1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выход в астрал

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Zelda, 09.09.04.

  1. Zelda

    Zelda Гость

    Кто нибудь из вас пребывал в астральном теле с помоwью медитации.
    Хотелось бы услышать рассказы тех, кто смог далеко улететь от тела, и посетить своих знакомых.
    У меня было ето спонтанно, без подготовки. Я только "летала" по комнате и боялась её покидать. Кто-нибудь еwё переживал подобное? И как победить страх?
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    А бросить курить пробовала?;)
    А если без шуток, лично не пробовал и не хочу. Есть вероятность обратно не вернуться.:insane:
     
  3. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Когда жили в Воронеже, многие знакомые
    пробовали. В то время (начало 90-х) было модно
    с экстрасенсами общаться. Так вот моя подруга рассказывала,
    что видела планету Горящих Крестов. Как потом ей сказали
    "продвинутые" люди, такая планета действительно якобы есть,
    её видели еще несколько людей.
    Так же много интересного рассказывали про "возвращение"
    в прошлую жизнь.
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    по-моему не стоит заморачиваться.
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Играть с разумом и мозгом, как я уж писал черевато. Знакомый психолог рассказывал, что войти в транс достаточно легко, вот обратно вернуться проблема.
     
  6. Zelda

    Zelda Гость

    Я не играла с разумом, выходила в астрал спонтанно(даже не занала что ето такое). Я думала что ето у меня такие ужасные сны время от времени. Но вчера наткнулась на страничку, где выход в астрал подробно описывается. Всё совпадает. И выбрация в теле, шум, как в самолёте, состояние полной парализованности и неопознанный страх. И даже описывалось, как трудно передвигаться в астральном теле первый раз. И у меня было так-же. Но я думаю, что в тело можно всегда вернуться, стоит только сильно захотеть. Хотя, кто его знает. Каждый раз, выходя из тела, я путешествую по квартире в поисках моих домашних, чтобы они разбудили меня. Но они спят, и не замечают моего астрального двойника. Хотя я всеми силами пытаюсь привлечь их внимание.

    Вамп.
    Очень интерессно в Воронеже. Я бы тоже хотела бы научиться с помоwью медитации по желанию ето делать. А не с бухты-барахты, когда мне ето меньше всего надо. А ты самы пробовала?
     
  7. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Чо вы курите все? дайте и мне, что ли, попробовать.
     
  8. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0



    Всё.. это шутка дня..
    Давно так не плакаль...
    :haha: :haha: :haha:

    А не пробовали у разных поставщиков траву брать?
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    [off]почему сразу все? ко мне это не имеет отношения.[/off]
     
  10. Zelda

    Zelda Гость

    Лично я курю марлборо леит, а какое отношение к теме имеет марка сигарет?
    Неужели ни с кем, кроме меня такого не было?
    Перестанте прикалываться, иначе я начну сомневаться в своём уме.
     
  11. Pecatum

    Pecatum Гость

    Zelda Это сонный паралич. http://www.dreamer.ru/dreamforum/vi...&start=0&sid=0bdfe10d801a6638c13e04c49e89c537
    Это что было со мной.

    УКРОП

    Укроп, не иначе. Берешь средний по толщине, конечно - сухой. Поджигаешь с одного конца, он начинает тлеть. Внутри должно быть отверстие, черех которое дым попадает в тебя.
     
  12. Zelda

    Zelda Гость

    Спасибо за ответ Пецатум.
    Я тебе дам тоже ссылку. Там всё об астрале. И тоже форум есть. Некоторые по полгода тренируются, не могут выйти из тела. У некоторых сразу получается. А у некоторых(как мы) похоже врождённый талант.
    www.mysteriya.far.ru

    Я когда её прочитала, сразу вспомнила мои ужасные сны. В окошко я вылетала только наполовину, боялась тоже одно время спать ложиться. Я заметила, что сп у меня если я вечером пью кофе. Стараюсь не пить. Мне страшен сонный параличь, а вот с помоwи медитации, по собственному желанию хотелось бы научиться.
    Напиши еwё, какие переживания у тебя были, было очень интересно читать твою ссылку.
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    ТЫ беред этим банки хапаеш?? :) извиняйте за оффтопик
     
  14. Pecatum

    Pecatum Гость

    Zelda Да там, собственно, все описано, или почти все. часть мне лень записывать, поэтому плохо помню.
    Уже неделю ничего не было, не высыпаюсь... Для входа в это состояние нужно быть не очень сонным, иначе просто вырубаешься. Почитай Лабержа, оч. интересно, между прочим - если не для практики, так хотя бы "для общего развития", ученый все-таки, а не какой-нить Кастанеда.
     
  15. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Zelda:

    Давай попробуем вместе выйти в астрал?..

    ЗЫ я серьезно..
     
  16. Zelda

    Zelda Гость

    Хорошо бы вместе, но я живу в Гамбурге. Кроме того я не умею ето делать по желанию. Выброс из тела бывает у меня только спонтанно во время сонного паралича. А ты можешь по желанию?
    Напиши лучше как у тебя ето было, если ты сериозно.
     
  17. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    зря смеетесь..

    меня один раз такая фигня как накрыла, я чуть не обос**ся..больше не повторялось, и это хорошо

    ЗЫ вечером накануне пил тока пиво, и то немного..:gigi:
     
  18. zelda

    zelda Гость

    Думал что умер во сне и душа вылетела?
     
