1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я Люблю Волгоград!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем verona, 17.06.05.

  1. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Иггдрасиль БИНГО (хотел сказать, кавбой) :beer:
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А я люблю Волгоград. Просто люблю. Со всеми достоинствами и недостатками. Как мать свое убогое дитя :gigi: Ну и пусть инвалидик, ну пусть гадкий утенок. Пока. Ну не могу бросить и родить себе другого.
    Мне не улыбается скитаться по съемным квартирам из всего барахла имея лишь чемоданы на колесиках. Без своего жилья в москве - все приезжие. Кто-то задержится там дольше, кто-то меньше.
     
  3. Zazell
    Ну, знаете ли, и в Волгограде многие, кому родители квартиру не купили или свою не отдали, по съемным мотаются – и ничего. А уж про заработать и купить свою в Волгограде я вообще молчу – в Москве это куда реальнее, особенно учитывая возможности в поисках достойной работы.
    Безусловно, какой-нибудь девочке, которая и в Волгограде-то не зарабатывает больше 300 баксов и живет в купленной мамой и папой квартире, в Москву соваться смысла нет - ни работы не найдет без опыта, ни квартиру снимать самостоятельно не потянет. Разве что на содержание кто возьмет.
    А у кого есть силы, возможности - why not?!
     
  4. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Иггдрасиль
    Вероник, я только щас понял, что это ты.....:)))) представляешь? надо почаще появляться на форуме. Зачем ник сменила?
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Иггдрасиль

    Так-так-так... И много ли дошли от поисков до достойной работы? Или до собственного жилья?
     
  6. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Zazell


    Я.
     
  7. Zazell
    Достаточно. Я, по крайней мере, достойную работу нашла еще будучи в Волгограде.
    По жилью - думаю, 3-5 лет, с кредитом - быстрее.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    otello
    Уважаю.
     
  9. Zazell
    Могу вспомнить еще ovel
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Уважаю тех, кто добивается поставленных собой целей. В любом городе. Чисто и честно.
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    По сабжу.
    К городу как таковому отношусь совершенно ровно.
    Но ненавижу тех, кто стОит у его руля. За то, что разрушили и разворовали этот самый город. Обескровили и убили всякую надежду на нормальную в нем жизнь.
    Только из-за них там сейчас сиро и убого. А жаль.

    По Волгограду-городу совершенно не скучаю, а вот по родным, друзьяи и просто хорошим знакомым - да. :yes:
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Иггдрасиль

    То есть? Нашли работу в Москве, находясь в Волгограде?
     
  13. Expecting
    Именно. Знаете, есть такое слово - "резюме" :shuffle: Есть такие сайты - headhunter.ru, superjob.ru, я уж не говорю про rabota.ru и job.ru
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Expecting
    а что тут сложного?

    я вот тоже нашел работу в Мск живя в Воло... :smoke:
     
  15. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Этта, миня вспомни.
    Три года назад я получал 2100 рублей и ездил на "копейке", хоть и был первым в Воло клиническим фармакологом.
    Даже мои посты попадались недавно в теме трехлетней давности, где я собирался переезжать в Москву.
    Переехал, не жалею.
     
  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Иггдрасиль
    ..:: DenN::..
    А квартиры в Москве для аренды вы тоже через интернет искали? (подруга собирается в столицу...)
     
  17. Expecting
    Первую я искала через интернет, но все равно должен быть кто--то, кто встретится с агентом и хозяином.
    Почитай тему "Сниму квартиру в Москве" в "Объявлениях" / "Прочее"
     
  18. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Expecting
    нет, мне повезло в этом плане. снял у знакомых.
     
  19. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Иггдрасиль
    ..:: DenN::..
    Спасибо за инфу:)
     
  20. Sargon

    Sargon Гость

    Волгоград

    Всем здрасьте!
    Незнаю как вы, но я после того как проучился в москве примерно полгода, стал любить Волгоград еше сильнее... Москва-это город, наверное, не для меня, я полностью согласн с veron'ой. Я жду не дождусь, когда увижу Волгоград-I, родные улийы, дворики...:weep: Волгоград самый понтявый грод насвете!!!!!!!!!!:crazy:
     
  21. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0


    Не согласна. Если быть объективной, Москва лучше Влг на много.
    Очень нравится ЦАО, прелесть.
     
  22. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Я когда студентом был, тоже патриотом города был, ага.
    Как постарше -- так сразу все становится на свои места.
    Нет никакого желания возвращаться в Воло, если бы не родители.
    Почти все близкие друзья уже в Мск...
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а я вот с удовольствием в волго езжу, хоть и не часто получается, но зато сразу видны положителные изменения в городе ;)
     
  24. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    В n-ый раз могу сказать: "Согласен, ОДНОЗНАЧНО!!!"
     
  25. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Я вот не понимаю... Все едут в Москву.. Все... Она там что резиновая?? Где все помещаются то?
    Жил два месяца там в небольшом спальном районе на Ленинградке около канала. Тихо споконо мне понравилось впринципе. Если куда поближе к центру не ехать или хотя бы к ближайшему метро... А потом приехал в Волго и вздохнул пыльный воздух лета с облегчением. :flag: Никуда не хочу! У меня и здесь все замечательно!
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Vutshi, не поверишь - приехала на день в Волгоград, и как только увидела серый квартал Жилухи, сразу так захотелось обратно... Нет, не могу уже там (в Воло) дольше 1-2 дней находится - колбасить начинает :( В Москву заезжаем и начинаю чувствовать, что домой приехала.
    Видимо, все это очень индивидуально.
     
  27. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Cutty Sark,
    Ну да может быть.. У меня такие же ощущения были когда месяц в Казани жил. А в Москве терпимо, видимо надо просто привыкнуть. Но пока желания нету и необходимости. Лучше уж буду на экскурсии туда ездить. :) Ходить с раззявенным ртом и видеть то что москвичи не замечают!
     
  28. black

    black Гость

    Увы, но это так. Побывал только что в Ярославле: город 600k человек, а такой красивый и ухоженный. Приятно было пройтись как по старой части, так и по новой.
    Москва - таки да, город контрастов, громадный и стохастический. Мне тоже нравится, хотя и суетно там.
    Но Волгоград всё равно мой любимый город, несмотря на все его проблемы и глюки.
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Цутты Сарк,

    а кроме серых кварталов жилухи ты болше ничего не видиш? думаю просто НЕ ЖЕЛАЕШ замечать о положительных изменениях в городе.
    Меня например подавил тёплый стан в москве с его серыми монстрами-многоетажками, но ето не значит, что москва вся такая
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да в Москве есть места, еще более гнилые по сравнению с жилухой. Перово, хотя бы. Вот уж где мрак, жилуха кажется милым местечком.