1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доходы пользователей инета

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Pashtet, 02.01.05.

Сколько вы зарабатываете своим трудом

  1. Я на иждивении у родителей, мужа, жены и т.д.

    5 голосов
    5,3%
  2. от 300р до 600р

    0 голосов
    0,0%
  3. 600р-1200р

    3 голосов
    3,2%
  4. 1200-2400

    3 голосов
    3,2%
  5. 2400-4000

    6 голосов
    6,4%
  6. 4000-6500

    6 голосов
    6,4%
  7. 6500-9000

    12 голосов
    12,8%
  8. 9000-11000

    10 голосов
    10,6%
  9. 11000-14000

    12 голосов
    12,8%
  10. 14000-20000

    12 голосов
    12,8%
  11. свыше 20000

    25 голосов
    26,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    По результатам возник вопрос... Реально ли зарабоать в Волгограде более 20000р. не занимая руководящую должность? Если да, то работая кем?
     
  2. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Да. Я когда занимал "руководящую должность" в Волгограде некоторым подчиненным платил больше - они того стоили.
     
  3. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0

    если так сделать,то некоторые не смогут голосовать
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Pashtet

    Возможно, но не сразу. Неопытному работнику сразу платить столько не будут.
     
  5. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    RUS
    а это на какую работу надо устроиться,какой блат и какое образование нужно иметь???
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    fantom


    Это кто ж это меньше 300$ получает...
     
  7. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    FIRS
    Я например,а сейчас вообще безработный.
     
  8. Foxic

    Foxic Участник

    160
    0
    А у меня нет холявный :coquet:
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Степан

    Тогда в сад. :haha: Ленивый, да? :eek: :gigi:
     
  10. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    у меня масса знакомых для кого эти самые 300$- просто фантастическая зарплата! получают по 1850 рублей, 2500, 3500, и если уж 4000 или 6000- это просто отлично! разумеется рублей, в месяц, а не в день. Сад конечно дело хорошее, да вот только ни один Сад не сможет вместить в себя всю нашу страну, по большому то счёту, живущюю за чертой бедности.

    Багамут добавил [date]1104882115[/date]:
    Это в Москве может 300 баксов на дороге валяются, а тут за них, можно и пулю по заказу получить, причём в лёгкую. Так что давайте не будем сравнивать Волгоград и другие места земного шара.
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    fantom


    Работа:
    1) Компании, связанные с газом и нефтью
    2) Частный бизнес (свой)
    3) Использование собственного личного автомобиля (легковой либо пассажирская/грузовая Газель)
    4) ...

    Блат: да, чаще всего, но не всегда

    Образование: в основном высшее
     
  12. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0



    FIRS
    Багамут

    И это МНЕ говорят, что я отвык от Российской действительности за то время, которое жил в штатах:)


    Багамут Ну положим столько уже почти НИКТО не получает... А в основном студенты и пр. получают 3,5-4 тыс., так что fantom прав, если поставить знак $ не все смогут голосовать.

    Одно время бездельничал и мне предложили работу за 8 тыр. в мес. в Волгограде. Я отказался, посчитал, что МАЛО, на меня половина знакомых как на идиота смотрели! А другая сказала, что я реально зажрался!
     
  13. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0


    Мне тоже такое всегда говорят. Но я думаю это просто ожидания окружающих, не всегда соответствующие действительности. И хороший аргумен типа "а ты куда лезешь".

    Если по делу: зарплата сильно зависит от сектора, в котором работаешь. Не секрет, что любимая работа дороже денег. Учителя до сих пор мизер получают, и для начинающих устанавливают разряд 8-10 (здесь не уверен, но наверняка близко к истине), что находится в пределах 2 тысяч.

    Что любопытно в опросе: каждый четверный назвал свою зарплату более 20000 рублей.
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    RUS

    Есть же не только зарплата, а существует такое понятие как "доход", который каждый месяц может быть разным. И люди, ездящие на упомянутых вами машинах и отоваривающиеся в дорогих магазинах- это в основном те, кто имеет доход.
     
  15. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Taina

    Близко к истине, хотя и не до конца. Довольно много в Влг людей имеющих оклад в районе 2 тыс. юсд. Конечно обычно это все же высшее руководящее звено. Специалисты редко больше штуки получают.
     
  16. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    FIRS

    Обижаешь,да:D.Не не ленивый и даже очень упорный,настойчивый и креативный,просто с работами невезло как-то.А с последней меня сократили буквально вчера.
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Ну, насчет пули Багамут, вероятнее всего, переборщил.
    А насчет того, что $300 для Волгограда весьма неплохие деньги - верное утверждение. К сожалению.
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ну да, по опросу получается, МИНИМУМ каждый 4-й принявший участие в опросе-не хило живёт...

