1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите выбрать хлебопечь на 2 булки!!!

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Злой_гений, 28.05.16.

  1. Злой_гений

    Злой_гений Участник

    206
    6
    Нужна на подарок, желательно подешевле и обязательно на 2 булки. Кто что посоветует?:)
     
  2. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    Основная ёмкость у всех хлебопечек одна!

    Бывают хлебопечки с багетницей. У Молинекса уже несколько моделей вышло, может ещё у кого есть. Но там на 4 багета. Кстати говоря эти багетницы народ и в другие хлебопечки ставит.
    Бывают хлебопечки с двумя мешалками например у делонги знаю модели и у молинекса. Две мешалки в принципе лучше чем одна.
    Бывают хлебопечки с двумя тэнами что тоже имеет свои плюсы.

    А если вы хотите выпекать две небольшие сайки за раз никто не запрещает докупить две стандартных хлебопекарных формы л-11 или л-12 стоят сущие копейки по отношению к цене хлебопечки!
    Да и вообще докупить форм разных! И не пользовать основную ёмкость на выпечку, что сделает ресурс ёмкости = ресурсу всей хлебопечки.

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2016 00:25 ----------

    Берите нормальный бренд и все будет хорошо!
    Витьки и прочие Скарлеты в топку! В случае с хлебопечкой справедлива народная мудрость, что я не такой богатый, чтобы покупать такие дешёвые вещи!
     
  3. 2304

    2304 Активный участник

    3.242
    174
    Было у меня 3 хлебопечки: Alaska 2600 (дешевле не бывает), Mystery MBM-1206 (подороже, но с багетницами на 4 штуки) и Moulinex ( модель не помню, но дороже предыдущих раза в 3). Так вот, первая пекла изумительно, все как надо поднималось и пропекалось, вторая печет тоже хорошо (до сих пор пользуюсь), но требует очень точной дозировки компонентов (электронные весы), а с третьей сколько не мучился, но получить что то, похожее на испеченное первыми двумя я не смог. То не поднимается, то крышка проваливается, то внутри непромешанные индигриенты остаются... Продал я ее побыстрому. Так что не в цене дело иногда...
    Автору скорей всего требуется вот такая: https://www.citilink.ru/catalog/large_and_small_appliances/small_appliances/bread_makers/726339/
     
  4. Злой_гений

    Злой_гений Участник

    206
    6
    Как-то отзывы у неё не очень.....