1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс с бывшими одноклассниками

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 26.04.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Секс с одноклассником

    Представьте себе ситуацию: вы 4 года назад закончили школу. У вас никогда не было интимных отношений с одноклассниками. И вот по прошествии 4х лет вы встречаете на вечеринке одноклассника, в которого были безнадежно влюблены 10 лет назад целых 4 года. Вы мило беседуете, вспоминая прошлые годы. Потом он приглашает вас домой провести приятно время по старой дружбе. Вы едите. Дело заканчивается постелью. Вы оба остаетесь довольны. Причем надо отметить, что у одноклассника есть девушка, с который он встречается 4 года, но она его совсем не любит и просто трепет ему нервы. С вами же он почувствовал себя мужчиной. Утром, уходя, вы просите не рассказывать вашим общим знакомым об этой ночи. Далее, встречая одноклассника, вы продолжаете с ним общаться, как и раньше. Хотя вы даже задумываетесь о том, чтобы начать с ним полноценные отношения, но не получая подобного предложения от него, сами ничего не делаете. Проходит примерно месяц. И вдруг объявляется еще один одноклассник. Он предлагает вам встретиться и пообщаться, мол давно не виделись. При разговоре выясняется, что он хочет заняться с вами любовью, причем не один раз и даже готов с вами встречаться, хотя видел вас последний раз, бог знает когда. Зная, что оба эти одноклассника постоянно общаются, вы приходите к следующим выводам:
    1. первый поделился со вторым впечатлениями, и второму тоже захотелось. Тем более, что в старших классах школы, и даже на первом курсе института, он уже предпринимал попытки затащить вас в постель.
    2. первый попросил второго затащить вас в постель, чтобы проверить, если вы согласитесь и переспите, значит, вы просто шалава, а если откажите, значит, достойная девушка, и переспали с первым с определенной целью.
    С одной стороны, вы не хотите заработать себе репутацию шалавы среди большинства знакомых. И глубоко в душе имеете какие-то планы на первого одноклассника.
    С другой стороны, вы свободны, первый одноклассник не спешит продолжать близкие отношения, а вам очень хочется секса, да и второй вам внешне симпатичен и готов удовлетворить все ваши желания.

    Как поступить? Соглашаться или нет?
     
  2. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    Ну дык и флаг в руки! Двигайся сама в этом направлении, если он тормозит.
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    На что соглашаться? Переспать ли со вторым, но не чувствовать себя ш..вой? Забудьте про обоих.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Гость , раз парень 20-21 гг. встерчается со своей пассией 4 года, занчит всё у них хорошо, и то, что всё плохо - лапша Вам на уши. Тем более, что продолжения не было.
    Наиболее вероятно. Тем более, что второй уже давно хочет.
    вряд ли. Первому вы нужны были только для секса. Он сам вам не верен и Ваша верность ему не нужна. Ио планах можете не думать.
    Если хочется секса со вторым - соглашайтесь.
     
  5. belousov

    belousov Гость

    Тебя ни кто не держит, встречайся со вторым. Первый сам виноват. Хотел бы удержать, не подсылал бы других. Сам небойсь гуляет напрва и налево.
     
  6. Малинка

    Малинка Гость

    Гость
    В данной ситуации не первый, не второй не заслуживают ваших раздумываний. А секс - луше с кем нить третьим)))
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гость
    Ключевым является это. А все эти сомнения - фуфло. Не надо себя обманывать!
     
  8. Иной гость

    Иной гость Гость

    скорее всего первый сказал второму, и если вы переспите со вторым - будьте уверены, они с вами будут обращаться как с шалавой
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Респект bild. Полностью согласен.
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Классика. Сколько обитаю на этом форуме столько неиссякаемы темы: Отдаться - не отдаться. Вообще до чего же разное отношение к сексу например в 18 и 30.
     
  11. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0


    мдя. Согласен с вами katena. А гост..ю - Соглашайтесь, соглашайтесь.

    "Где мои семнадцать лет? :)"
     
  12. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    А чего там думать, жизнь то одна, с обоими надо, с обоими, а потом выйти замуж за третьего который не знаком с первыми двумя.
     
