1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Практик: как избавиться от любовника

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем stuchin, 18.03.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.343
    1.215
    Итак у жены появился любовник, все признаки на лицо

    Что делать ? какая стратегия действий или бездействий будет самая правильная.
    Решаем вместе, коллективный ум всегда сильнее одного.
    итак, какие есть предложения?
     
  2. звучит двусмысленно :d


    разбегаться.
     
  3. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    еще вариант: Стать гомосеком и отжарить любовника.
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Подождать пока перебесится. Думаю, что можно позволить жене маленькие слабости, ведь в конечном итоге живём один раз.
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Разбегаться и апстену
     
  6. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    Если "кошка" загуляла то вариантов немного ИМХО:
    1. "Кошка" - Бл@ть. Такая жена достойна проводов (пышных или скромных) на Йух.....
    2. "Кончилась любофь" См. п. 1, с пышностью проводов определяемся самостоятельно
    3. "Сам *****". Любую "кошку" можно так достать, что и святая сбежит. Значит причина в ТС (хоть он этого и не понимает). Можно конечно пытаться "изменить себя", но практика показывает что это безнадежный вариант..... Вывод: устраиваем проводы на/в.... для себя.

    жить вместе и доверять друг другу после измены одной из сторон, может только идиот....

    ... хотя некоторые живут "ради детей", надеясь что они "спасибо скажут"

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2015 11:54 ----------

    если не помогло с первого раза - то повторить)
     
  7. Шматко

    Шматко Читатель

    122
    0
    Гланое не пороть горячку.
    Прежде всего поговорить с ней о причинах (если таковые действительно есть), потом оттуда и плясать.
     
  8. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    это как прыщи у подростков, один прошел, другой появился.... совет Примаверы поможет... вправить мозг ТС.... (надеюсь поможет)

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2015 11:58 ----------

    о чем? С кем тебе лучше???
    Факт уже случился
    Кошка загуляла....
     
  9. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    а если все имущество записано на нее?:)
     
  10. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    вариант "мочить в сортире"(С) не рассматривается? -нет?-тогда волшебный пендель;):d

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2015 12:14 ----------

    и чо с этим дерьмом дальше жить?-
     
  11. 99999

    99999 Активный участник

    7.167
    1.342
    А ТС не в связи с этим создавал тему еще в декабре: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=285305 :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2015 12:19 ----------

    и че??? раздел совместно нажитого имущества еще ни кто не отменял
     
  12. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    С ощущением предательства очень трудно жить.
    ТС дорожит отношениями?
     
  13. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    99999, ну так это все может быть ее - нажито до брака, брачный договор и т.п.
     
  14. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    Крошка ру, тема разве о распиле?;)
     
  15. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.343
    1.215
    Разумно- сделано.

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2015 12:52 ----------

    трудно говорить про предательство, мы все таки не сотрудники спецслужб, тут надо немного попроще, ближе к жизни.

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2015 12:54 ----------

    надо было это раньше делать, сейчас я думаю поздно менять ориентацию
     
  16. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    stuchin, если у вас на самом деле такая ситуация, то imho, зря вы выносите её на обсуждение, кроме вас вашу жену никто не знает. Если она вам дорога, если вы её знаете как облупленную, то найдете с ней общий язык и выясните, в чем причины её похода налево и что с ней происходит, и есть ли перспективы сохранить брак.

    здесь вам набросают абстрактные способы решения проблемы, по-моему, это никак не может помочь..

    разве только если у вас это теоретические изыскания..
     
  17. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Крошка ру,
    Сколько знаю хохлов - все такие меркантильные существа.

    Вроде как семья рушится основательно. Ребенок (если есть) может остаться без одного родителя, а у этой один распил в голове.

    Правда знаю ТС как знатного мудростука, тема может оказаться фейком.
     
  18. Шматко

    Шматко Читатель

    122
    0
    Сколько лет в браке?
    Дети есть?
     
  19. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.343
    1.215
    Тема интересная, особенно интересна стратегия ее решения, проще говоря такая ситуация это пинок под зада мужу, чтобы не спал на ходу. Женщины как известно не могут говорить внятно , поэтому общаются как больные с определенным синдромом, вместо разговора они делают действия и ждут реакции на них. Действия могут быть странными и неприятными, но если правильно все понять из ситуации можно выйти с большим выигрышем.

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2015 13:08 ----------

    все есть, я говорю это классическая ситуация и тем интересен выход из нею, так я уверен многим это будет полезно.
     
  20. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    есть и мужчины, которые так общаются, это вовсе не зависит от половой принадлежности.. это просто тип личности..
     
  21. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.343
    1.215
    Так игра началась, первый этап сбор информации, ставим прослушку и трэйсер на телефон объекта, смотрим с чем имеем дело, поскольку повторяю женщины говорят не словами а делами. И самое главное изображаем мужа оленя, что довольно сложно, но это пока
     
  22. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Межличностные отношения - самый сложный вопрос! Советчиков слушать бесполезно. Это надо пережить, пропустить через себя, и многое для себя решить, а уж потом решать совместно...
     
  23. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.343
    1.215
    Не так все сложно как кажется, для типичной ситуации должна быть и типичная стратегия решения.
     
  24. Шматко

    Шматко Читатель

    122
    0
    Многие дамы после необдуманного взбрыка ломают жизнь себе навсегда,
    а поговорить именно нужно насчет этого если она не дура а ты мудрый малый и можеш один раз простить любимого человека, то потом, буквально через несколько дней поняв что она натворила она будет на тебя богу молится , ноги мыть и воду пить, я повторюсь здесь главное не пороть горячку. Но если уж она заявит что нашло другого бесповоротно и окончательно и её загул длился не одну неделю тогда уж сам бог велел жестко послать ее пожелав счастья Только не бей ее даже по пьяни, будь выше этого.
     
  25. 99999

    99999 Активный участник

    7.167
    1.342
    и так каждый раз, осознавая, что "схема отработана" , опасности "развала" семьи быть не может.....

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2015 13:24 ----------

    таких ситуаций "типичных" не бывает, все разные...только кажется, что типичная
     
  26. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.343
    1.215
    согласен , есть такая опасность поэтому стратегия должна исключить такую ситуацию в будущем, задача не так проста , придется потрудиться.

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2015 13:27 ----------

    не согласен, все одно и тоже.
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Прям аж интересно стало, чем закончится.
    Такой самонадеянный автор. Мужык с мозгами и тактикой, это вам не хухры-мухры.

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2015 13:33 ----------

    Недооценивать женские мозги - первая ошибка.
    Уповать на типичность ситуации - вторая.
     
  28. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    может, это у вас защитная реакция - типа "не только со мной это происходит, а множество мужиков с этим сталкивались, и соответственно рога не только у меня"..

    а на мой взгляд, муж и жена - это родные люди, не по крови, а по самоощущениям (хотя если дети есть, то и по крови тоже), и чем слежку с прослушкой устраивать, следует выяснить отношения честно и до конца, как близким и родным людям..
     
  29. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.343
    1.215
    скоро все узнаете, для интриги я скажу что любовник моложе, эдоровее, у него больше денег и в постели он неплох. Тем интересней игра.

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2015 13:40 ----------

    Нет ну нельзя быть таким наивным, женщины таких не любят, им нужен мужчина а не тряпка размазня.
     
  30. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    вы это сами проверяли? :d
     
Статус темы:
Закрыта.