1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Wap

Тема в разделе "МТС", создана пользователем ГРоБ, 30.08.05.

  1. ГРоБ

    ГРоБ Новичок

    24
    0
    Люди добрые помогите настроить WAP. Услугу "Мобильный офис" через АССУ вкл. Настройки, что со справочной службы прислали произвёл все. Короче идёт соединение 41 сек. и пишет Связь не проходит. Может секрет ещё какой есть:confused: (6230)
     
  2. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    Войдите в меню аппарата нажатием клавиши под надписью Меню (Menu) на дисплее аппарата. Выберите пункт Услуги (Services). Выберите Настройки (Settings). Выберите Параметры подкл. (Connection settings). Выберите Изменить настройки (Edit active service settings). Выберите последовательно все параметры и введите необходимые значения:

    Название настроек (Settings name): MTS (можно ввести любое название)
    Свой сайт (Homepage): http://wap.mts.ru
    Прокси серверы (Proxies): Вкл. (Enable)
    Первичный прокси-сервер (Primary proxy):
    Адрес (Proxy address): 192.168.192.168
    Порт (Port): 9201
    Вторичный прокси-сервер (Secondary proxy):
    Адрес (Proxy address): 192.168.192.168
    Порт (Port): 9201
    Примечание: если есть пункт DNS — <поле остается пустым>
    Канал данных (Data bearer): GSM-канал (GSM-data)
    Настройка канала (Bearer settings):
    Номер коммутации (Dial-up number): 0885
    Тип опознования( Authentication type): Обычное (Normal)
    Тип передачи данных (Data call type): Аналоговый (Analogue)
    Скорость передачи (Data call speed): 9600
    Тип регистрации (Login type): Автоматически (Automatic)
    Имя пользователя (User name): mts
    Пароль (Password): <поле остается пустым>
    Вернитесь в раздел Настройки связи (Connection settings), выберите Действующие настройки (Active service settings), далее выберите MTS (или то название, которое указывали в пункте Название настроек).

    Для выхода на WAP-сайт МТС — в разделе Минибраузер (Services) выберите пункт В начало (Home).
     
  3. ГРоБ

    ГРоБ Новичок

    24
    0
    Невеста рыбака
    Всё произвёл в точности. Хотя с 0890 присылали др. настройки, где Прокси серверы (Proxies): ОТКЛ.
    и Тип передачи данных (Data call type): ISDN ? пробовал и их, всё тоже и именно на 41й секунде.
    Хотя бы подскажите в чём искать ошибку, может кроме услуги "Моб.офис" надо ещё подключить какую нибудь.
    С телефоном всё нормально, смартсовские и Билайновские настройки работают без проблем. :confused:
     
  4. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0

    Аналоговый ставьте!
    А прокси - откл.
    Хотя везде написано что ISDN....для Nokii 7200 тоже ICDN (у меня), а проходит с аналоговым....
     
  5. ГРоБ

    ГРоБ Новичок

    24
    0
    Невеста рыбака
    Всё таже злополучная 41 секунда. Сейсас поменял, даже телефон перезагрузил , всё равно. Не судьба видно. Странно, но почему же др. работают, а эта нет. Что то тут не то, всё таки наверно придётся ехать в абонентский.
     
  6. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Я тоже пробовал, не получается.
    Пытаюсь настроить электронную почту.
    Соединение устанавливается, затем связь обрывается.
    Видимо все таки придется ехать...
     
  7. BULDOG

    BULDOG Гость

    У меня тоже с Вапом проблемы. Запарило уже..
    Потратил в общей сложности порядка 150 рублей на этот Вап, но НИ РАЗУ НЕ ЗАШЕЛ туда! он соединяется, грузится, грузится, грузится...и тишина. может по 10-15 минут грузится-а время то идет и деньои тоже..
    короче очень много у меня тщетных попыток было соединится-деньги снимали-а толку ноль...
    Мобила Lg G1800, все настройки правильные-раз пятьдесят уже их по новой устанавливал. Ща забил на это дело-пойду куплю билайновскую симку для Вапа...

    Или может кто знает в чем проблема?
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Unhappy

    Помогите у меня такя же,но я не могу с ней законнектица к инету незнаю че делать... :(
     
  9. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Люди, ну зачем такие большие деньги на вап тратить? Вставтье хотябы СМАРТС и через GPRS его, а то аж прям страшно слышать что 150р потрачены в пустую. Wait and pay вот что значит вап!