1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хватай, а то... убежит!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Cat, 29.07.05.

  1. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Кто и как утраивает свою личную жизнь - в принципе, не наше дело, но бывают такие забавные истории, что хочется поделиться!
    Одна из них:
    Знакомый товарищ, нынче живет и работает в Волгограде, родом из Грузии. Женат уже 24 года, друг в друге души не чают... Но все начиналось так: молодой, горячий парень. Каждый день ходил на работу мимо детского садика, в котором ему безумно нравилась одна молодая симпатичная воспитательница, "выгуливающая" детей. Засматривался на нее, а познакомиться - никак, стеснялся... Заочно решил, что если она работает в детском садике - значит, любит детей. Опрятная. Спокойная... В общем, - хорошая жена, надо брать! :) Но стеснительность, кто б ее побрал!!! И шло бы все своим чередом, если б не стал к этой милой девушке наведываться какой-то поклонник. Горе-герой-любовник решил предпринимать решительные действия! В одно прекрасное утро подошел к калитке детского сада, подозвал девушку, познакомился с ней и... схватил, замотал в ковер (!!!) и в машину! Увез сначала в какой-то аул, 3 дня держал взаперти, пока девушка успокаивалась и приходила в себя. А потом - в Волгоград. :) Поженились уже здесь, спустя год. Родителям обоих сообщили письмами о произошедшем...
    П.С. Сейчас у них трое детей, одна из самых счастливых моих знакомых пар. Повезло обоим? ;) Как знать!

    Что по этому поводу думаете? Есть еще подобные истории?:crazy:
     
  2. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    каменный век рулит:kos:
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cat
    По моему это ремикс фильма "Кавказкая пленница". Плагиат!
     
  4. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Прикольно, надо попробовать... :D
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    был один знакомый с кавказа. жил в девушкой у неё в общаге. обещал жениться. лет 5 прожили. потом приехала родственники его, в ковёр и в машину.
    прислал письмо, женили, счастлив в браке. вот такой хеппи енд.
     
  6. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    жил был ковер, сделан в коврове, жил на складе,потом его купили, в него завернули девушку, а потом и мужык туда же залез и ничего лежит счастлив у них дома, они на нем до сих пор.. короче,счастливы
     
  7. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Cat откуда уверенность, что все счастливы и у них все просто замечетельно?Может это только видимость, а душе тАкое творится!..Ведь бывает такое...
    :smoke:
     
  8. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Народ , одолжите ковёр, а то дома одни паласы из Палласовки... :haha:
     
  9. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Bob
    Ремикс не я придумывала. История реальная.
    Slowtrain
    Ё-маё, тема-то про любовь всяческую, что Вы к ковру привязалсь? Представьте, что ее в мешке утащили! ;)

    Cat добавил [date]1122645025[/date]:
    Angorka

    Это видно. Смотрят друг на друга влюбленными глазами. :)
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну я счас домой приду - напишу вам, прикольная история, правда несколько грусная.... Но захватывающая вроде.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cat
    Товарищ тормоз, однако, мог что пооригинальней придумать. "Пленницу" первый раз показали лет 40 назад, думал что в Грузии что-то изменилось с тех пор.
     
