1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Развелось кинотеатров...

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Flettcher, 14.07.05.

Какой кинотеатр по Вашему самый лучший?

  1. Радеж

    14 голосов
    12,0%
  2. Киномакс

    33 голосов
    28,2%
  3. Киноплекс

    50 голосов
    42,7%
  4. Пирамида

    9 голосов
    7,7%
  5. Победа

    5 голосов
    4,3%
  6. Другое

    6 голосов
    5,1%
  1. Малинка

    Малинка Гость

    Незнаю, какой лучший, но в "Радеже" мне точно не понравилось.:electric:
     
  2. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Я ответил КиноМАкс! Но как просмотр фильма! не больше...Мне никогда политика не нравилась..Директора знаю ..с ним общался ...говорит масква не дает ...и самому многое не нравится..
    КиноПлекс хорош...Залы на любой размер...видно и слышно как в КиноМаксе...но бары попкорн и всякая хрень не нравится ...То есть как и в КиноМаксе только смотреть кино...да еще и ценовая политика воооообще не нравится!!!!!!! то мля столько рублей..то еще дороже...Ну это наверное из-за моей зарплаты такие мысли :)..Но смотреть приятно именно кино...
    Радеж! Сделан просто чтобы быть Лучшим!!! Фастфуд! Ресторан! Боулинг!
    Одним словом развлекательный...как и Киноплекс! НО ЗАААААААААААААЛ!!! Это какое то дерьмо!!!! Однозначна уже 1 год не смотрю в радеже вообще! Даже когда билет на халяву! Но дело еще и не в зале..да и контингент мне по поведению не нравится.....
    Пирамида!!!!
    Фаст фуд...ресторан...отстой!!! Не люблю это киноплексовскую манеру...Зал...Блин ну не нравится мне! Эти сиденья!!! Ну мля как в Экарусе который нужно было списать в 1980 году на свалку а он еще ездит...Тесно..я не маленький..откинешься и хрен прикинишься.. :(..еще раз тесно...не уютно..)..ВИП зал??!!! Я мля не жрать и бухать прихожу в кинотеатр...чтобы мне насили что я закажу из меню...Я дома могу с удовольсвтием посмотреть и с хавкой и с пивом и с девченками и с кем угодно...Удобные диванчики....и все...
    Победа! Ах ты великая Победа!
    НЕ был там со времен выхода 2 части Матрица Перезагрузка! НИчего не могу сказать...Помню большой Экран...не удобные кресла...А пирожки которые там жрут во время сеанса...это вообще улет...Ах да и баклажки с пивом :) :) :) Вообще улет...но это все было до премьеры Матрасы2. :)..Как щас не знаю...
    Киномакс!
    Мой любимый...со своими изъянами и хитростями!
    Ну по порядку!
    1.С открытия уяснил что нужно брать билеты по такому принципу...
    Если Зеленый зал.......далее ЗЗ, СЗ, КЗ, и в синем идет боевик или экшн..ну вообщем все что взрывается и очень шумно...то билеты одназначна с краю!!!! слева!!!!
    Синий зал! Однозначна по середине!
    Ну и как можно было уже догадаться Красный зал справа....
    А те ньюансы...Гы..типа у нас в КиноМаксе Весна! Гардероб в марте уже не работал :) :) :) ...все в куртках шубах...а у них ВЕСНА :) :) :)...
    ну вроде сейчас лучше стало...Фаст фуд отстой!!!!!!!!!!!!!!!1
    Вывод только ЗАЛЫ!!!! А какой туалет! Просто пипец! вы видели сушилки??? и как они были прикреплены к стене? Идиотство! Неудобство! Краны...Бред! Только ЗАЛЫ! и то иногда не проветривают...
    Ну вообщем вот мое мнение
     
  3. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Киномакс как ни странно пока самый удобный!
    Ходил недавно на "DOOM" в Пирамиду, потом так спина болела, как будто по по ней бревном били. Человеку с больной спиной в таких неудобных креслах не высидеть, постоянно мышцы напряжены.
     
  4. Крюшон

    Крюшон Читатель

    236
    0
    Не пойму че вам нравица киноплекс,дороже в 2 раза,а залы такие же.Мне больше всего нравица в киномаксе,очень уютно и кресла удобные.
     
  5. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    Крюшон
    залы другие, но положение экрана относительно кресел все таки в киномаксе лучше.
     
