1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mmds в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем step, 24.05.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    AndreyK
    ЭРОС не вещает канал ОРТ !!!
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.268
    350
    А вот такой вопрос - сколько у Эроса каналов можно подключить? в рекламе - "теперь 40 каналов" и сколько за это надо будет платить в сумме?
     
  3. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38

    На градуснике уже 16 февраля, а я так письма и не получил :(
    Кто получил, киньте, пожалуйста, в приват!!!
    А вообще "ЭРОС"у пора уже взрослеть и обзаводиться если не сайтом, то хотябы домашней страничкой с информацией для пользователей!:)
     
  4. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    rakplus
    мне письмо прислали в конце января !
    жду звонка !!!
    готов сразу приехать и обменять декодер.
     
  5. step

    step Активный участник

    2.028
    5

    формируются.


    Тебе мешает эфирный СТС, что-то с кабелем в квартире или что-то в подъезде. Вызывай тех. специалиста.



    Профилактика на спутнике, по какой причине - не знаю.


    Чуть попозжее. Я думаю будет 36 каналов, более трёх пакетов.



    В процессе, наверное ближе к лету. Сейчас у меня нет времени этим заниматься.
     
  6. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Объясните дураку. почему нельзя пустить все эти 36 каналов черещ обычные антенны, по которым народ смотрит обычные 11ть? Технически трудно?
    Просто я не понимаю немного, зачем какие то устройства покупать. Пустили каналы-платите. Не хотите-смотрите обычные 11ть. За них и то почти не платят, а за кабельное хорошее телевидение думаю платили бы, кром етого охватывались бы все кто на ЭРОСе сидит, а не только кто купил ММДС
    Я просто вообще ничего не понимаю в этих вопросах, хотелось бы просветиться
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.268
    350
    step - ты что, основатель чтоли? или работаешь там? Сейчас сколько Эрос предоставляет каналов? и сколько это стоит? спасибо заранее
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.635
    62
    Navrotski так в Москве DIVO ТВ работает. Главное, чтоб была обычная ДМ антенна...И декодер. Все удовольствие - 99 у.е. НО! У Эроса наверняка нет частоты для вещания цифры в ДМ диапазоне, поэтому они и используют ММДС
     
  9. step

    step Активный участник

    2.028
    5

    Да, технически трудно, нехватает частот.

    или работаю там.



    Это устройство (правильно называется Set-top-Box) нужно для преобразования цифрового сигнала в аналоговый
    TV-сигнал, который "понимает" телевизор.

    Недостатки такой системы для абонента - дороговизна устанавливоемого оборудования, относительная сложность в управлении, каждому телевизору нужен свой Set-top-Box.
    Преимущества - высокое качество изображения и звука,большое колличество каналов, возможность многоязыкового сопровождения и стерео звука, широкие возможности меню Set-top-Boxа, гибкая система оплаты -
    абонент платит за те программы, которые его интересуют. Есть широкие возможности по коммутации, например есть разьёмы RF IN;RF OUT;LOOP OUT-RF IN;MONO;VIDEO;AUDIO R/L; S-VHS;S/P DIF;RS 232. Так же есть возможность отсылать персональные сообщения абоненту с возможностью сохранения их абонентом в Set-top-Boxе (если точнее, то два вида сообщений с поддержкой кириллицы, выглядит точно так же как SMS и Flash-SMS)
     
  10. Гоcть

    Гоcть Гость

    Степ... ответишь мне на пару вопросов? ... которые, я думаю, не только мне интересны...

    1. Когда же когда эта самая цифра?
    2. 36-ть каналов - это всего или это столько в цифре будет?
    3. Через один декодер на двух телевизорах в квартире разные каналы можно смотреть?
    4. Абонентская плата хоть примерно каков ее размер будет?
    5. а Интернет через ММДС антену когда? ... кстати у Унико антены похожи на ммдс
    6. какие еще перспективы и сервисы ммдс нам светят?

