1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вот так спасали Крошкину маму от возможных обстрелов ВСУ.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=uInWLpkkTPw[/ame]
     
  3. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    LuckyM, не вижу смысла что-то вам доказывать
    Nickey, мою маму никто не спасал, т.к. ей ничего не угрожало
     
  4. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Это уже достаточно давнишняя практика Запада, как тока какое нибудь внятное лицо начинает поворачиватся в сторону России оно сразу становится оприоре коррумпированным, недавний пример президент Венгрии. Пока сидел не вякал был самым демократически выбраным президентом, как тока начал возмущаться что Венгрия проиграла после ликвидации южного потока и надо продолжить диалог с Россией, сразу стал коррумпированным чмошником. До него это был Мубарак, Доминик Строс кан, иещее много личностей и даже есле неизменяет памят Саркози.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Какая разница ОБСЕ куда? Они должны инспектировать, т.е. фиксировать факты наличия/отсутствия техники в запрещенных зонах. А то ведь можно 3 пушки отвести на обозначенные позиции, а 50 оставить.
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    осатанели совсем





    Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между киевским «Динамо» и французским «Генгамом», прошедший в Киеве, был омрачен скандальной выходкой фанатов украинского клуба. На 79-й минуте игра была прервана из-за беспорядков, которые устроили болельщики киевлян.
    http://lifenews.ru/news/150463
     
  7. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Что и требовалось доказать :)
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А зачем тогда Вы в крымское ополчение собирались ехать?
     
  9. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Nickey, вероятна детская психологическая травма (может развод родителей) и , как следствие дикое, даже животное желание противопоставить себя всем.
     
  10. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    desd,

    мне не нужно ни то, ни другое, вы ошиблись...

    Но фарс мне не нужен тем более
     
  11. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Согласен, по другому красную комиссаршу и не представить;)

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2015 17:51 ----------

    А что еще можно ожидать от рагулек? Животные инстинкты берут верх над разумом:d
     
  12. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    "Кто такой "русский оккупант" и что он дал тем, кого "оккупировал".
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=T65SwzHAbes[/ame]
     
  13. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
  14. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Всего лишь перевод. Смысл тот же. Рад что тебе нравится.
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    глаза режет?
     
  16. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    История постоянно повторяется. Временная спираль. Факт.

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2015 20:19 ----------

    Должны всё показать, куда и сколько? Чтобы легче потом уничтожить? Свидомка совсем не думает?
     
  17. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    читаю пару, тройку тем от силы, если читать усе подряд, то разрыв мозга может случиться... ,

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2015 20:29 ----------

    Перемирие по укропски
    В Донецке 26 февраля была задержана и обезврежена очередная группа украинских диверсантов из трех человек.
    Около 14:30 Украинские силовики вели артиллерийский обстрел Первой площадки и района Иверского женского монастыря у Донецкого аэропорта. В 14:32 с позиций ВСУ был открыт огонь в сторону нового терминала аэропорта.
    После того как миссия ОБСЕ покинула территорию Донецкого аэропорта, украинские силовики со своих позиций открыли огонь. Бойцы нацгвардии в количестве 50 человек и поддержки групп БМП предприняли попытки штурма оборонительной зоны ополчения, которая находится на РЛС, атака была отбита силами ополчения. При поддержке своей артиллерии, ВСУ произвели обстрел ополчения с позиций коксохимзавода (Авдеевка) батареей Д-30 122 мм.
    Около 15:50 на участке Авдеевка - аэропорт Донецка была слышна артиллерийская канонада.
    По состоянию на 13:50 в стороне Песок то стихал, то возобновлялся стрелковый бой с применением минометов.
    В ночь с 25 на 26 февраля украинские формирования открыли огонь из минометов по позициям ополчения. ВСУ продолжали нарушать Минские соглашения и в течение дня периодически производили по 2-3 залпа из артиллерийских установок по Горловке.
    По сообщениям ополчения 26 февраля на трассе Бахмутка шли бои и отмечались обстрелы средней интенсивности.
    Украинская сторона до сих пор не отвела артиллерию от линии соприкосновения, согласно Минским соглашениям. Каратели продолжают обстреливать позиции ополченцев и населенные пункты Донбасса. За время бомбежек пострадало 2 мирных жителя, 2 ополченца и один погиб. Нацисты наносят артудары со стороны Красногоровки и Марьинки. По разведданным ДНР, каратели стянули в район Марьинки установки "Бук".
    Но все же все отмечают, что интенсивность обстрелов сильно сократилась...
     