  6. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15

    Воодушевленный успехом фильма "DOOM" Анджея Бартковьяка, Никита Михалков
    приступает к съемкам самого дорогого блокбастера 21 века "ТЕТРИС". В планах маэстро также экранизация такого шедевра, как "LINES".
     
  7. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    киномакс - сидения удобные, экран хороший, но звук почти всегда оглушает так что звука вокруг не получается по ряду шума.
    киноплекс с хорошим экраном, довольно удобен со звуком получше, но билеты чуть дороже.
    пирамида - был только раз но DOOMе, ниче так, только экран маленький зато звук самый хороший, не оглушает а басы приличные. сиденья хорошие. билет также как в киномаксе, но если идти часов в 20-00, 21-00, то народа, как показала практика, мало - выбирай что хочешь, какое хочешь место.
    в радеже не был, как то радеж не ассоциируеся с кинотеатром.
    волга - полный отстой, сидения плохие и неудобные, звук - колонок у меня дома больше и качественее звучат, но дешевые бидеты, всетаки в этом случае лучше смотреть дома DVD.
    родина - зкран большой, звук плохой, сидения тоже плохие.
    в победе не был, не знаю, сложилось мнение что там нечего делать.
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Смотрел сайт Киномакса... Плакал. :cry:
    Один раздел "Общепит" (!!!) чего стоит.
     
  9. Миравинген

    Миравинген Новичок

    65
    0
    А по моему КиноМакс лучше всего. Может потому что самый близкий от меня, а еще я в кино хожу фильмы смотреть и какой там попкорн меня мало интересует, а в Максе лучший экран и звук, (ну в Победе может и лучше, но холод в зале и сидения времен революции - ужас)
    Пирамида - не впечатлила, был в 2х залах, но они ущербные какие-то маленькие и зву не surround, только от экрана идет.
    КиноПлекс - далеко, был там пару раз, но к сожалению в маленьких залах - ничего особенного, может в больших хорошо.
    Радеж - был однажды - публика ужас, сзади сидели какае-то пи..дуки "и от матерной ругани увяли цветы"
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Лично против Киномакса не имею ничего - отличное сочетание цена/качество. Но сайт... :bawling:
     
  11. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    1. Киноплекс
    2. Киномакс
    Остальные имхо полный бутер. В радеже тесно жутко, в пирамиде все остой - от самого здания до кресел (это вообще издевательство над организмом). Радует то, что везде цены божеские (по сравнению с мск).
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Expecting если она права, то по большому счету можно остаться дома, купить колу, попкорн и взять в прокате фильм и смотреть... :)
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Зуб Ну не стоит так расстраиваться из-за какого - то оформления сайта... ;)
     
  14. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Больше всего нравится Радеж. Киноплекс тоже ни чего.
    Остальные как то не очень.
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Киномакс, Киноплекс(желательно большие залы и 5 ряд:)) и первый ряд в Радеже. В другие больше не хожу. Пока что :spider:
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Больше всего понравилась ПИРАМИДА!
    +Лучший звук, особенно в ЭКШЕНАХ
    +удобные кресла с откидывающимеся спинками (мне понравилось)
    +В самом центре, удобно добраться
    2 средних кинозала, 1 ВИП, 1 АРТ
     
  17. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Лучший звук, имхо, в "Победе". А так же экран. Кресла бы им поудобнее.
     
  18. Странница

    Странница Гость

    Я была во всех кинозалах города. Моей дочери больше всего понравилось в Пирамиде. Устами младенца глаголет истина?
     
  19. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Мне больше всего радеж нравится. Через догогу, дёшево, короче мой выбор-)
     
  20. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    был везде
    лучше всего, наверное, в ПХ :flag:
    соседние залы не слышно, кресла удобные, экраны большие и на нужном расстоянии (в киномаксе на первых рядах сидель вообще невозможно)
     
  21. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    радеж - был единственный раз, обновлять надо все, экран темный, кресло скрипит и противовесов нет, я в нем провалился. одним лсовом: ацтой
    киномакс - так себе, звук из соседних залов
    пирамида - так себе, помниться мне чего обсирали с другом, но vip-зал мне понравился
    киноплекс - вот самый нормальный из них, и последния ряды в маленьких залах, и большие залы - с большими экрамани
    а еще родина - из-за нестандартных фильмов, хотья звук и кресла - ссср
     
  22. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Вообще особо болтливых, не в тему смеющихся не только в Радеже хватает. Просто противно было смотреть 9 роту или Солдатский декамерон, когда за ухом постоянное чавканье попкорном, какие-то левые громкие рассуждения.
    Еда в кинотеатре - это, в принципе, американская культура. Они постоянно что-то жуют. И даже во время просмотра фильма не могут без этого обойтись. Зачем нашим-то до этого опускаться?
     
