1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кое что сквозь одежду

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 13.02.03.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Прочитал Спид-Инфо про новые модели одежды да про выход Варум в люди в платьице, сквозь которое было видно, что она без нижнего белья. А потом вспомнил , в какую кофточку была одета одна из Тату на передаче по НТВ - соски были видны :crazy:

    Как вам, нравится такое? Чтоб всё было видно? А если ваша подруга в таком прикиде выйдет ? Во времена Дениса Довыдова и поручика Ржевского мужики лосины одевали в обтяжечку, а нужное место ещё валики подкладывали, чтоб всё естество внушительнее смотрелось. Дамы, вам бы такое сейчас посмотреть хотелось?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Фу...:crazy: С валиками то? Нет уж.:smoke:
     
  3. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Да, вопросец я вам скажу!
    Насчёт мужчин, да ещё с "валиками"...не, не хотела бы..валики-то и сами накрутить могЁм
    А остальное-это конечно к мужчинам вопрос.
    Заметки на полях, так сказать: в бытность молодой привезла из "стран далёких" парочку нарядов, по-сравнению с тем , что сейчас одевает молодёжь- просто наряд монашки! Одела всё только по ОДНОМУ разу! В первом проехала в троллейбусе (не переполненном!) всего одну остановку и бегом домой переодеваться, во втором ..., ну,а в третьем, ну совсем скромненьком, пришла на работу (в о-очень жаркий день, когда все, вообщем-то, не с длинным рукавчиком были...) и после того, как один из сотрудников сказал, что целый день из-за меня не мог работать, больше никогда не одевала. И это от скромненьких-то нарядов, а...Вообщем, смотря какие цели преследует одеваемая-раздеваемая, если срыв производительности труда...
    Мужчин жалко;)
     
  4. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Я думаю, что в этом что-то есть...
    хотя с другой сороны не остается загадки...Ведь и так все видно!:)
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Нет уж. Лучше, чтобы было согласно рамок приличия. А то, и производство падает(мысли постоянно отвлекаются) и просто без толку возбуждаться тоже не хорошо...Эта...разовьется, о чем Рена в параллельной теме писала...И подруге бы устроил кровавую разборку. Пусть дома носит - дома можно. И то, не всегда.
     
  6. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Я терпеть не могу,когда девушки выставляют себя!:mad: Что касается парней, с "валиками", так это вообще маразм!
    А еще мне не нравятся майки "YES" "NO", сам не знаю почему!
    Больше люблю строго класический стиль в одежде!:cool:
     
  7. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Тема правда интиму мало соответствует.
    Но, тем не менее, что плохого если женwина демонстрирует красивую грудь или
    что еwе?
    Ы с удовольствием посеwаю с подругой пляжи где можно загорать с открытой
    грудью а также весьма пооwряю ее выглядеть очень сексуально на
    на различных мероприятиях.
    Мне нравится когда от ее вида у мужиков белеют носы.
    Я чувствую себя классно.
     
  8. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Я-то за вольную одежду. Полную свободу. Но...

    вот походят, походят в такой одежде некоторые, а потом на всю округу кричат "да эти мужики только об одном и думают" или жалуются, что к ним пристают на улице.

    А чего жаловаться? Чего кричать? За что боролись - ...
     
  9. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    А что это девушек так валики задели:confused: :confused: :confused:

    Значит как накладные плечи и специальные вставки в бюстгалтеры - это все в порядке, да:confused: :confused: :confused:

    Обтягивающие целлюлитные попки лосины или брюки - тоже типа в норме, а мужикам так и похвастаться незачем:confused: :confused: :confused:

    Ну если нет у нас накачанных мышицев, так может валиками (а в то время и не только валики, но и фаллоимитаторы к штанам пришивали) поднимем свою значимость в глазах противоположенного пола:confused: :confused: :confused:
     
  10. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Это зачем туда их пришивали? :spy:
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Прям снаружи... Для еротизма :)
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не всё не так. Мужчины в возрасте мешочки с песком прицепляли под штаны, чтобы увеличить своё достоинство. Отсюда поговорка "...песок из него сыпется".

