1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему мужчины позволяют стервам издеваться над собой?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем А007, 19.10.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А007

    А007 Гость

    Кармен
    Не романтизируй стерв.
    Я лично их достаточно много знаю. Власть над М и способность манипулировать не есть показатель женской силы.

    ТОЛЬКО своим желаниям.
    А тебе бы понравилось если бы с тобой так поступали?
     
  2. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2

    А007 Я не кого не романтизирую.На сколько я помню, Вы в своей теме задали конкретный вопрос

    Я Вам на него конкретно ответила:



    Предположим что – нет. И что в связи с этим, Вы мне можете предложить?
    Убейте меня, но бегать по всему свету, и отстреливать этих самых стерв, я не буду…
    Проще самой застрелиться.
    Если стервы мужчинами пользуются, то это их проблемы…
    Я уже где то писала; что можно бегать вокруг дерьма и отгонять назойливых мух, а можно убрать само дерьмо…

    Надеюсь, Вы меня поняли...:)
     
    Последнее редактирование: 20.10.05
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    О вот это интересно было бы узнать, что это. Шаманство? Или имеется ввиду то место откуда ноги растут?
     
  4. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Bob
    Угу это как не шить не вязать а как е@ся так Марья искусница! :d
     
  5. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Bob Когда на стерву нарветесь, непременно все узнаете… :)
     
  6. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Потому же почему и женщины позволяют мужчинам издеваться над собой. А вот почему....это интерессно?????
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ага ясно, сказать нечего по этому вопросу. На этом занятия по стервоведению можно закончить, лектору нечего сказать.
     
  8. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Bob Вы ей богу странный человек. Откуда мне знать, что привлекает мужчин в стервах, коли я женщина?
    Надо бы спросить у тех самых мужчин, которые на их удочку попались, Вы попадетесь, Вы расскажите…
    Или вон, в соседней веточке, (из которой как я понимаю, растут ноги данной темы) у Серга поспрашивайте…
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    в тему:
    - Половой гормон - самый сильный галлюциноген!
    - Обоснуй.
    - Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну сколько людей - столько мнений, на определение "стерва". Все утверждают что видели её, но она также неуловима как электрон. Если известно место, то неизвестен импульс, и также неисчерпаема как атом.
     
  11. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    "А еще она так вкусно готовит баранью ногу!..":eat:
     
  12. Голубка

    Голубка Новичок

    21
    0

    Rena ,не согласна. В большинстве мужчин живет инстинкт охотника, и стерва лучше, чем кто-либо другой, дает возможность его реализовать. Она непредсказуема, независима, непокорна, и у мужчины, как у охотника, возникает желание усмирить, победить, укротить ее. Стерва навязывает свои правила игры, и даже сильные мужчины зачастую ввязываются в эту игру, кстати, чаще именно сильные и самоуверенные.
    Вот Вам мнение мужчины:

    Другое дело, что зачастую мужчины заигрываются и попадают на крючок к
    стерве. Стерва по природе своей, в ходе манипуляций, задевает самолюбие мужчины, и тот увязает в тщетных попытках отыграть это самолюбие. Истинная стерва всегда на шаг впереди своей жертвы, отыграть самолюбие не получается даже тогда, когда против стервы начинают применять ее же манипуляции. Ей это, безусловно, не нравится, но, владея данным искусством, она эти манипуляции быстро распознает, и (как вариант), просто посылает жертву по известному адресу, опять же не давая отыграть самолюбие. Все сказанное можно отнести и к стерве мужского пола, тогда жертва - женщина. Веселее всего наблюдать, когда сцепляются стервец и стерва, вот это уже драма, комедия и фарс в одном флаконе. Единственный способ противостоять стервам - держаться от них на расстоянии, и тот, кто хоть раз от них пострадал, в следующий раз сильно подумает, прежде чем снова вступить с ними в игру. Мудрый поступит так, тщеславный и самоуверенный снова ввяжется в игру. Удачи ему на этом пути к очередному разочарованию! ;)
     
  13. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0

    чтож их так много в таком случае? :)
    На самом деле мне попался один нормальный. Вот и радуюсь уже 5 лет :)
     
  14. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0

    Редкий случай! Обычно они стараются держаться друг от друга на почтительном расстоянии. Если не просто самодуры, конечно.
     
  15. Голубка

    Голубка Новичок

    21
    0

    Бывает, что и сталкиваются. Вот тогда в ход идет тяжелая артиллерия, спецназ, подключается ФСБ и все заканчивается на больничной койке. Здесь возможны варианты: от банальной травматологии до клиники для душевнобольных. :bawling:
     
  16. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Голубка
    хотелось бы узнать подробности такого действа.
     
