1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Просто нет слов

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Люцифер, 23.03.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Там не ведают, что творят....
    Да, и мы не ведаем.....палач- Ленин повсюду, многие хотят - Сталина, Дзержинского и т.д..
    Вот согнать, этих квакунов, на стройку объекта-гиганта, тогда, станет ясно, что почём....
     
  2. black

    black Гость

    Olga2004, виноваты не вожди, а конкретные люди.
    Кстати лично Вы там были?
     
  3. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    black

    Большей глупости, не ожидала услышать.....

    Да, руководила разнорабочим Рэем...:D ;)....
     
  4. black

    black Гость

    Olga2004
    Можно подумать, если бы Гитлер сказал своим наци:
    - Ребята, так, поигрались, теперь по домам!!, они б его послушались :). Шас, три раза. Толпе нужен вождь, вождю нужна толпа. Расстреливают и стучат конкретные люди.
    У тебя нет соответствующих способностей.
     
  5. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Это кто тут меня всуе упомянул? :D
    Olga2004, сдаётся мне, что наши интеллектуальные уровни "несколько" разнятся. Из-за этого о руководстве не может быть и речи.
     
  6. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0

    НЕТ!:kos:
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Maklaut
    Вот и я так же думаю.
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Народ!!! вы же сами с собой договорится не можете!!!кули вы в политику лезете???:confused:
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Westfalen
    ну ведь классическая русская забава: найди виноватого в своих бедах. погоди, сейчас все вернется к тому что начнут выкладывать километровые посты о зверствах.

    Самое печальное, что подобные люди сами не владеют информацией в полной мере а главное сами толком не знают как поступают в таких случаях. Они по прежнему наивно полагают что избежать национальных анклавов можно, если взять всех и перерезать, повыселять, стерелизовать или просто набить морду.

    Невежество человеческое - один из самых страшных пороков, особенно если это усугубляется ленью и эгоизмом.
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Westfalen

    А Вы?
    Demiurg

    А Вы не русский?
     
  11. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Переходы на личности? И эта тема будет закрыта, если по существу больше сказать нечего :smoke:
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Амина
    К сожалению, все это по существу...
     
  13. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Westfalen
    Demiurg

    Я вот только не пойму, почему вы так за запад **** рвёте в каждом топике??? Про первого ещё могу немного понять... видимо не хочется чтобы страну, в которой он живёт называли сцука-уродами:). Хотя я именно такого мнения о штатах:). Но со второым челом непонятно, видимо стиль такой....

    По сабжу, ИМХО, разводят они вас, чтобы бесились, не поддавайтес на правокации!


    a-res Вот это тема, продай рулон другой! :haha:
     
Статус темы:
Закрыта.