    По поводу дам у которых просвечивается. Я не против. В своё время обнажённая дамская лодыжка считалась верхом непристойности. Кстати довольно часто видел дам в таких туалетах, полупрозрачных. Интерес возникает только на самом начальном этапе, а потом быстро привыкаешь.
     
  13. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Роберт, тю... Тоже мне последний всхлип моды... да в таких платьицах еще лет пять назад летом девицы по всему городу расхаживали. Нашли новость...
    Во-во! И ваще по-моему это жульничество и издевательство по половому признаку! В следующий раз увижу такую - изнасилую без предупреждения! :iq:
    Ни фига, Bob. Эта полупрозрачность хуже, чем откровенная нагота. Возбуждает сильнее.
    Так, шо это за тему завели блин с утра пораньше, а?! Вот хто щас меня на работе успокоит и релаксирует? Роберт, ты что ли? Завел тут, понимаешь, ля-ля... :nunu:
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Согласен. Нагота плохо возбуждает!
     
  15. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Ешшо хочется и пошшупать...:gigi:
     
  16. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Угу, Турист , а еще ходють в белых полупрозрачных брючках и белых трусиках танга...
    :vcrazy:
    Просто дезориентируешься на местности :matros: :)
     
  17. Bub

    Bub Гость

    Всех в паранжу!!! Нефиг!
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ага, знаю одного, который мне терь всю жизнь бЭлые штаны вспоминать будет ;) Вот переплющило человека...:crazy:
    ОЕМ, ты в ИНТИМ не ходишь что ли?:)
     
  19. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Так точно. Идешь, бывало, по делам. Думаешь о своем. Вдруг впереди ОНА. В ЭТОМ.

    Проходишь квартал, два, три, пока ОНА не сворачивает в какое-нибудь учреждение, куда тебя уже злой охранник не пускает. И думаешь: куда шел? Зачем шел? К чему вся эта жизненная беготня?
     
  20. Галка

    Галка Гость

    Не....лосины мне не нравятся-прям как на балете:p: а вот джинсы обтягивающие-даже очень:rolleyes:
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А мне почему-то нравятся мужчинки в кожаных штанах.:crazy: :crazy: :crazy:
     
  22. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    угу... мужчина заходит в стрип бар и плавно идет на сцену к своему рабочему месту - шесту :D
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вреднюга , отродясь в стрип барах не была. :) А что кожа - униформа стриптизеров?:spy: А я думала таких крутых рокеров-байкеров.:rolleyes:
     
  24. Bub

    Bub Гость

    А я думал униформа долбо@&ов.
     
  25. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Ох, невинная душа!:D
     
  26. Галка

    Галка Гость

    Rena ,мне тоже, но мужиков-то жалеть тоже надо.....жарко в них и натираетя все
    :spy:
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Галка , чего натирается?:upset: Я их всю зиму ношу и ничего, жива -здоровехонька. :rolleyes:
    Я же не про лето с 30 в тени. :)
     
  28. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А мне совсем не нравятся кожаные штаны на мужчинах :( Почему-то навевают мне мысли о педиках. Мне кажется эта одежда для женщин.
    Есть у меня одно платьице. Очень напоминает кольчугу, такое своеобразное плетение нитей. Я его практически не рискую одевать. Идешь в нем и создается такое ощущени, что шагаешь по улице практически голая. Хотя не могу сказать что оно уж слишком прозрачное. Я считаю такие вещи можно носить только с любимым мужчиной. А если уж оделась и идешь одна, тогда нечего жаловаться что пристают :crazy: :crazy:
     
  29. Булка

    Булка Новичок

    60
    0

    Мужчин не жалко.......
    Жалко себя.... Одно дело на тебя засматриваются или пялятся..... Другое дело - начинаются пьяные приставания........ Ненавижу........ Особенно когда всякие неприятные лица прилипают, увидев "что-то" на своем пути.
     
  30. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Покажите мне байкеров)
    А то после последнего приезда их летом на семерку больше я их так и не видела, а так охота)
    Вообще интересно посмотреть как на них окружающие реагируют, особенно бабульки на лавочках)