  17. Голубка

    Голубка Новичок

    21
    0

    Ну, к примеру, события, рассказанные мне одной подругой. Был у нее любовник, встречались недолго, но ярко. Потом он ей надоел, и она его кинула. И что тут началось! Было все: и колотые шины, и подожженные двери, и слежка по всем статьям, и по-очереди заявления в милицию, и досье друг на друга, взаимные оскорбления и шантаж. Памятник надо поставить ее мужу, который это все выдержал, не развелся с ней и не прибил бывшего любовника. Надо отдать должное подруге: история ее многому научила, с тех пор, оставаясь стервой, со стервами и стервецами связывается ну уж в очень крайних случаях.
     
  18. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Ну-с, начнем с определений…
    Стервология - наука о женском коварстве.

    Стервизм - совокупность эмоционально обоснованных поступков, направленных на причинение другому лицу в первую очередь морального, а затем и материального вреда..

    Стерва - лицо женского пола, которое намеренно и целенаправленно наносит окружающим моральный и материальный вред..

    Отсюда вывод:
    Основой стервизма служит моральное удовлетворение от причиненного другой стороне ущерба. При этом не имеет значения, насколько женщина пострадала от своих действий сама. Если вы поступаете по принципу "пусть мне будет плохо - зато и тебе плохо", сути дела это не меняет. В данном случае полученное моральное удовлетворение является достаточной компенсацией ваших материальных потерь.

    Иногда стерва может и не подозревать о масштабах творимого безобразия. Как говорится "знала, но не думала, что все зайдет так далеко…" Незнание закона, как известно, не освобождает от ответственности. Кстати, о законах… нужно придумать.

    Взято отсюда


    Так что к слову; Стерв романтизировать, действительно не стоит.
    Классическая стерва, действительно, направлена своими действиями на причинение вреда (морального или материального)
    Однако в классическом варианте стерв, не так уж и много, а вот той или иной степенью коварства, обладает каждая женщина.

    Вы знаете ,очень легко стать стервой, надо только очень влюбиться, потом сильно разочароваться, и, в конце-концов, озлобиться. И тогда вы точно остервенеете. Правда, с прямо противоположным от поставленного результатом.
    ( Из той же статьи)


    Мужчины тоже влюбляются и так же разочаровываются, озлобляются и превращаются в стервецов. А последствие всего этого - игры в любовь…



    Любая игра, основана на азарте… азарт, будоражит кровь…
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Pina-Colada

    Ровно столько, сколько и глупых женщин. Всё пропорционально... :) Кто никогда не был обделен женским вниманием, тот не поведется на сладкие речи в свой адрес, т.к. всё видит. Впрочем, там особо и приглядываться не нужно, т.к. женщины в основе своей плохие портнихи... всё шито белыми нитками, а кто этого не видит, тот *****. :p
     
    Последнее редактирование: 22.10.05
  20. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    FIRS а ты прям в сладких речах..сразу же видишь какой то подвох.........да у меня есть такой знакомый товарисч
     
  21. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Услада


    Ну, почему ж сразу... у меня нет маниакальной уверенности, что в любом комплементе есть какой-то подвох. Когда начинают льстить, то обычно прошу чтобы продолжали, мол, рассказывайте про меня, рассказывайте... :gigi:
    Кто-то умеет льстить, а кто-то меры не знает, и льют мед на сахар, и льют... Какие пёрышки... какой носок... Я Вас умоляю... :biglaugh:
     
  22. Малинка

    Малинка Гость

    А я согласна с А007
    Действительно многие мужики поддаются их влиянию. А потом некоторые из них так нелепо отмазываются, что смешно слушать.:d Был один случай - подробно описывать не буду, расскажу итог. А в итоге, одна из таких стерв, вдоволь наигравшись, кинула моего знакомого и отправилась на поиски новой жертвы. А этот дурачок, не зная, чем объяснить помутнение своего рассудка, гордо рассказывал всем, что он, мол, ей "просто попользовался в свое удовольствие и выбросил". Но мы-то (все, кто его знал и наблюдал эту историю на всем ее протяжении) прекрасно видели, кто кого "выбросил".:gigi:Так что мужчины могут тут сколько угодно рассуждать на тему "Русские не сдаются! Умного не проведешь!", но я сколько раз наблюдала столкновения стервы и "нестервеца" - столько же раз убеждалась в обратном исходе. И дело тут вовсе не в том, что мне попадались "только ущербные мужчины", как сказал Фирс.:)
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0

