сойти " , но почти везде " кидалово " .. А на маршрутке , я работаю- зарабатывую ЧЕСТНО ).
    Вот здесь , Ты о себе ( Возможно поможет , но вряд ли ).
     
  19. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Отсутствие нужного маршрута до пункта назначения.


    Так мне не чего не воняет и места всякие не нюхаю. Маниями не страдаю.
     
  20. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Пока жители Максимки как терпилы ездят за 22 рупия и радостно кидаются в колени маршрутчигам , жители 7 Ветров стойко отстаивают старую трассу 77 маршрута и обвалили линию Администрации ВО , Администрации Волгограда и Диспетчерской ПАТП-7 и походу реакция есть.

    Есть мнение , что 77 трогать не будут.
     
  21. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    я тоже от имени 2-х кировчан закинул на емаил.
     
  22. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    жители максимки знают водителей маршруток в лицо, в маршрутках не срут, и на 22 рубля не в обиде
    водители маршруток в салоне не курят, салон содержат в чистоте и пассажиров как дрова не возят

    автобус 88 ничем не лучше маршрутки, наоборот-хуже.
    за что бороться-то?чтобы что?
    предпочту борьбу за маршрутки, если на них будут покушаться. Там мужики честно работают на своих/арендованных машинах, в поворот прикинувшись шумахерами не входят...и резко не стартуют, как эти ЛИАЗы.
    Кстати о расписании
    сегодняшнее чудо в 20 37 от вокзала - это как? это тот, что в 20 30 или тот что в 21 30?что должны думать те, кто его ждут?
     
  23. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Вы уже себе противоречите , то говорите , что маршрутчики курят , то когда ваше поселение обвинили в пассивности , вы стали давать обратку.
    Зверюга , какого хера труповозка режет автобус , а не дополняет его ? Это называется честно , как вы говорите ?
    Стоял на Академической с 19:15 до 19:59 , трупарня была за пять минут до автобуса , более трупарен не было и то говногазель.

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2015 10:12 ----------

    Девушка , какой 21:30 ? Я на нем в 19:59 садился.
     
  24. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    что вы мух с котлетами путаете?
    Я выше пишу только про один маршрут. Про один, понимаете? про тот которым чаще пользуюсь.

    А эти ваши автобусы....не вижу чтобы что-то менялось в лучшую сторону. Предлагает максимовским писать воззвания на увеличение количества сараев которые ходят мимо расписания?

    тут мне частично перевод на русский нужен.
    Из того что поняла ну рычаги воздействия-то у власти. Что, ни у кого мозгов не хватает с одной стороны ужесточить правила, а с другой-дать заработать?
    Мне вот интересен эксперимент жестким расписанием для всего транспорта, но после окончания работы муниципального транспорта разрешить маршрутчикам брать большую оплату. Что-нибудь типа было днем 20 рублей, значит первая маршрутка в 5 утра и последние после 22 стоят рублей 30-35.
    Короче надо маршрутками закрывать проблемные временные зоны...да и географические тоже...

    я про тот на котором ехала....шла вчера со стороны моста, ну и увидев стоящий автобус решила не идти мимо. Это вот он удивил временем отбытия

    Резюмируя, могу написать-нас что-то где-то реформируется, но всякие тьму-таракани типа Максимки никому не нужны, так ведь, насколько я понимаю?
     
  25. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Черная злобная зверюга, стоял на 77 но не сел , народ штурмует новые Волгабасы и уже на Родине в них не сядешь!!!
    Спустился на ждв и сел в 88 в19:45 , кстати уехал точно по графику , на Елисеева опять спросил последний рейс , говорит ходим нормально.
    На Елисеева втиснулся в 77.

    Толи Вы обманываете , толи меня обманывают водители.
    Труповозка опять мотнула на 5 минут раньше автобуса.

    Короче , за что боролись , но то вы на Максимке и напоролись , теперь платите на 7 р дороже.
    Мы в октябре на югах ждем еще 62 красавца , а вы на труповозке гоняйте.

    Зы, 80 и 70а стали брать дешевле ибо 77 и 102 стал нехило так перехватывать народ.

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2015 22:29 ----------

    Сегодня Волгабас на дачном 44 и на 49!!!

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2015 22:45 ----------

    Да , сегодня дебилойд на труповозке протаранил Волгабас , теперь почками и печенью торгует , чтоб ущерб покрыть.

    Труповозчеры , остерегайтесь Волгабасов , печень и почки не лишние.

    808 700 р ущерба насчитали!!!
     
  26. Anonym

    Anonym Участник

    235
    1
    Пассажиры автобусов 21 и 59 тоже виноваты в том, что филиал забил на работу, уволил почти всех кондукторов и часть водителей?
     
  27. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    С 21 и 59 до ноября нужно подождать , там с Кировского пополнение должно прийти.

    Сейчас в патп-7 мудадака 28 летнего назначили , тот всех за 60 под сокращение поставил.
     
  28. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    хм
    да, вот мне только этим заниматься и осталось

    та к вот и я об этом
    отцепите Максимку и все что по дороге к ней от своего псевдомиллионника, а? все равно ведь у вас там на югах люди типа того, а у нас на Максимке судя по вашим многократно повторенным постам - быдло подзаборное
    разница в 7 рублей - это фигня. Не фигня то, что ПАТП сознательно забивает на обслуживание маршрута. Я не удивлюсь, что есть люди которые работают/учатся в центре, и для которых чехарда с автобусами- это проблема, т к они не могут позволить себе такси.

    ммм...я вот щас подумала. А почему Вас не банят за систематическое оскорбление целой профессии?
     
  29. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Я считал , что
    MUFK, только водителям маршруток завидует , ан нет :eyes: .
    Наверное модеры - админы , разделяют его точку зрения . А так то , он не только " профессию " оскорбляет . Его посты про пассажиров ......:iq:
     
  30. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Где Вы видели профессию ? Нелегальный бомбила на Газели уже стала профессией?

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2015 09:50 ----------

    Тоесть скажите мне повезло , что я попал на машину которая должна исполнять последний рейс и целых 2 раза подряд?

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2015 09:51 ----------

    Какие посты про пассажиров?

    Может это вы их Вонючими целенаправленно обзываете ? Не ?