1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Семейный бюджет

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем аля, 23.07.04.

как должен строиться семейный бюджет

  1. совместные деньги

    35 голосов
    77,8%
  2. деньги мужа

    7 голосов
    15,6%
  3. деньги жены

    0 голосов
    0,0%
  4. каждый сам по себе

    3 голосов
    6,7%
  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    старик
    подробнее уже не помню. ПОмню что мне все звонили с работы и звали за деньгами.
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Aniri
    вопросов больше не имею
     
  3. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Aniri возьми хоть Demiurgа может деньги дотащить спадобицца, хоть какой прок
    :kos:
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Slowtrain
    Взять куда? За деньгами давно уже не зовут, получаю раз в месяц 500 рублей на карточку и вклада в бюджет семейный от меня никакого:) Так что...я тут выполняю работу по дому за еду :)
     
  5. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    не пайду ф дикрет..:kos:
     
  6. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Slowtrain
    [off]Да ия вдруг передумал[/off]
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    ExGuest
    Slowtrain
    да да... а то бессонные ночи, мокрые пеленки, зубы всякие.. не ходите:) Такие страдания плохо оплачиваются :gigi:
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    У меня есть знакомые дамы,которые на родильном столе умудрялись по телефону ЦУ давать и о чём-то договариваться по работе. Я такого героизма,граничащего с идиотизмом не понимаю. "Либо шашечки,либо ехать"(c)
     
  9. DP

    DP Активный участник

    999
    0

    это не современные дамы!
    у меня знакомая поехала в роддм с ноутбуком и GPRS (для работы). зато после родов активно писала в аську - "Родила! ура!" :)
     
  10. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Моей жене 2 года назад тоже почти 30 дали. Тоже зарплата была тыс 6-7. А сейчас контора доплачивает к положенным 500 еще 2000. Мелочь а приятно. :D И посему собирается сидеть до 3-х.
    А бюджет конычно должен быть общий. Семья всетаки, доверие там и все такое. Получили денюжку, долги вытащили, коммуналку. А то что осталось в ящик. И по мере необходимости тратим, но тоже как-то сообща. За 5 лет даже мысли другой никогда не возникало.
    Или это неправильно? :eek:
     
  11. taddi

    taddi Гость

    Vutshi и никаких заначек?:lupa:
     
  12. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Думаю оптимальный вариант это чтобы ее отец нас содержал. Тогда нормально было бы.
     
  13. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194

    Не могу придумать что бы мне такое было надо и я на это денег не мог просто взять денег?
    Если они конечно в данный момент есть :D
     
  14. Рыжий

    Рыжий Гость

    Бюджет общий...А кто ДОЛЖЕН кого содержать? Вопрос непринципиальный.
    Сейчас я зарабатываю в два раза больше супруги... Но было время (года2,5-3) когда мы жили практически на её зарплату...
    ...