  12. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Bob
    Не только в Грузии, но во всём Сев.Кавказе за 40 лет ничего особо не изменилось. Хотя нет, есть! Скоро девушки будут парней в ковре домой нащить на своих модных тачках!:D
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Отучился я в школе, решил поити дальше на физфак ВГПУ. Заселился в общягу, со своим курсом... ну там канечно был беспредел, а речь не об этом, прошло 3 года и я решил что пед - это не мое, задумал попасть в политех, что и удалось - поступил бес палева на ИВТ, отчислился их ВГПУ... и чтото тут непруха пошла на личном фронте... с работои праблы были - в охране работал в 3 смены, а денег мало было. И тут случаино, пошел знакомой видюху купить в одну контору... потерся там - и остался работать... Ну а в Слободу напряжно каждый день ехать, поэтому я оставался еше и на ставку сторожа - сидел в нете, развивался, резвился как м - писал проги на асме... про политех вааше забыл )). и как то после зимней сессии в январе сидел ночью по бесплатнои интерде в мирке, чтото там писал, даи думаю отдохну - бота на канале #russia пошпилю... ну а дело то было в 3 часа ночи )). шпилю бота в одного... вдруг ктото тож начал... шпилим вдвоем наперегонки... Тут вопрос зашел о межличностных отношениях... чтото по мужчину и женщину, и я высказал свое мнение, завязался разговор, познакомились, оказалась - девченка из Таганрогского радиотеха. Ну вот мы общаемся с неи... она мне как то - даваи летом на Байкал сгоняем? я офигел поначалу... а потом думаю а что такого то? даваи говорю сгоняем. Договорились что она быстренько сессию сдает, я с работои сворачиваюсь... - это все к весне. Наступил май. У нее нелады с сессией, а мне уже повестку прислали, дескать комон бои, ю ин арми нау...Она и говорит - шут с ним с Байкалом - рви когти ко мне сюда... я как сидел за компом у кореша в Волжском, так встал и пошел в Таганрог, ехал стопом в первый раз, поэтому первые километров 30 по Ростовскои трассе прошел пешком а потом с пересадками около 1 ночи оказался в 6 километрах от таганрога а точнее гдето в области юговосточного въезда... темень страшенная, иду на ощупь. Смотрю - старушка навстречу, я ей - где тут Таганрог? она мне - да вот он милок за теми кустами... вылез, и правда город виднеетса, залив какоито...иду - смотрю ларек, спрашиваю как доити до порта, где корпуса общаг, продавщица мне говорит - : не доидеш!! жди тролейбуса утром, ну я соответственно не тот тип, чтобы ждать, выяснил азимут и пошел в нужном направлении... Что интересно, до последнего поворота за угол, где и стояла обшага, мне все говорили что я не доиду... Часа в 4 ночи подхожу к общаге... стучу. Вылазиет бабуська и строго так спрашивает ты кто мол такои? Я ей так свободно и просто, Егор мол, приехал из Волгограда к такои то такоито... Она сразу расплылась в улыбке - как будто узнала меня, заходи говорит милок... Вся беда что пока ехал, бумажку с номером комнаты посеял, и помнил тока что на 3 этаже живет она... Но тут меня осенило - она же в сети седит!! значит кабель в комнату ведет...Захожу на этаж... Поднимаю глаза и волосы на всем теле встают дыбом!!! пучек с мое бедро, кабелеи от оптики до коаксила разных марок и отводы штук по десять в каждую комнату! Все думаю ... пипец.. напрягаю мозг и... нечеловеческим усилием вспоминаю номер!!! Стучу тихо так ( чтобы не разбудить )))). Я если чесно даже фотки толковои не видел ее, как и она моей... Но тут - даже сонная она мне запала... причем я тогда не знал даже КАК.... Ну значит мы быстро нашли язык с ней... заселился я ена недельку гдето... очень романтично проводили время с ней.. и тут мать шлет телеграмму - даваи дескать... Родина-мать зовет...И вот тут то начинаетса момент - один раз был такои вот, в жизни. Я же на 2 года уходил... Мы с неи ехали до вокзала в трамвае, она сидела у меня на коленках, мы молчали. Только слезы у нее капали мне на руку. никто ничего не говорил, никому ничего не обещал. Сел в электричку и места себе не нахожу, все думаю и думаю - как там она? Никогда не думал что меня можно довести до слез, а вот сижу в тамбуре а они капают и все...сами по себе и щемит чтото внутри невыносимо. Даже дороги не помню назат. Такое чтото проснулось нешуточное у меня словом не опишеш, пережить надо. Пришел домои, сходил в военкомат, а там говорят - припоздал ты братец... уедеш только 6 июня.. Я в афиге, что думаю буду делать? я ж несмогу просто так вот каждый день просыпатса... есть ходить кудато... я же офигею от тоски. Взял да и поехал опять в Таганрог. Вернулся оттуда 4 числа и 6 утром был уже на областном ППЛС - доедал остатки домашней колбасы, на душе кошки скребут - все синии а я не могу, не идет мне, только мысли лезут. А надо сказать в Военкомате мне дали А-2 группу по здоровью, выше только А1и АА, дали за то что не тянул с коммисией и распределили во внутренние воиска в Новочеркасск. Тем не менее 7 числа в 9 вечера меня забрал майор Киношин из Ковровского учебного центра в составе команды из 20 человек, попал я в отдельный учебный батальон связи в г. Ковров, там научился быстро копать, курить, есть, и еше много чего быстро научился делать). Письмо получил от нее и матери только месяца через 4 или почти 5. Такои радости небыло никогда в моей жизни. А потом меня распределили в Москву в батальон охраны штаба округа, и связь прервалась. только в Августе 2004 года, уже будучи черпаком, я поехал в отпуск основнои, и соответственно решил с такими же как я пошаритса по москве, посинячить и поразвлекатса в обшем.. Нажрались как свиньи... идем еле еле... я в ауте, и вдруг вижу Cofemax - интернет кафе, мигом вспоминаю мыло подруги ее, захожу пишу письмо. Идем куролесить дальше зашли в четвером в охотный ряд, нажрались еше сильнее, 2 пошли в туалет, а надо сказать я когда прохадил мимо - видел манекен - ну просто шик, как натуральный, и мы к нему же подошли - ждем товаришей, я говорю - Санек смотри каои манекен клевый - как натуральный, и так слегка ему (манекену) по кумполу баклажкои из под пива... Манекен оборачиваетса, в глазах шок, как будто ему кирпич на голову упал :). Мы проржались и пошли на Красную площадь, распивать остатки пива, а после уехали в Измайлово, откуда я с корешем возврашался на автопилоте. Прохожу мимо Кафемакса, и думаю - даи ка проверю - вдруг ответила, на часах 00.00 ночи. Лезу в Ящик - так точно - письмо! Пишет что Она закончила 5 курс и по распределению попала в город Серпухов (100 км от Москвы). Откуда только силы взялись! За следующие 20 минут я Уехал в Царицыно, сел тм на электричку В СТОРОНУ Серпухова.... проснулся - стоим, по вагону ходит дядя милиционэр и будит девченку какую то и меня .... Вышел - город какои то... оказалось Чехов, до Серпухова еше 20 км или больше,... коррекция азимута... приблизительно определяю направление на Серпухов...Через минут 20 меня можно было бы увидеть в зарослях подмосковныхъ джунглей, если бы дело было днем... побывав в пути в болотцах, речушках, лесах, канавах, забрел в какую то деревню, где все жители в 5 часов утра шарахались от меня, что не удивительно, учитывая мои вид)). Выяснилось что как раз от этои деревни ходит электричка до Серпухова. Сел на нее и через 20 минут был там. Часов в 7 выяснил где она конкретно живет, дальше расказывать не буду, скажу только что дождалась меня, но чтото не так было, как я чувствовал после. и вот до сих пор отношения неопределены, хотя я конечно определю их всеравно. Не все так однозначно, одно дело то что тебе говорят словами, другое то что ты чувствуеш, так вот я полагаюсь на последнее, потому как неплохо понимаю язык жестов и взгляд. Дохну как никогда, пришел вот 2 июня домои, и не знаю куда детса, не радует ничего почти, готовлюсь к акттивным деиствиям и не получитса не может!, это мои рекорд - 2 года 2 месяца, каждый день я хоть раз да вспоминал про нее.И до сих пор так.
     
