1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уходит любимый человек

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем olushka, 06.10.15.

  1. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    типичная женская логика) для барышень поясню: если мадама флиртует на стороне и раздает телефончики, значит, ее ноги уже постепенно начали раздвигаться. и когда они достаточно раздвинутся, между ними окажется не ее мужчина. женское бл.дство - такое женское

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2015 11:58 ----------

    хотя я б на месте этого мужика не стал уходить сразу, пока еще ничего (как уверяет ТС) не случилось. я б дождался факта измены, заручился бы доказательствами, а потом развод, скандал, огласка, заполучение через суд всего имущества и, самое главное, уничтожение репутации женщины. на бл.дях никто не женится)
    красота и идеальная месть.
     
  2. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Опыт есть? :d теоретик
     
  3. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    inside,
    а что такое? сами попали в такую ситуацию и теперь жаждете совета?) это не ко мне - своим жизненным опытом не делюсь)
     
  4. Длинноножка

    Длинноножка Участник

    164
    5
    а каким образом у нас измена с получением имущества через суд связана? ух и возбуждает вас эта тема похоже))) скандал огласка. :d
     
  5. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Я камнями не кидаюсь, а просто хочу увидеть логику в поступке (размечтался! :d ). Но да, лично я ничего подобного не делал. При том что даже моральное право делать это имел. Именно поэтому страница "семейное положение" в паспорте чиста, а последние отношения закончились в октябре 2007 года. P.S. 4-й десяток разменял.
     
  6. Длинноножка

    Длинноножка Участник

    164
    5
    у меня ответ с цитатой не получается почему-то(
     
  7. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    Длинноножка,
    меня возбуждает аватар Гвендилоны) а данная тема - это всего лишь пустой треп на местечковом ресурсе)
    что же до судов и прочего - мне лень все расписывать) гугл вам в помощь) там все по полочкам, как что делать) хотя есть вероятность, что факт наличия у вас женской логики не позволит разобраться в этом)
     
  8. Длинноножка

    Длинноножка Участник

    164
    5
    ой, ну какая логика, прям, все просто, хочется внимания и все.
     
  9. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Мой юный друг, у меня прививка уже есть
     
  10. Длинноножка

    Длинноножка Участник

    164
    5
    Genom F, очень хорошо, что вам лень. :d
     
  11. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    Длинноножка, а вы надеялись, я поддамся на ваши инсинуации и начну расписывать, тем самым давая повод вам и другим форумчанам прицепиться к моим словам?)) ну да, ну да)

    вот и славно)

    вот. это действительно круто. респект и уважуха! пока что следую тем же курсом. есть уверенность, что не сменю его.
     
  12. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    :facepalm:

    :facepalm::facepalm::facepalm:
    клон, ты в каком веке живёшь? и в какой стране?:d на каких мексиканских сериалах тебя воспитывала мама? да кому сейчас интересен моральный облик женщины? окружающим на всё это нас..ть, уверяю тебя! люди заняты выживанием, а не лядством окружающих членов социума! в худшем случае - помусолили тему пару дней и забыли!

    да блин на них как раз и женятся!:d
     
  13. Шушпан_ВиУ

    Шушпан_ВиУ Новичок

    78
    0
    О! Гвен появилась)) привет "Брокилону"))))) :d
     
  14. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    Дрозофила,
    насколько я знаю, ты у нас замужем)
     
  15. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    Гвен никуда не уходила. Пишу просто на этом ресурсе редко. Ибо все выливается в срачки, оскорбления и разборки.
    Что и подтверждает дальнейшее развитие темы)
     
  16. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Женившись/выйдя замуж, мы остаёмся жить в том же самом мире, что и прежде. А населён этот мир мужчинами и женщинами, с которыми так или иначе приходится контактировать, и манеры
    того контактирования у каждого свои. И провести чёткую грань между непринуждённым общением - флиртом - заигрыванием - интрижкой очень на самом деле сложно. Тут каждый для себя определяет границы допустимого поведения для своей половины. Но и тут тараканы находят себе лазейки.
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    тогда нефик ныть на форумах что любимы бросил!!
     
  18. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    все просто
    шлюхи должны страдать. если за тс косяков нет чел обмудок, или просто искал удобный повод, такой тоже не нужен. что так что эдак результат один, надо смириться и сделать выводы - в следующий раз или вести себя по другому, или подбирать человека, для которого такая ситуация нормальна.
     
  19. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    gerodoth,любовь, как известно, зла ;)

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2015 15:27 ----------

    Вдруг вспомнился один старый анекдот.
    - Дорогой, ну почему все мужчины козлы? Это правда? И ты у меня тоже такой?
    - О, да, моё сокровище, это истинная правда :secret: А я у тебя, малыш, самый большой козёл на свете :coolz:
    - Ну как же? Ну почему же я живу с тобой столько лет и продолжаю тебя любить?
    - А вот тут, свет очей моих, иы плавно переходим к другой проблеме - все бабы - дуры...
     
  20. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    придумывать лучше вместе, если действительно любоф. Лучше физический контакт, но с его разрешения, чем фантазии, но не допуская его в свои фантазии.

    Как вариант, попробуйте остаться рядом, если получится. Например готовить ему пишчу плотскую и т.п. то-есть быт. Он может сейчас сгоряча, потом остынет, взвесит, почувствует отсутствие и т.п. если действительно любоф. И возможно надумает вернуться.
     
  21. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Но ещё
     
  22. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Любимый, не любимый, измену можно простить, но забыть? Не получится. Прими с достоинством этот жизненный урок и следующий любимый человек получит шанс на более мудрую девушку. И не надо равнять женскую измену с мужской. Женская измена всегда подлее, так как затрагивает гораздо больше сфер чем только физиологическая. Впрочем, все ИМХО.
     
  23. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    женщина не раскаивается о своих ошибках, оно негодует, что стояла с топориком за спиной, но ее "любимый" обернулся:d будет тщательнее скрывать свою гниль

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2015 21:24 ----------

    истина
     
  24. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    inside,
    о том и речь. но вот женщин в последнее время все меньше - а вот количество баб, особенно среди юных мадамов, растет в геометрической прогрессии.
    даже если взять вот этот вот форум. тут 95% мадамов - бабы, хотя и прикидываются нормальными женщинами. а чуть копнешь, так сразу скелеты из шкафа и посыпятся. и чем старше баба, тем больше скелетов.
     
  25. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    сейчас это культивируется на ранней стадии, судя по фото которое выложила ТС-типичная ТП с пабликами вконтакте "я сама", рожу себе, я независима, я ****" и прочей уетой, а в строке материальное положение: небольшой стабильный доход,что означает алименты :d
    вангую, ТС спалилась в соц сети
     
  26. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Количество женщин примерно равно количеству мужчин.
     
  27. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    KeyB, конкретного мужика оправдываете?))) предатество и есть предательство, а такие комметы, как ваши, просто умиляют
     
  28. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    все правильно, только это следствие,если тема не вброс, то играем дальше:d
    http://mentales.ru/2012/02/15/oleg-novoselov-muzhchine-v-rossii-nezachem-zhit-i-nechego-zashhishhat/

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2015 23:55 ----------

    пат :writer:
     
  29. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    inside,а в чём, по-Вашему, разница между мужчиной и женщиной?
     
  30. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    я выше все написал, женщина живет эмоциями (даже минутными) и с бабочками в животе, наглядный пример -эта тема. Вы по-настоящему не знаете разницу или это шутка?