1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Не стОит стыдиться.
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    "местные власти обязаны переименовать области, районы, города, села, улицы и другие объекты топонимики, которые имеют советские названия."

    Херра се!

    У нищей Украины есть на это ресурсы,
    а у нас "жаба душит" вернуть городу героическое имя.:iq:
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А вот этого не нужно.
    Временные киевские власти, западенские холопы и американские хозяева, отношение к Украине имеют весьма далекое.
    Как то без них раньше жили казаки. Так скоро опять и без них заживут.
    На Украине полным полно нормальных людей, но боятся, ждут и ненавидят эту хунту.
    9 мая будет очень много решено. А начнется через недельку и пик будет 2 мая.
     
  4. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    И как переименуют - в Екатеринослав или Новороссийск?:d
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    на то и берут кредиты и на ****ушку еще, более забот нет
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    просто Вы замбированы советской пропагандой. :hah:
    на самом деле ешё в 39ом году Гитлер начал объединение Европы, в единый союз. СССР тоже д.б. в него войти, но Сталин был против "сильной и единой" Европы, и закидав телами своего (советского) народа уничтожил планы по объединению ЕС на многие годы. Уничтожив миллионы граждан со всех сторон. и только американцы смогли остановить Сталина на полевропы, освободив ЕС от коммунистической угрозы...
    так что по такой европейской логике Россия и лично ВВП виноват в том, что сейчас ЕС не един и не силён, просто они не сами об этом говорят, а через своих подхалимов...
     
  7. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Нее, в парашевск и парашкину область.
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Бенялюкс.


    Днепробень.

    :d
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    ̶О̶ ̶з̶а̶й̶ц̶а̶х̶ Беня - это уже не актуально. На него уже телегу катят. Старое дело подняли.
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    или просто "Парашенск"
     
  11. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Бенеция.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Уже не прокатит.
    Генпрокурор Украины: следствие имеет к Коломойскому вопросы, связанные с криминалом.
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Турчинов о возможном создании "грязной" бомбы: главное — эффективность


    КИЕВ, 9 апр — РИА Новости. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов прокомментировал возможность создания "грязной" атомной бомбы: главное — эффективность оружия.

    Турчинов: Украине для обороны нужен "эффективный ракетный щит"
    "Мы будем использовать все имеющиеся у нас ресурсы, в том числе для создания эффективного оружия. Детализация этого вопроса — я не считаю, что это стоит того, чтобы об этом говорили в прямом эфире или создавали на этом какие-то информационные сообщения. Это закрытые военно-технические программы, которые мы будем реализовывать", — сказал Турчинов, отвечая на вопрос журналистов о том, могла бы Украина создать так называемую "грязную" атомную бомбу.

    Он подчеркнул, что для Украины главное, чтобы оружие было эффективным.

    "Какое оно там: грязное или чистое, — это уже отдельный технологический вопрос", — подчеркнул Турчинов.

    http://ria.ru/world/20150409/1057653555.html
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Nickey, ему там уже Рогозин ответил, а вообще на такие заявления нужно обращать более тщательное внимание, я к примеру не хочу соседей неадекватов с "грязной ядреной бомбой"
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    "Мало вас пожгли."
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=kTNuXgETVj8[/ame]
    Фашизм не пройдёт!
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=B-rhHLWAwcw[/ame]
     
  16. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Недалеко от села Прелестное славянского района ДНР, оккупированного ВСУ, приезжие украинские рабочие на дорогих экскаваторах принялись раскапывать систему орошения, которая снабжала водой большие участки сельскохозяйственных угодий. Трубы выкапывались, тут же резались и складывались для сдачи в металлолом. На звонки в Киев руководителей района несколько дней не было никакой реакции. Но потом уже порезанные трубы все-таки снова закопали. Руководители района уверены, что это обманный маневр, их скоро разроют и заберут. Вандалы ведут себя нагло. Они говорят: «Зачем вам трубы, вы все равно умрете». Как стало известно корреспонденту «Русской Весны», подобные инциденты отмечены и под Мариуполем, рядом с поселком городского типа Мангуш. Воровство систем орошения здесь крышует бандформирование «Азов». Думается, это не единственные примеры."
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=idxpPxAiGGM[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2015 19:23 ----------

    Воруют ВСЕ. От правосеков, батальонов, ВСУ до СБУ...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ScgRH-QPQ3c[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2015 19:33 ----------

    Порошенко в Одессе заявил, что к флоту Украины нужно присоединить флот НАТО
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=XMtKi9PJZr4[/ame]
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    До Луганска ближе чем до Саратова. :wow:
    Вообще сбрендил. Ну ладно ради рейтинга про российскую агрессию у Шустера болтать. Но такое заявлять...
    Не удивлюсь если недели не пройдет и мы о нем забудем. Навсегда.
     