    ... ответь, плиз, пока на эти.. потом еще есть пара вопросов других :)
     
  11. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    1. Уже идёт.
    2. Это в только цифре
    3. Нет, та же самая ситуация, если смотреть один видак на двух телевизорах одновременно.
    4. Без понятия.
    5. Не в этом году.
    6. Перспективы только теоритические. Возможности сервисов стандартные в DVB-C
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Тогда я хочу купить.... уже можно? ... а то больше нет терпения...
    Это сколько же каналов получается? .. 36-ть цифра + 20-ть сейчас имею....
    некодированных mmds + на обычную антену....
    56 Правильно я посчитал?
    И все разные? ... или разных меньше?
    А список можно где нибудь посмотреть?
     
  13. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    step

    Чё за профилактика уже 2 месяца не показывает.
     
  14. :)

    :) Участник

    252
    0
    А разве раньше когда либо ОРТ показывало по ММДС?

    :) добавил [date]1108732857[/date]:
    Из того, что было раньше мне не хватает только двух каналов... ФоксКидс и ФашнТВ ....
    Это, я считаю, были лучшие каналы... и, в свое время, я покупал антену только из за них....

    Кстати... Степ... если, говоришь, ФашнТВ скоро завещает, то что слышно про ФоксКид?
    ... м.б. хоть в хакрытых каналах будет?
     
  15. step

    step Активный участник

    2.028
    5

    примерно да,

    нет , потому что точного списка нету


    прафилактика была на спутнике несколько часов, а у тебя не профилактика а неисправность.
    AndreyK ты представь себе, что бы было в этом топике, если на ОРТ два месяца профилактика была.
    Или ищи способ устранить неисправность, или ты так и будешь шлёпать темы про ОРТ, с переодичностью раз в три дня.



    FoxKids будет в цифре, FashionTV - к концу марта. Мне больше нравится больше канал STYLE чем FashionTV.
    кстати STYLE будет в цифре.
     
  16. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    сделал скриншот с канала STYLE , канал хороший, только рекламмы много.
     

    Вложения:

  17. cole

    cole Активный участник

    11.268
    350
    степ а скажи и правда сколько стоит установка, сам прибор (=-) ) и абон. плата в месяц за все каналы, и когда можно будет подключить, что покупать и т.д..заранее спасибо
     
  18. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    step что насчет декодеров ? будут ли на следующей неделе ?
     
  19. step

    step Активный участник

    2.028
    5


    я конечно понимаю, что трудно хотя бы прочитать этот топик, хотя бы с седьмой страницы, а потом задавать вопросы.
    Но всякому терпению приходит конец. Ещё пару таких вопросов и эта тема будет без моего участия.
     
  20. :)

    :) Участник

    252
    0
    Так ты же ничего конкретного не говоришь... так, раздразнил людей.... вот и меня теперь этим Style ... а когда точно и какая абонентка будет я, и не только я, так и не поняли :) .... хотя читаю весь этот топик с момента его открытия :)
    PS. а судя по тому, что ты писал предыдущие письмо по окончанию рабочей недели, да еще в полночь... ты просто, вероятно, устал...
     
  21. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    step
    В письме которое я получил от ООО "ЭРОС" НАПИСАНО !!! :
    Доводим до вашего сведения, что в связи с переходом платного пакета программ коммерческого телевидения с аналогового на цифровое вещание,
    для улучшения качества и увеличения количества транслируемых каналов в период с 01.02.05 по 20.02.05. Необходимо явится в центральный офис......!!! сегодня предпоследний день !!!!
     
