1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виртуальное предательство или...?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Пиранья, 04.10.04.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Пиранья
    У меня есть любимая девушка, и я сам много общаюсь через инет, особенно с девушками, с некоторыми даже потом в реале встречаюсь поболтать. НО! На вопрос - есть ли у меня подруга, всегда отвечаю что да, и я ее ОЧЕНЬ чильно люблю... Это раставляет все точки над и. Если девченке нужно было флиртовать, найти парня, она уходит, если нет, мы продолжаем общаться как нормальные люди...
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Однако на моих глазах развалилась семья из-за переписки и чатов. Глубоко невлезал, в общих чертах жена начала заигрывать в виртуале (а потом может и в реале) с перцем, муж просёк и развод и девичья фамилия. Ситуация весьма похожа.
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Скажу только, что мне было бы очень больно узнать о таком... Пусть даже это и оказалось розыгрышем и т.д.... Советую просто поговорить начистоту.
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Какие вы тут смелые:D В других темах кто мне говорил, что сотовый телефон, как и записная книжка - личная собственность и нельзя лезть без спроса, читать СМСки? Так вот это то же самое, господа. Узнали правду? А кто вам дал право лезть в личную переписку? Теперь молча делайте выводы, а говорить начистоту, эту правду открывая - нельзя.

    Правда - это то, что обращено к вам. Это ваша правда. А все остальное - это чужая правда.
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Пиранья

    Парнишка страхуется... на всякий случай, мол. :)
     
  6. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Роберт

    Если она полезла в чужой компьютер, значит что-то подозревала, и значит что-то у них уже не так. Так что на мужика хватит валить все, пускай сами друг с другом разбираются - мы знаем только одну точку зрения, а что он думает - кто его знает (в принципе, что на самом деле думает она тоже неизвестно).
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Роберт
    Двойная мораль. "Мне можно, потому что я такой хороший и добрый, а им нельзя, потому по определению так должно быть"
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Виртуальное предательство часто предполагает его реальное продолжение.
    Сам был в такой ситуации. Причем, в роли предателя. :(
    Когда все открылось, было очень тяжело обоим. К счастью, справились, но осадок остался...

    Пиранья, советую все-таки обнародовать свою находку и откровенно поговорить с парнем. Если он действительно любит, будет все делать, чтобы ты его простила и, возможно, больше тебя полюбит и станет больше уважать, если разговор будет построен правильно.
    Ну а если любви нет (или хотя бы человеческой симпатии), то вы просто расстанетесь. Туда и дорога. Зато сделаете это, не затягивая процесс.

    УДАЧИ тебе! :smoke:
     
  9. Пиранья

    Пиранья Новичок

    55
    0
    Ну, если кому интересно, финал (сомневаюсь правда, что финал) был таков...
    Познакомилась с одной девушкой из его списка контактов, с которой он пытался встретиться, обрисовала ей ситуацию и попросила помочь расставить точки над i. Вчера собственно и удалось это сделать. Скопировала нашу с ней переписку и сбросила ему с убедительной просьбой забыть о моем существовании. Правда вечером он оборвал все телефоны. Мы часто ругались, но первый раз не больно и не страшно... Наверно иммунитет выработался.
    Так что собираю вещи и отчаливаю в Москву разгонять тоску;) Пожелайте мне удачи.
     
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Пиранья
    Выходит, действительно он не пытался ограничится исключительно виртуальным флиртом?

    Ты молодец. Главное не сдавайся слишком легко, иначе тем самым дашь ему разрешение на дальнейшее предательство. Если для тебя это вопрос принципа, то нельзя позволять другому человеку думать, что это простая ревностная блажь.
     
  11. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Пиранья молодечик.. Такого не прощают..
     
  12. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Пиранья:
    Умничка! Респект!
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Пиранья

    УДАЧИ:)
    Все будет хорошо;)
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Лично я бы тоже так поступила. Когда во время ссоры ничего не чувствуешь, ни боли, ни страха, я считаю, что все чувства постепенно растворяются. А если это так, то зачем продолжать? Желаю тебе всего самого наилучшего.
     
  15. All

    All Новичок

    44
    0

    Не о чем было бы переживать если бы ответил что просто нет. Узнаю коллегу - врет плохо. Если решишься спросить напрямую подумай, ко всем ли ответам ты готова - думаю он не соврет.
     
  16. Piran'ka

    Piran'ka Гость

    Пиранья
    тёзка, ну не знаю... я вот крепко замужем, но иногда не говорю людям, при общении при знакомстве что замужем.. не знаю почему)))) мужа люблю сильно... просто психологически может как то тормозит он, не считате пока, что ты для него идеальная, так наверное...
    а на будущее - никогда не лезь туда, где можешь обнаружить негатив (ручку на сердечко - ты ведь ожидала подобного?)
    :rolleyes: