1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Биатлон. Сезон 2014-15

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Свежий, 27.11.14.

  1. Aldair

    Aldair Участник

    223
    16
    Посетил этап в Ханты-Мансийске. Супер атмосфера, много людей, иностранных болельщиков не видел, кроме белорусов. С норвежскими и французскими флагами ходили местные :) Симон Фуркад после каждой гонки раздавал автографы по 25-30 минут до последнего желающего. Утром перед масс-стартом встретил Макарайнен, разминающуюся возле шоссе,замутил селфи)) Крайне рекомендую всем сгонять в живую на биатлон!
     
  2. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Aldair, Здорово! Настоящее приключение!
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Aldair, во сколько встало? как добраться? Как жильё, питание?
     
  4. Aldair

    Aldair Участник

    223
    16
    Я летел на "Победе" до Екатеринбурга, затем на машине с друзьями 1000 км в Ханты. Наиболее оптимальный вариант - это Перелет той же "победой" в Сургут, а потом на автобусе 300 км. Жилье дорогое и жесткий дефицит, отелей в принципе не было свободных на букинге за месяц. Снимали квартиру за 1500 с с человека в сутки (договорился в соц. сети заранее). Так же бы план обзвонить авuto по приезду вечером и попробовать найти дешевле вариант, но все занято было у всех риэлторов с первых двух страниц.

    По еде: есть 2 кафе самообслуживания Назымчанка и Семейное ( с подносиком идешь вдоль лотков и говоришь какой тебе суп, второе, компот) за 200-250 руб. до отвала. А так есть гипермаркеты местные (типа Ок, Карусель), магниты... Да, и алкоголь там до 20 часов продают!
     
  5. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    http://www.sports.ru/biathlon/1028787995.html

    — Читаете слова поддержки и критики от болельщиков?

    Российская биатлонистка Светлана Слепцова:

    — В последнее время уже не читаю. Просто понимаю, что это лишнее. Так, иногда ненадолго захожу в интернет… Знаю, что многие меня поддерживают, но большинство, конечно, — нет.

    Сильно сказано! :d:d:d