    Мужчина, который, например, любит женщин и ищущий их внимания-общения, "ущербен". Это его "недостаток", т.е. некая "ущербность" (см. словарь). С точки зрения стервы это его слабое место, и она будет копать дальше в этом направлении. Потом, когда этих мужчин выдоили морально-материально и кинули, они кричат, что их обманули, и после всего они же кричат о том, что все бабы твари и пр. Их поимели в силу их же недостатка, а женщины виноваты. Гы... Люби свою жену, и не гуляй на стороне и тебя никто не кинет и не поимеет. :)
    А есть мужчины, которые лишены этого "недостатка". Я понимаю так, что Вы таких не знаете, а потому легко говорю о том, что попадались Вам "ущербные" мужчины и их же истории Вы рассказываете. Поэтому именно в этом всё дело, как сказал Фирс. Малинка, есть мужчины, с которыми просто познакомиться и то проблема, в силу того, что они этих знакомств избегают. А Вы мне о стервах. :gigi: Потому самый простой выход, это не говорить за всех мужчин, а просто знать, что есть русские, которые не сдаюца, и если Вы таких никогда не видели, то это не значит, что их нет. :gigi:
    Надеюсь меня правильно поняли в отношении "любить женщин, есть ущербность". :d
     
    Последнее редактирование: 25.10.05
  24. Малинка

    Малинка Гость


    Фирс, я вас поняла правильно, а вот вы меня, похоже, нет.

    Я рассказывала историю парня, с которым знакома, не более того. А среди мужчин, которые лично мне попадались - "ущербных", слава богу, нет.:)

    Я не столько за мужчин говорила, сколько за стерв и их влияние.

    Русские есть! Подтверждаю.:gigi:

    Это намек на то, что я лично с Вами не знакома?:biglaugh:
    А если серьезно, то откуда вам-то знать, каких я видела, каких нет?;)

    Вот эти слова поистине золотые. И, кстати, действительно могут послужить какой-никакой, но все же защитой от стерв.:shuffle:
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Малинка

    Т.е. все сплошь и рядом не изменяют своим женам-девушкам, и соответственно не смотрят на других женщин? Ведь я именно это имел в виду, т.к. если ты гулёна, то ты ущербен, т.к. это твоё слабое место. Всё очень просто. :biglaugh: Ну, так как? Много ущербных в этом плане среди Ваших знакомых или нет ни одного и все кристально чистые? Я же не о моральных уродах говорю, а о маленьком таком мужском недостатке, о котором говорят "падок на женщин". Сам когда-то, до того как не встретил свою жену, очень любил женщин, поэтому знаю, о чем говорю. Многие люди "палились" на женщинах. :gigi:

    Жаль, что на меня никто и уже давно влиять не пытается, а то так науй кого-нить послать хочется. Живём, понимашь, как тот Неуловимый Джо... хны...

    Нет... это не намек, а констатация факта. :gigi: И вообще, оно Вам надо? ;)

    Потому как продолжающих любить женщин помимо своих жен подавляющее большинство, и смею предположить, что именно такие Вам и попадались на Вашем жизненном пути, а не наоборот. Всё логично. :) Если мужик любит свою жену, и не гуляет на стороне, то его невозможно зацепить стерве, т.к. она будет послана науй сразу же. Я не могу привести ни одного примера-истории в стиле семейной драмы, ну, т.е. вообще... даже не слышал. Я не общаюсь с мужчинами, которые, во-первых, холосты, а во-вторых, с теми, которые гуляют от своих жен. Именно поэтому у меня своя, правда. Т.е. если в женщине есть задатки стервозности, то такие новые знакомые посылаются сразу же. В пору юности насмотрелся, как может страдать самолюбие таких особ... наслаждение наблюдать. Они настолько привыкли посылать, что когда посылают их, то ради того, чтобы вернуть отношения, готовы идти на такие унижения, что порой диву даешься до чего человек способен дойти... и ради чего? Правильно, чтобы в один прекрасный момент бросить первой, но... когда обламываются, начинают мстить и распускать сплетни. gigi:
     
  26. Малинка

    Малинка Гость



    Судя по всему, вы в этом сомневаетесь.;)

    Т.е. у вас могут быть "кристально чистые" друзья, а у других нет?? Странная логика...:upset:
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Малинка

    Могут... ещё как могут, только я немного не об этом. :bla:
     
  28. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    лично я - мазахист.....
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    FIRS кстати хорошо изложил. Правильно все. Вот только
    Это принципиальная позиция?
     
  30. ПОИСКники

    ПОИСКники Новичок

    9
    0

    Зря так говорите, есть пример - он любит свою жену, и ни когда ей не изменя(все-таки 11 лет жили и не разу, прям как срок!). Появилась ОНА и тогда... Он говорит, что ОНА ему очень нравиться, но и с женой он расстоваться не хочет!
    Так как на счет посыла? Повторяюсь еще раз НИ РАЗУ НЕ ИЗИЕНЯЛ СВОЕЙ ЖЕНЕ - и это действительно так!!! :writer:
     
Статус темы:
Закрыта.