1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Белье. В смысле нижнее.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем GAL-59, 08.04.05.

  1. Варенька

    Варенька Новичок

    3
    0
    Я примерно год назад вычитала в газете, что розовый цвет мужчины считают самым притягательным, возбуждающим. Красный на втором месте.
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Вот уж никогда не подбирала цвет белья под "понравится-не понравится мужчине" :shuffle: Покупаю то, что нравится самой, и самых разнообразных цветов :) Синее, темно-розовое, с вышивками, малиновой, белое, черное, серо-серебристое - главное, чтобы форма была хорошая и качество не подвело :)
    Кроме пошло-бежевого.
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Главное, чтобы не дай бог не с дырочкой или рапустившимися ниточками.
    А то я таких ужасов насмотрелась в бассейне в раздевалке. Как же это так надо себя нелюбить, чтобы в таких трусах ходить!

    //Меня щас больше на цветные трусы тянет:с собчками там всякими, цвяточками.:shuffle:
     
  4. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Главное- какого качества бельё, из какого материала, а так... если у тебя на животе три складки и необъятная попа, наврятли ты будешь сексуальнее выглядеть в красном белье... а если с фигуркой всё ок, никто на цвет белья внимания не обратит.
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ИМХО,мужчины вообще не обращают внимание на то, что они с нас снимают. Во всяком случае вначале отношений.
     
  6. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile
    Да нет вообще то обращают ИМХО:D Кстати красное, синее, зеленое белье не сильно нравится, сам не знаю почему
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Да расскажи!!! Вот настал тот момент долгожданный, вы обнимаетесь, целуетесь, падаете в постель, ты снимаешь с нее трусики..... поднимаешь к верху, разглядываешь:О, синенькие! и продолжаешь дальше.....
    Не смеши мои носки! Когда сперма бьет в мозг, какие там могут быть трусы?
     
  8. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile Ааааа, тут подростковый вариант: быстро залез под юбку, что то там стянул, потом побыстрее "вон че", хорошее начало отношений, романтика. Особенно "поднимаешь к верху" понравилось, где то тут была тема про фетиш
    :)
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Да при чем тут подростковый-неподростковый? Взрослые что всегда раздеваются разглядывая нижнее белье друг друга?
    Или ты любитель тантрического секса? Где тут была такая тема?!
     
  10. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile Хорошо проведите эксперимент: как нибудь предстаньте перед партнером в вытянутьых трусах (пусть будут даже красного цвета), и бюстгалтер соответствующий, посмотрим как он среагирует. (скорее всего точно кинется снимать закрыв глаза)
    :D
     
  11. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    ExGuest Секс разный бывает. Да, многие так и делают: стянул, сунул, кончил, оделся, ушел. Им не только на бельё плевать... многие женщины тоже принимают это, как данное...
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ExGuest Хм, а нельзя перед ним в одежде предстать?

    Я вообще-то и без белья неплохо смотрюсь. :shuffle:

    А что такое вытянутые женские трусы? Первый раз слышу. Обычно такое с мужскими трусами бывает. с семейными.....
     
  13. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Впрочем, я считаю, цвет может быть любой, в соответствии, конечно, с одеждой. Главное- бельё должно быть красивое. Как говорится, на женщине должно быть лучшее бельё, даже если сегодня никто не будет его снимать.
     
  14. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile
    Ну попробуйте в одежде, я что то разницы не вижу.
    Я про это молчу или это рекламная пауза:D
    Это так образное выражение (если подробнее то где тут уже кто то описал должный вид утрированно конечно, но все же)
    Обычно??!! Мне стыдно перед вами за всех мужиков:o:
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ExGuest
    Слушай, ты выруливаешь совсем не туда! Еще раз для тех, кто в танке: когда ты занимаясь любовью с девушкой, начинаешь ее раздевать, внимательно разглядываешь ее трусы и лифчик? Я сомневаюсь, о чем и хотела сказать.
    это канстатация факта (можешь отнести на больное самолюбие)
    Слабовато у вас с образами, батенька!
    За чьх мужиков? За моих? Мне тоже стыдно! Скажи,что это не так и ты ни разу не видел мужчину в растянутых семейниках по колено?
     