  19. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649


    Ото ж! Только так по знакомым и хожу - плюсов уйма, ни транспорта ждать не надо, погода тоже пофиг, халява, опять же. :D Знакомые сначала "скорую" или милицию вызывали (а иногда и пожарных), но потом ничего, обвыклись.



    Ааа, так вот почему у них там разгул кащенизма! Тажелые последствия прогулок в астрале...



    А зеленых чертиков она не видела? Хм, интересное проявление белой горячки. А я тоже знаю таких "продвинутых людей", они у нас во дворе на лавочке с утра до вечера сидят, медитируют между походами в ближайший киоск. К вечеру часть из них уже под лавочкой лежит - устали, бедные, целый день в астрал-то ходить - шутка ли?



    Т.е., сейчас уже не рассказывают? А ну да, экий я несообразительный - жизнь-то прошлая. :glasses:



    ИМХО, автор этой странички просто очень боялся летать на самолете, и делился своими впечатлениями.



    Угу, игра "астральные прятки". Домашние, небось, разбегаются, как тараканы от лампочки!



    "Поднимите мне веки!" (с) Хех, ну прям "Вий" напополам с "Кошмарами на улице Вязов".



    Это они с перепугу в обморок попадали.



    "Планета Горящих Крестов (ТМ)" продается только у официальных дилеров, эксклюзив, блин.



    Сомневаться не стоит, пора уже серьезно побеспокоиться! :doc:



    Ясно дело, хорошо! Кому ж приятно обос***ным ходить-то? Вот такая она, суровая расплата за выход в астрал! Но многих это, судя по сообщениям, не отпугивает.



    Ага, прямиком в астрал. :vcrazy:
     
  20. Pecatum

    Pecatum Гость

    WildDrive

    Если бы ты ЭТО почувствовал, я бы посмотрел, каким бы ты сухим ходил. Почитай лучше про СП, найди сам, если не лень. И когда находишь выход из этого состояния, это все равно, что избавиться от раковой опухоли. Если бы у тебя несколько ночей подряд такое случалось и ты бы боялся ложиться спать, ты бы тоже начал сомневаться в своем уме. К твоему сожалению, это не безумие - статистика свидетельствует, что каждый второй испытывал СП хотя бы раз в жизни. Почитай Лабержа, это ученый, работал в Оксфорде. Про сонный паралич очень мало, но про осознанные сновидения все четко и понятно. Остается тебе позавидовать, что ты никогда не испытывал ужаса в СП, но можно тебя и пожалеть - кроме ЛСД, таких ярких ощущений, как в осознанном сне, ты нигде не испытаешь.
    В астрал я не особо верю. Конечно, если найду убедительные доказательства (например, на своем опыте) - то поверю... Что вряд ли случится.
     
  21. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    Серьезно, забери меня в Гамбург и тебе откроются все параллельные миры!..
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    эх, я бы тоже полетал бы... подальше отсюдова
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Если тебя интересуют конкретные методики можешь почитать Монре
    или Лобсанга Рампу, там подробно всё описано.
     
  24. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Гость

    он Монро, а не МонрЕ !
     
  25. Pecatum

    Pecatum Гость

    Malena
    наверное, он в родительном падеже Монре))))
    Бросьте, ребята. Лаберж и хватит.
     
  26. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    Добрый день,
    на мой взгляд, для того, чтобы хотя бы немного успокоить нервы и не пугаться таких вылетов, нужно просто понять их природу. Например: если предположить, что человек имеет душу и что она является определенным видом (сгустком) энергии, даже можно сказать разумной энергией, то вполне понятно эта энергия может перемещаться тогда когда физическая оболочка не способна удерживать эту энергию. Добиться того, что бы эта физическая оболочка ни удерживала от полетов, можно несколькими способами:
    1. Принудительно - осознать наступление смерти, человек умирает по двум причинам осознание присутствия смерти и от физического истощения организма.
    2. Добровольно - тут достаточно много способов от медитации до курения наркосодержащих сигарет (самокруток и т.п.) в любом случае нужно учиться управлять собой.
    3. Спонтанно - как в Вашем случае, здесь необходимо все же научиться управлять собой, ведь не одни Вы летаете может произойти столкновение или замещение физической оболочки в связи с ослаблением последней, что может привести в лучшем случае к потере памяти, а то и впадении в кому.
    Так, что постарайтесь успокоиться и займитесь изучением медитации, йоги почитайте китайскую а лучше индийскую литературу, посвященную астралу, медитации. Не мешало бы развить в себе логику, она позволяет осмысливать происходящее и снизить последствия испуга.
    Надеюсь, мой ответ, в чем-то Вам помог.
    Во время сна разум делает анализ прошлого и делает прогноз на будущее.
     
  27. ShadowWalker

    ShadowWalker Новичок

    44
    0
    Читали Лукъяненко?
    У него Антон Городецкий очень успешно уходил в сумрак, особенно после пол-литра водки.
    Вообще я без этого уходил. ТАМ прикольно, все по-иному, не так как здесь. ТАМ ты чувствуешь себя действительно свободным...
     
  28. sch

    sch Гость

    непознаное

    может модскажетею???:)
     
  29. nuts

    nuts Участник

    180
    0
    астрал. знать бы как _из_ него выйти
     
  30. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Для тех кто в астрале - там как, весна уже началась?