  14. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    мощно... Но я всетаки считаю, что не надо далеко свое счастье искать. Раз положено было здесь родиться, значит и человека, для тебя предназначенного, тоже сюда приведут. А специально ехать так наобум... практика показывает, не стоит...
     
  15. Ooze

    Ooze Участник

    132
    0
    А может он нужный чел и его привели в Таганрог?
     
  16. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    OpenBoy

    Сколько живу, столько дивлюсь Жизни, какие она истории с нами творит :)
     
  17. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Это не его привели в этот Рог, а он сам приехал. Нужно внимательно смотреть на знаки, которые нам посылают высшие Силы и не прохлопать то, что нам хотят сообщить.
     
  18. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0

    а если я ***** и ничего не вижу?
     
  19. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0

    quakeX Надо учиться! Это бвывает полезно. Например, если ты идешь на деловую встречу, а тебе на рубашку перевернули Сока-Солу, не завелась машина и ты полчаса ждал такси, то понятно, что это все происходит неспроста и из этого "свидания" ничего путного не выйдет. Также и с личной жизнью.
     
  20. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    [off]немогу я учиться, ты пример плохой привела: я не пью кока-колу, нет у меня машины, а на такси у меня нет денег[/off]
     
  21. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Angelochek

    В этом случае понятно, что ты законченный неудачник и у тебя никогда и ничего в этой жизни не выйдет.
     
  22. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    OpenBoy
    Не поверишь,но столько читать просто лень. Говорят,что краткость-сестра таланта, начинаю в это верить. :haha:
     
  23. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    [off]Юльсон, я тоже не осилила...[/off]
     
  24. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Бася ,наверно это загадка природы,нам,женщинам, не дано. Терпения у нас не хватает и усидчивости!
    :haha: :haha: :haha:
     
  25. Desire

    Desire Новичок

    74
    0
    OpenBoy
    Молодца, мужик! Только я для себя с некоторых пор сделал вывод - если далеко, то либо забить надо, либо жениться. Пытать держать отношения - заранее неудача, так нельзя.
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    OpenBoy

    красивая история, сам так катался по молодости. молодец! вот как наша жить, а не фоткать вид из окна у приютившей девочки.
    зы. нет в Таганроге юго-восточного вьезда.
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    OpenBoy действительно отличная история, можно только порадоваться что у нас, молодых ещё много интересного впереди, а всяким старикам только и осталось что корчиться от зависти и брызгать слюной... их можно только пожалеть