  16. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile
    Обращаешь внимание и цитата выше немного разные вещи, правда?
    Безумно рад за вас
    На флейм потянуло?
    Видел, видел. Еще раз мои соболезнования:)

    Вот самое интересное: вернувшись к началу темы читаем вопрос правда ли возбуждает зеленое (красное, белое вобщем не важно) белье. Мне вот любопытно: это к кому вопрос был? А то тут ответил и на тебе: знатоки мужчин просто уже "на лопатки" укладывают: говорим вам мужики: все равно вам что на нас надето, так что ходите в своих вытянутых семейных и молчите, мы то лучше знаем что вам надо:D
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ExGuest
    Правда! Но в первом случае я утрировала. Все лишь пыталась пошутить, но с ЧЮ у тебя, видимо, так же, как и с образами.
    Ценкс!
    Постоянно тянет! Так же как и на мужиков...
    Мерси за комплиман!
    Это уже ты утрируешь.

    Чес слово:скока раз было, но ни один мужчина не вглядывался пристально в мои трусики и не восхищался или наоборот ими. наверное, с мужиками не повезло....
     
  18. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Спасибо за очередной комплимент:)
    Это "констатация факта", животрепещущая тема или опять рекламная пауза?:)
    Опять говорю "пристально" здесь никто не вглядывается. На счет восхищения: это как? - Дорогая, какие у тебя трусы прекрасные! Наверное сказали просто: как хорошо (прекрасно, вросхитительно и тд.) ты выглядишь! Так что с мужиками наверное повезло...
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ExGuest Вот и именно! Что внимания на белье никто не заоостряет! Ну вслух по крайней мере.
    это юмор у меня такой. Хотя, тянет, действительно.... (не реклама!)
     
  20. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile
    Золотые слова
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Аминь!
     
  22. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    Какое бельЁ нам носить?

    Мужчины и все к ним себя относящие, ответьте, какое белье вас больше привлекает или заводит? То есть цвет (может по настроению), качество (шёлковое, кружевное...), форма (степень открытости), что оказывает на вас эффект?
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    любое бельё привлекает на красивом теле... у меня особенных предпочтений нет
     
  24. kinser

    kinser Новичок

    8
    0
    Незабудка
    Признайся честно ты случайно не десертацию на "Tему мужчины в нашей жизни" пишешь, а на счет твоего вопроса, так давай попробуем, ты одеваешь а я завожусь.
     
  25. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    kinser
    1) я не пишу никаких диссертаций, мне просто интересно :)
    2) ты заводишься, когда женщина одевается??!! это интересно.......обычно вроде всё наоборот бывает.......или я не права??
     
  26. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Это зависит от женщины. Если она одевается в красивое белье и сама по себе привлекательна для мужчины- вполне понятно,что он заведётся. А если он увидит раздетой ту,которая мало общего имеет с понятием "привлекательная женщина"- даже надетое бельё может не помочь, а вернее, оно просто не будет снято в определённый момент.
     
  27. kinser

    kinser Новичок

    8
    0
    Я имел виду что ты пробуешь разное белье, а на счет одевается, то в этот момент я завожусь, чтобы раздеть её снова.
     
  28. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    kinser
    сколько тебе лет? неужели ты так и не определился в своих предпочтениях, что мне всё нужно тебе показывать, чтобы ты понял.......
     
  29. kinser

    kinser Новичок

    8
    0
    Незабудка
    Ты всегда читаешь, что написано, и вообще не думаешь. Объясняю ещё раз. Ты покажи мне, и увидешь реакцию. Это и будет ответом на поднятую тему.
    В предпочтениях я давно определился.
    Наверное дествительно, я уже старый.
     
  30. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Красные стринги...м... незаметная полосочка посреди сладкой попки...м......
    :kos: