1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Состояние волгоградских дорог после "кап" ремонта

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Igor_M, 20.01.13.

  1. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    b70 кажись, дорожник у нас.
    В теме присутствует? Не читал все. А так битум меньше воровать надо. Меня дико смешат ведерки с веником. Особенно когда после даже такой "обработки" до укладки асфальта проходит пол дня а то и пара суток и все даже эти тонкие полоски уже заезжены и никакой роли не играют.
     
  2. Соник

    Соник Участник

    354
    4
    +дорожники у нас кладут прибор на обеспыливание, а ведь новый слой а/б смеси даже хорошего качества не пыли лежать долго не может априори
     
  3. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Я про это же. Обеспыливание + битум.
     
  4. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    да, чёт новый губер не лучше старого... но майданить не стоит, будет как на Украине, ни дорог ни правительства :)
     
  6. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    А он тут каком боком? При нем Ангарскую сделали дорога хорошая и еще пару улиц в центре к ним претензий нет
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    монету как бы он распределяет и спрашивать должен за каждую копейку. хотя про что я...
     
  8. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Так я тебе выше написал что при нем сделали Ангарскую и Коммунистическую ул ,думаю к ним у людей претензий нету ,а еще ул .Голубинская и Балонина
     
  9. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    kk1982kk, да тут зачем-то вполне себе хороший кусок Ангарской опять делают..
    ps: закатали самый проблемный кусок Джаныбековской. это прям праздник какой-то
     
  10. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Ага, земличку на обочину отгребли и стали асфальт укладывать на говно, сбрызнутое гудроном. С обочины земля осыпается, а они ее сверху новым асфальтом закатывают... Жесть!
     
  11. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Может там брак какой нашли на ангарской ? как вспомню какая эта улица была в прошлом году жуть просто а сейчас сказка !!!!!!!
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    а вторую продольную кто делать будет ? :)
     
  13. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Она самая убитая пусть такой и будет :d
     
  14. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ага и та же контора делала Менделеева :gigi:
     
  15. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
  16. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    шЫкарно. Меньше недели назад Джаныбековскую сделали. Сегодня уже между Легионом и воротами ДРСУ в сторону от Жукова от Ангарской на правом крае свежей дороги уже яма, из которой течет вода.
     
  17. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    что за херь эта улица перекрыта вчера была там знак кирпич стоял ..ее еще не сделали
     
  18. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143
    Особо бесит (езжу каждый день через "Новый мост") - ну сколько можно его и подъезды к нему постоянно вылизывать и перекладывать там асфальт - в общем неплохой - на еще "лучший"!!!? Кажд. год по неск. раз: срезают-ложат, срезают-ложат на разных участках.
    Неужели в В-де хуже Моста дорог просто нет???
    Уже молчу про 2 Продольную, про Кировский и Советсткий, ну уж в самом центре города - на что похожа например ул.Мира? (гордость В-да - первая послевоенная восстановленная улица!)... Пархоменко вечно - танковый полигон, без гусениц не заезжать! Да и прочие... Стыдно и тошно, ув. чиновнички!...
    Понимаю, догадываюсь о ваших проблемах, Мост - из Федерального бюджета, все остальное - из регионального. Опять же, Бюджет - дело тонкое :d Но это же не повод! Только чуть съезжаешь с Моста, и сразу понимаешь- снова попал в 19й век "города-миллионера"... (((
    А еще - ЧМ по футболу!... Какое там!?..

    ЗЫ: на Ангарской так трамв. рельсы на 1м "переезде" (не депошном) и не смогли закатать нормально! +- 10 см! Колбасит, как на ступеньках!.. Евро-технологии, х-ренли-там!
     
  19. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Это еще хорошо, что пристегнутый по ним скачу. Кто не пристегивается, после проезда рельс, наверное, окажется на заднем сиденье.

    Так еще вчера вечером увидел, что за вистом сняли метров 50 одной из полос :bigeyes: Спрашивается, накуя? Там отличная дорога была.
     
  20. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143
    М.б. тоже - Федеральная трасса? :d
     
  21. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Пока им не скажут, что надо класть, а не лОжить, так и будут доучиваться :d
     
  22. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    По любому. Однополосная реверсивная федеральная трасса среди 3х полос региональной дороги.:dream:
     
  23. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Чет я приуныл в этом году, дырки совсем не заделывают. На перекрестке 39-ой и Репина уже прям блиндажи образовались.
     
  24. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    молодой, это напротив Ахтубы же? я вчера тоже припух, когда увидел - отличный асфальт был, новый, нахрена его сняли я так и не понял. Лучше бы они вторую продольную доделали кусок при повороте на Ангарскую от Кубанской, там метров 300 вообще ехать невозможно! Всю душу вытряхивает... :(
     
  25. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Знаки препинания платные?
    Сделали участок, на котором уже образовались промоины и проваливается асфальт. Место указано вполне корректно.
    Ехал я там вчера вечером примерно в 19:10, от Ангарской к Жукова.
     
  26. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    mrak, именно там. Было бы хорошо, если бы срезанный ровный асфальт отнесли в правую полосу на продольной. Даже карман уже весь в ямах. Объехать просто негде.
     
  27. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Чтоб другую яму засыпать.
     
  28. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    безотходное производство.:d
     
  29. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    8 ярдов выделили на дороги. Все теперь заживем :writer:
     
  30. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Где первоисточник?