  13. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0


    есть еще те, кто этому верит :grin: :grin: :grin: :grin:

    Гость Вы сами ответили на свой вопрос :end:
     
  14. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Так что кроме одноклассников никого нет что ли, с кем сексом занятся??? Опустись на землю и оглянись... Хватит существовать пережитками из прошлого...Гони его.
     
  15. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0


    Солидарна
     
  16. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Некоторые мужчину гады потому, что трепло, другие - потому, что этих трепло слушают. В итоге - ни там, ни там вы отношений не увидите, а секс можно найти где угодно, тем более вы еще не в том возрасте, чтобы жаловаться!
    А вообще есть золотое правило - не спать где учишься, живешь и работаешь! Всегда это выходит боком, языков много!
     
  17. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    cerero torno
    Да и особенно женских;) Вот кто быстрее всего ярлык "@алава" и приклеет.

    По теме: вот сколько кипий здесь сломано на предмет: если мужик спит со всеми кто он и если женщина поступает также, однако стереотип жив и будет жить: женщина ищущая случайного секса - @алава. Мужику и в голову не пришло бы сомневаться переспать ли в такой ситуации с одноклассницами, а вот у дам это первый вопрос.
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А вот и как раз мужских! Потому что мужики на эту тему больше трепятся. А женчины сисьняются.
     
  19. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile
    Чет я сомневаюсь. Поехал на выходные на природу, я и три девушки (не кислая компания, правда? :) Так вот, я там такого наслушался, уши вянут, мужики отдыхают. (надо сразу сказать, что трезвым был я один, т.к. был за рулем). Вообщем, хорошо, что еще не обесчестили прилюдно:D
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ExGuest ,да? ну это ты попал...
    А вообще говорить "Я вчера Ваську Пупкина трахнула" как-то не принято среди женщин. Во всяком случае,среди моих знакомых.
     
  21. kolobok

    kolobok Новичок

    35
    0
    L_Etoile
    Почему же обсуждают, только восновном после 30 начинают этим заниматься.
    Т.к. до 30 их трахают(иногда).

    kolobok добавил [date]1115802446[/date]:
    Гость
    Первый оказался козлом,
    со вторым несколько посложнее сюжет. Может быть он и не считает тебя шалавой.
    Но вопрос всё равно остается открытым, почти как у Гамлета:rolleyes:
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    kolobok возможно и так. Я и мое окружение просто до 30-ти.
    :shuffle:
     
  23. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile

    Конечно не принято, зато принято бурно обсуждать кто кого трахнул и тд. А тут еще накануне я имел неосторожность с одним приятелем в деревне выбежать из бани голым (типа в реку нырнуть), так потом: у кого какой формы, сколько и каких под ним...:D
     
  24. kolobok

    kolobok Новичок

    35
    0
    ExGuest

    И каждая обязательно знак качества поставит, стала бы с таким или нет:crazy:
     
  25. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    L_Etoile
    Ну-ну. :haha: Я всю жизню почти, за исключением армии, - в сплошном женском коллективе: в школе, институте, на работе и т.д. И чего я только про мужиков не наслушался. Так что не надо! А уж про колготки, да прокладки, я пожалуй, побольше больше вас знаю.

    2 Гость Поступай по ситуации и не замарачивайся. Если очень хочется, то так тому и быть. Ты ж свободный человек! Долой предрассудки, мы не в 19 веке.
     
  26. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Я двумя руками за. У меня уже есть две особы на примете.
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ExGuest ,kolobok ,Slim ой,ладно,мальчики, можно подумать вы ничего не обсуждаете. Я тоже много с мужским полом общаюсь и тоже послушала кто,кого и как. Все мы болтаем и обсуждаем,куда от этого денешься. А если кто и не говорит,то это не значит,что он не думает.
    Ты царь батюшка,опасайся не того,кто неподумавши скажет,а того,кто несказавши подумает!:delo:

    По сабжу:очень наверное важна репутация "честной" женщины среди бывших одноклассников....:haha: