1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чернила и ручки Паркер

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Гость, 01.12.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Уважаемые?
    Никто случайно не использует перьевые ручки?
    Вопрос такой - чернила указанной фирмы после высыхания размазываются влажными руками или нет?
    Не очень хочется отдать 10-15 килорублей за указанный инструмент и не использовать в работе
     
  2. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    пользуюсь паркером исключительно шариковыми. Перо не люблю. Но насколько мне известно зависит от наполнителя. Какието размазываются какието нет.
     
  3. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    У меня не размазываются.
     
  4. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16

    Может левые впарили??
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    У меня шариковая Паркер. Очень надёжная. Не менял стержень лет 5. Конечно мало пишу, но другая ручка уже бы давно загнулась. Кстати, зачем 15к отдавать за ручку? За три сотни рублей можно взять шариковую.
     
  6. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16

    Ежели часы за 20килобаксов, стило должно соответствовать.
     
  7. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    За 15 килорублей можно купить что-нибудь поприличнее паркера. Я даже вот и не видел паркеров за такую сумму. Разве что аляпистые какие-нибудь, для армянских предпринимателей с ангарского.
     
  8. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    подскажите, а где можно посмотреть на богатый асортимент такого вида у нас в городе?
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну я видел в Паркхаусе в Техномаркете
     
  10. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Пользую паркер (перо) с 1994 года Если пользовать фирменные чернила, то проблем не возникало ( особо)
    Да я себе с трудом представляю, что бы я ставил сою подпись на документе и потом мацал его мокрыми руками ;)