    П.С не верю....
     
  19. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Westfalen

    Вот и я не верю результатам опроса...
     
  20. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Любой опрос организованный на форуме смещен. В данном случае:

    1. Голосовали москвичи и заграница (я и сам не разобравшись ткнул кнопку) - это в основном последние строки.
    2. Возможно что голосующие стараются указывать свой доход (заработок) за наилучший месяц, что может далеко не соответствовать среднему.
    3. Когда много получаешь - хочется кричать об этом на весь мир и сразу же давить на последнюю кнопку. Когда получаешь немного, то голосовать не хочется - возможно некоторые и не голосуют. В конце концов, на форуме полно школьников и неработающих студентов, а в результате строки "на иждивении" и "до 600" указало только 5 процентов.
    4. Возможно что кто-то завышает свой доход, думая о предстоящем повышении, сколько он максимально может стоить на рынке труда, сколько бы хотелось получать и т.п.

    Поэтому анализируя результаты данного опроса необходимо делать поправку.
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Цраы
    ну заграница тут в меншинстве

    Westfalen добавил [date]1104957820[/date]:
    но даже от 14 до 20- неплохие ден"ги...
     
  22. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Westfalen

    Т.е. 450-650 $- это разве неплохие деньги? :eek:
    Cray

    Как раз таки наоборот.
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Таина
    я бы так сказал 550-650 неплохие ден"ги...с учотом того, что супруг(а) имеет тоже какой то доход

    Westfalen добавил [date]1104959741[/date]:
    Таина
    а в принципе, плохие или неплохие-было бы честнее спросит" у тех, кто болше 10.000 v mes. не зарабатывает...
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Taina
    Для Волгограда очень даже неплохие.



    Taina, Нет, Cray наверное прав. Почти в любом человеке заложено то, что он хочет чем-то выделяется, и в данном случае, каждому хочется показать, что он лучше или хотя бы не хуже других ;)
     
  25. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Westfalen

    Или жил...это про меня:)
     
  26. Foxic

    Foxic Участник

    160
    0
    Степан негрузись чувак всё наладится, я вот то же думал что пиз..ц котёнку однако нет, будет жить
    :bis:
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Степан

    прислушайся Стёп, золотые слова!
     
  28. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Westfalen
    Да все вроде налаживается скоро торговым пойду пахать:)
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Степан
    рад за тебя!:)
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Я имел в виду, как сказала Taina, доход, а не зарплату, т.к., например, у меня соседка на пенсии и получает 1500р., а доход у неё в среднем 10000 рублей без пенсии. Она подторговывает всякой херней. Рано утром с тележкой уходит, потом к обеду возвращается, и снова уходит к вечеру. Вот поэтому для меня несколько странно, что здоровый мужик может зарабатывать менее 300$ в большом городе. Впрочем, может, я не знаю реалий Волгограда, и может там на тех кто получает больше 300$, охотятся и отстреливают, но тем не менее. :)
    Если очень захотеть, то можно, и 500, и 600, и 1000$ зарабатывать, но работая. И не нужно зацикливаться только на зарплате, дескать, платят мало… И если работа… любимая… не приносит нормального дохода, чтобы прокормить семью, то науй такая работа нужна, если дети жрать хотят, а жена новые сапоги купить не может. Лучше уж на рынке носками торговать, но быть сытым и обутым, чем на любимой работе беречь последние штаны. Вот об чем я говорил. А уж если не можете себя реализовать на месте, то надо дуть в Москву и искать там место под солнцем. И если в Волгоград "привезти" московские цены, то в Волгограде зарплата увеличится в два раза, либо народ по миру пойдет. Так что всё соизмеримо, и та квартира, в которой живут обычные волгоградцы, в Москве (аренда) стоит от 300$... жратва столько же... а ещё одеваться надо и девок в кабаках поить. Я помню, как ловил тачку в Москве за 30 рублей и ехал в Чертаново а, приехав в Волгоград меня за те же 30р. возили пару часов по всем магазинам (искали пленку для Поляроида), а когда мужика отпустили, то он был ещё и доволен. Чтобы зарабатывать хорошие, а тем более большие деньги надо **** рвать, а в Москве тем более, т.к. она не терпит лентяев и неудачников. И когда говорят, что Москва слезам не верит, то это чистая правда,... и я не верю, особенно когда вижу своего соседа... неудачника и лентяя, который вечно плачет, что у него нет денег, что вот какая жизнь тяжелая, а как не зайду к нему, он всё в игрушки на писюке играет.
     
Статус темы:
Закрыта.