    Последнее редактирование: 27.02.15
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Очень сильно и правильно.

    Белоленточникам, свидомым-дурехам, мудрецам-румынам, энурезникам и прочей либеральной общественности обязательно к просмотру.
     
  19. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Украинская хунта не планировала побеждать. Интересный аналитический обзор кто начал ****у и ЗАЧЕМ...

     
  20. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Andr688,
    Rado,
    Мне сильно надоели ваши попытки меня оскорбить. Дальше без меня.

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2015 22:52 ----------

    modcomp, я читала аналитику по этому поводу ещё летом. О том, кому выгодна эта ****а. По всему выходило, что выгодна она многим, а невыгодна только мирным жителям. Но их мнение в большой политике никого не волнует
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Только что закончил с корешем из Донецка скайпиться. Прервал разговор, говорит, слышишь, со стороны Песок лупят градом. Слышно еле-еле было. Он ближе к Макеевке живёт. В целом, говорит, намного спокойнее стало.
     
  22. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Мне будет тебя не хватать. :bawling:
    ПС. Я сам хохол на 25%. Как я их понимаю!
    Если посмотришь мои прогнозы год назад, они все сбылись. Просчитать хохла не так уж и сложно. Если взять Русскость за 1 а поляков за -1, то в Киеве на сегодняшний момент -0,3 где то.
    Весь мой жизненный опыт говорит о том, что у каждого этноса свои "породные" качества. При смешении эти качества также будут в соответствующих пропорциях.
    У поляков - не лучшие человеческие качества. Трусость, подлость, хитрость, ненависть к русским. Это в ДНК. Отсюда все дальнейшие последствия.
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Да Вы, батенька, расист.:d Классик говорил шо битиё определяет сознание. Этнически великорусских свидомитов там выше крыши.
     
  24. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Ладно, ответь на простой вопрос: почему у породистых собак их качества сохраняются, пока они являются относительно чистокровными? Бойцовая собака независимо от воспитания бросается на других собак с целью порвать?
    Дрессура только корректирует врожденные качества. Не?
    При смешивании пород в щенках проявляются качества родителей?
    В случае с породистыми собаками очень ярко видна "расовость" и "этничность".

    Почему считаете, что в случае с людьми по-другому? Или люди - потомки богов?
    Имхо, животные ещё те. :)

    Поляковость там. Ну и бабы красивые, но чем западнее тем шляховитее.
     
  25. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Может кто то и считает это безобидно и прикольно, но по мне, так это мерзко и вызывает только презрение к укропридуркам...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=IZJIEr18enM[/ame]
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Критерий истины практика. У мну более половины родни чистокровные малороссы. Правда близкие съехали с того дурдома довольно давно. И дружина моя в детстве "сiль" говорила. Такоже имею чистопородных великороссов поражённых украинством. Среда обитания, понимаешь. Тут Крошка говорила, мол русского поскреби хохла найдёшь. Типа разделять нельзя было. Но почему-то молчит как это можно было в 1991 рубануть.
     
  27. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Воспитание только корректирует этнический характер, который также благодаря смешению бывает очень сложен. И даже хохлы в чем то правы, что в москалях много татарского характера - это упертость, сила, мужественность, самопожертвование, мудрость. Чем восточнее, тем этого больше. Русские-москали духовно сильнее хохлов. Хохлы умнее и хитрее, только это и является проблемой, в итоге могут сами себя нае... бмануть. Как сейчас на Украине и произошло.
    Мои слова подтверждает история ВОВ. Здесь уже постили картинки, как встречали фашиков на востоке и западе Уа. Все повторяется. Спираль.
    Я уже задавался вопросом, почему США так хотят уничтожить Россию. Имхо воинственные англо-саксы с хохлами обьединились.
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А то хохлушек татары в своё время не жахали... Не только русских.
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А уж какие они затурканные. Турками.


    Ну путать галицаев с малороссами не комильфо. Опять же среда обитания.
     
  30. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Свои коррективы вносит всё, и затурканность и среда обитания и польскость. украинцы - та же смесь татар и славян, только где польского больше. чем западнее, тем больше.