  22. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Уважаемый step !
    В спецификации моей платы ТВ-тюнера написано, что он принимает ТВ в формате DVB-T. Что это за формат?Этот формат отличается от DVB-C?
    P.S. Сегодня купил новый конвертер, всё в порядке - помех нет. Нашёл новый офис "ЭРОС"а, но там закрыто - видимо, держут оборону от страждущих декодоровладельцев - до прибытия декодоров... :D
     
  23. :)

    :) Участник

    252
    0

    .. а ответов - нет...
    Степ, по моему, на нас обиделся.
    Эта ветка почти превратилась в ветку техподдержки ООО "ЭРОС" и Степ, не желает, отдуваться за всю компанию, да еще и бесплатно... всё это мое мнение...
    .... хотелось бы еще услышать и мнение от первоисточника.
    У меня столько вопросов, столько вопросов ... а задать не могу, т.к. ответить может только Степ. а его чего-то с нами нет...

    ps. Степ - вернись, мы всё простим :)
     
  24. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Почему-то в нашем городе нет никакой рекламы ММДС, кроме рекламы на их каналах. Вопросов возникает много, а задать некому. Видимо служба развития отсутствует как класс. Желающих смотреть дополнительные каналы немало, а информация, складывается такое впечатление, полузакрытая. Вот, что значит монополия:confused:
     
  25. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.981
    539
    Romans
    Не там смотрите товаришч. Рекламы просто до фига. Открой ту же ВДВ, там же и телефоны указаны, для твоих вопросов. В конце концов, что трудно в ЭРОС позвонить? :frustrate
    :)

    Это не мы, а он может найдёт время если многие не будут банально "тупить".
     
  26. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    И тишинааааааа......... :(
    Уважаемый step, не бросайте нас, пожалуйста - Вы единственный доступный источник информации!!! :) :) :)
     
  27. Гость

    Гость Гость

    По фото, уважаемого Stepa.
    Судя по маркировке ресивер COSHIP CDVBC5180
    (или 5120,5600,5660).(Google forever:) Модуляция QAM16,
    QAM32, QAM64, QAM128 и QAM256. Под крышечкой передней
    панели (где рисунок ЭРОС) слот для смарт карты типа
    ISO7816. Кодировка Nagravision(или Mediaguard, или Irdeto).
    Какая точно можно узнать по точному номеру модели.

    Если не все каналы будут кодировать, то достаточно недорогой
    DVB-C (но не DVB-T) PCI карточки для компа, например CableStar.
    В документации Вашего тюнера/карточки должны присутствовать
    Demodulation: QAM16, QAM32, QAM64, QAM128, QAM256 и
    SymbolRate: 3.0-7.0MS/s. Тогда то.
    О взломе кодировок основная инфа на русском языке;),
    разбирайтесь.
     
  28. :)

    :) Участник

    252
    0

    Сейчас TVXXI не кодируют в цифре....
    .. сам видел.
     
  29. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Всё, первая партия Set-top-Boxов поступила, я думаю со следующей недели будет обмен. Просьба звонками не беспокоить, как только пойдёт обмен - сообщу.

    На счёт тюнеров DVB-T - они не подходят, другая модуляция у них.


    несколько дней не отвечал - был в Москве.
     
  30. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Нашёл инфу по Fox-Kids:
    "FOX KIDS -> JETIX с 1 января!
    Телеканал Fox Kids, являющийся европейским развлекательным каналом №1 для детей, с 1-го января 2005 года переименован в Jetix.
    Это связано с тем, что компании Fox Kids Europe и Disney объединили свои усилия в создании нового, не имеющего аналогов в мире, канала для детей.
    Такое сотрудничество позволит производить еще больше интересных и увлекательных программ для удовлетворения потребностей, постоянно растущей детской аудитории.
    Основным владельцем канала является компания Disney. Jetix будет продолжать развивать успех канала Fox Kids и нести в дома детям широкий спектр программ, основу которых составляют популярные мультфильмы самых разных жанров: классические сказки, комедии, приключенческие мультфильмы с участием супер-героев, познавательные программы. "

    Ещё прошла информация, что мультканал CARTOON NETWORK с 1 апреля начнет свое вещание на русском языке! Будет ли он на "'ЭРОС"е ???
    P.S. Уважаемый step , рад вновь видеть Вас на форуме!
    :)

    rakplus добавил [date]1109966299[/date]:
    Да, хотелось бы узнать, у меня одного канал TV-1000 кажет похуже всех остальных? :)
     
Статус темы:
Закрыта.