1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу любовницу!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем МиКс, 02.10.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0

    Типа вы все с конвыеера.. новенькие.. никем не троганные....

    Ну я так называемый вами "секонд хенд"... и чего в этом непотребного?
     
  2. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Dnikitin ты меня не понял. Для девушки быть любовницей унизительно и обидно, во всяком случае если она себя ценит и уважает. Ни одна нормальная девушка не мечтает быть чьей-то любовницей, и уж тем более у женатого мужчины.
     
  3. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0

    А если она замужем???
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    ржалпадсталом.
    какие детские мечты!
     
  5. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    старик наверно в твои времена было все иначе, привыкай к 21 веку. Избавляйся от старых стериотипов.
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Kelly
    опять пустые слова. моральный облик современных девушек мне известен не понаслышке.
     
  7. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    старик уж я куда лучше тебя знаю современных девушек.
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    каков процент таких, всезнайка ты наша?
    и сколько не перепихиваются с женатыми мужчинами?
    проводила исследование?
     
  9. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    старик я говорю, что ни одна нормальная девушка, уважающая и ценющая себя не пойдет на такое, а сколько таких не считала, но знаю, что они есть.
    Нормальной девушке нужен свободный человек. Я считаю, что любовницы - несчастные люди.
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
  11. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    PenisEnlarger есть и такие. Чтож каждому свое.
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    ходят по улицам и рыдают. а мы их успокаиваем чем можем. :haha:
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Об этом и речь. А ты тут распинаешься и говоришь от лица всего поколения.
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585



    Чем-чем ты их успокаиваешь?
     
  15. А007

    А007 Гость


    Не забывай, Герой ищет не Даму Сердца, а объект для сексуальных контактов.
    Общественная мораль уже отдохнула, и МиКс имеет полное право поступать так, как считает нужным. "Конституция" не против.
     
  16. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Да практически каждая вторая готова стать любовницей. Конечно, первое время большинство пытается изображать из себя недотрог, но после определенных инвестиций все как рукой снимает.

    Может мне не повезло, но таких я не встречал.
     
  17. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    Вечер добрый…. Я смотрю второй заход вызвал менее негативную реакцию.. и привлёк внимание мужской половины… Теперь я начинаю чувствовать себя более уверенно… Спасибо всем… А007 видимо ты права.. здесь я никого не найду… Но пребывание на сайте всё-таки вносит определённые коррективы в моё мнение.. За это тоже огромное Вам спасибо! \\\ Kell я рад, что у тебя ещё остались, пускай детские мечты о белом принце и ..жили долго и счастливо.. Чтобы тут не говорили… желаю тебе не разочароваться в жизни…\\\ Старик твои взгляды на жизнь наиболее мне близки… Спасибо за поддержку! \\\ И ещё… По поводу моей жены.. Возможно я и не прав по отношению к ней, что занялся поисками любовницы.. Но прошу обратить внимание… Она любит и любима… у нас очень хорошие отношения.. Я стараюсь дать ей всё что мне под силу, пусть и не всегда получается, но я прилагаю все усилия.. Так почему мне нельзя немного преукрасить и свою жизнь? Тем более если это никак не отразится на наших отношениях… Мне даже кажется, что они станут только ещё лучше… \\\\ Извините… Крик души………
     
  18. А007

    А007 Гость

    ex'post

    ну надо же, инвестор...
     
  19. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    А007 пользуюсь привычными для меня терминами. Если же вы по существу чем-то недовольны, то истина в том, что минимум 1/2 девок ведется только на бабло. Знаю это по неоднократному личному опыту.
    И кстати не осуждаю за это никого. Красивой девушке без денег совсем нельзя в "наше тяжелое время".
     
  20. А007

    А007 Гость

    ex'post
    Да всем я довольна, пусть красивые девушки ведутся на что хотят. Опять же "Конституция" за. Новое поколение, новые правила.
    Дивиденды солидные? :)
     
  21. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    На этом и порешим. :pop:
     
Статус темы:
Закрыта.