  23. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Из своих впечатлений могу выделить 2:
    В Пирамиде - ужасные кресла. Что бы на них сидеть надо иметь рост185 и вес 85!
    В Победе очень громко, если фильм шумный - пол дня глухоты обеспечено.
    Остальные впринципе близки. Хотя в Радеже действительно слишком много жуют, звенят сотовыми и т.д.
     
  24. HoneyGirl

    HoneyGirl Новичок

    23
    0
    1777 полностью с тобой согласна! вот только Радеж у меня почти под окнами и ходить туда мне всегда удобнее было.а теперь его закрывают
     
  25. HoneyGirl

    HoneyGirl Новичок

    23
    0
    Player а я тож рядом с Радежем живу! :drinka:
     
  26. alex bolt

    alex bolt Участник

    103
    0
    помоему опрос этого топика, вернее его результаты показывают всё что надо по теме
    но тут я вижу тему для нового топика - что не нравится в том или ином кинотеатре
    мне к примеру неприемлема звукоизоляция,вернее её отсутствие в "киномаксе"
    брр-р-ррр
    дома и то приятнее смотреть чем там
    только что попкорна нет :kar:
     
  27. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7

    На счет "Киномакса" согласен...А с попкорном проблема решаема... ;)
     
  28. Makc

    Makc Новичок

    55
    0
    Буфет и местоположение игнорирую. Если соберусь в кино, буду рассматривать варианты в таком порядке:

    1. «Пирамида»
    Смотрел «Дневной дозор». Экран небольшой, но ведь и зал компактный — угол охвата зрения не уступает гигантам.

    + сиденья (относительно других современных залов, поэтому им это ставить в заслугу не буду. Спинка не мешает, рост 186 см :) )
    + между рядами большой перепад высоты, экран не заслоняется головами впередисидящих зрителей
    + нормальный температурный режим в зале
    + звук (почему-то всё понравилось, но может это только на «ДД»?)
    + лучшее качество за меньшие деньги

    - непросто найти место в гардеробе

    2. «КиноМакс»
    Последние просмотренные фильмы: «Кинг-Конг», «****а миров».

    + приемлемая цена билета

    - слабое отопление зала (заработал бронхит на «Кинг-Конге»)

    3. «Киноплекс»
    Последние просмотренные фильмы: «Турецкий гамбит», «Статский советник».

    + нормальный температурный режим в зале

    - дороже других кинотеатров (кажется)

    4. «Победа»
    Последний просмотренный фильм: «Терминатор 3».

    + звук (высокое качество)
    + низкая цена билетов

    - сиденья
    - звук (чрезмерная громкость)

    5. «Радеж»
    Как-то был неприятный опыт нарушения прав потребителя именно по кинотеатру. К сожалению, пришлось выбраться на «Гарри Поттера», не было выбора. Вообще, спроектирован не для посетителей, или не для такого их количества (всё же место популярное). Показалось, что время между сеансами в выходной день у них внештатная ситуация. Узкий проход между залами и стойкой бара забит людьми, стоящими в очередях (кто в бар, кто в уборную, кто на следующий сеанс). Далее, приходится лавировать между столиками кафе (неужели это приятно посетителям?) Неизбежное столпотворение перед гардеробом.

    - в зале жара, духота, непрекращающееся чавканье
    - слабый звук (может, это только на «ГП»?)
    - изображение практически не содержит деталей в тенях (может, это только на «ГП»?)
     
  29. DAY@&NIGHT33

    DAY@&NIGHT33 Участник

    114
    0
    Совсем недавно узнал, что в Пирамиде, под землёй, на - 2 этаже откроют 5-ый зал кинотеатра, впечатляет, за одну такую новизну он уложит всех на лопатки. (ну кинотеатры)
     
  30. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Ответ на вопрос в опроснике: Домашний!

    добавлено через 1 минуту
    А в других "голодных" не было?