  18. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Вот кто-то опять начнет обвинять меня в самых страшных грехах: но, не могу не сказать о хохло-характере.
    Это действительно "свободолюбие", отрицание порядка и власти, я "всегда сам по-себе", "самое главное - это я, мне плевать на власть и государство".
    При этом нельзя не отметить техническую и общую грамотность, но легкую внушаемость.
    У меня батя такой. Хотя родился в Волгограде в 1939 году и рос здесь же. Грамотный инженер. Очень порядочный. Но коммунистов ненавидит всеми фибрами души. Всегда отказывался от вступления в КПСС, куда его постоянно звали, отказывался от карьеры в армии и от работы за границей. В СССР действительно были перспективы, грамотных людей замечали и продвигали. Но нифига - моя хата с краю, "мне там будет не комфортно" и прочее. В итоге проработал всю жизнь преподавателем электротехники, судя по выпускникам, очень даже хорошим. Но вот отрицание власти - в крови.

    Если кстати посмотреть на историю Королева - просматривается аналогичная тема - его "заставляли" работать на СССР. Даже являясь ключевой фигурой в СССР - продолжал ненавидеть советскую власть.
     
  19. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    А Украина, в облаках давно витая,
    Имела сильный до Китая интерес.
    Она занять хотела денег у Китая,
    На свой - таки украинский прогресс.

    И эту помощь от Китая, ожидая,
    Уж супер планы строила она.
    Но есть в стране традиция такая,
    Чтоб к ложке меда бочку дать говна.

    На шаг вперед уверенно не глядя,
    Но, богатея думкой, мать итить,
    Решили в Раде киевские дяди.
    На Украине-Неньке дело замутить.

    Проснувшись, запретили там фашистов,
    Притом, признав УПА героями ****ы.
    К фашистам прировняли коммунистов,
    Великие политики страны.

    Ну, а теперь вернемся взад к Китаю,
    Который Украине шлет привет.
    В Китае том компартия такая,
    Что столько украинцев в мире нет.

    Когда китайцы про запреты те узнали,
    Глаза их стали блюдец всех круглей,
    Они ведь Украине не мешали.
    Но вслед за русскими врагами стали ей.

    А в Украине, где ни глянь, товар с Китая,
    Он запрещенных коммунистов дело рук.
    И я другой такой страны не знаю
    Где под собой так часто рубят сук.
     
  20. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А еще вечное "нам должны" "войдите в положение" "помогите" "сделайте это за нас" и при этом свинская неблагодарность, безотвественность и полнейшая ненадежность.
     
  21. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Махновщина... История повторяется. Боевые пи******, говорящие на мове и русскоговорящий *****, верящий в агрессию Путина.
     
  22. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Нет слов!

    [​IMG]
     
  23. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    несколько лет назад такая история была в Волгоградской области. Правда, рабочие были вполне российскими
     
  24. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    и вам говорили они, что все равно вы все умрете?
     
  25. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    modcomp, не, они молча все ****. История была драматичная, и спасти удалось очень мало
     
  26. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    У меня такое подозрение, что вряд ли они были русскими. Возможно и не россияне. Тем не менее их вроде как поймали, поскольку это элементарное воровство.
    К сожалению на Украине сейчас - разгул новой власти. Виновных не будет. 100%
     
  27. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    нет. Там все было по закону и на основании решений судов.
     
  28. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    На Украине тоже все похоже по закону. Людей убивают, грабят насилуют. Что ж, неплохие законы... На месте Путина я бы высылал из страны поддерживающих такие законы крошек на историческую родину. ;)
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Не получится. Крим - це Росiя!
     
  30. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    :d
     
Статус темы:
Закрыта.