1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что глянуть-качнуть?

Тема в разделе "Кино", создана пользователем viper78, 20.11.14.

  1. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Подскажите, какие фильмы за 2014 год мне стоит скачать и посмотреть (точные названия - приветствуются). Интересуют направления: фантастика, приключения, Армагеддон, но ужасы - мало привлекают и не нравятся. Из последнего, что я смотрел, запомнился "Тихоокеанский рубеж" и "Железное небо" (это для того, чтобы имелось представление о том, какие фильмы мне по душе).
     
  2. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    viper78, Грань будущего 2014 - это фантастика, приключения и Армагеддон...

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2014 02:16 ----------

    И еще: Связь (Coherence) - это фантастика, Армагеддон и чуток приключений ...
    На ночь не смотреть!
     
  3. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    скоро качнуть будет каюк, у знакомого качал попросил Грань будушего, я вбей названия фильма торрент. типа я не могу не умею, попробывал я у него сам, реально сложновато, одни закачки закрыты другие шлак, третьи наровят свой софт поставить, а с 1 декабря вообще будет пятая точка
     
  5. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    с чегойто? пока проблем не замечал )
     
  6. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    я качал на торрентах без авторизации. с регой проше, но реально скоро будет не айс, сайт будет работать но будет бан по айпи у провадера, тяжелей будет достать .торрент
     
  7. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    ну где мы тока не пропадали )))
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    А зачем? Есть несколько основных торрент сайтов. И там, как правило, есть все. Более того, по требованию правообладателей, раздачи закрывают. НО! Знающие пользователи, могут за пару секунд, обойти это формальное ограничение ;)

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2014 14:54 ----------

    Ну будем, ТОРом пользоваться или яндекс браузером ;)
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    шепните как:d может пригодиться в будующем.
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    мне тоже подскажите.
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Вариант 1: ТОР -браузер. Скачиваешь. Установки не требует. Заходишь через него на сайт. Качаешь.
    Вариант 2 - Работает на кинозале. Открываешь свойства раздачи. (если закрыта, свойства все равно видны). Копируешь ХЭШ. В торрент треккере делаешь "добавить урл".
    Урл будет следующий: magnet:?xt=urn:btih:ХЭШ

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2014 16:33 ----------

    На других, крупных треккерах, думаю, что-то подобнео так же работает.
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Вариант 3: мы с супругой просто взяли и по состоянию на сегодня уже скачали ВСЕ, что хоть как то достойно пересмотра (т.е. фильмов на один раз в коллекции нет). Не стану врать, качал в 720р, безжалостно вырезая украинские и прочие пендосские дороги. Зато есть. И никакой железный занавес не страшен.
     
  13. Brungilda

    Brungilda Участник

    231
    37
    торрент треккер Медиагет не пробовали? Он и проигрыватель и каталог медиа. Всегда там любые фильмы смотрю напрямую:)
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    НУ на 1 месте rutracker т.к. там Домрушников полно=> скорость скачки большая,если нету,то на юнионганге есть))) Там и самые первые релизы от Электрички появляются. А так, bigcinema.tv сериалы смотрю, там быстрее грузится,не виснет,Как на тушкане и т.д. и т.п. да и оформление,как-то приятнее.
     
  15. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    это на каком языке было?
    Кличко с Черномырдиным отдыхают.
    ps плохой танцор хороший папа...
    угу как и оказалось...
     

    Вложения:

  16. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Недавно "Частоты" посмотрел, ничё так мелодрама с элементами фантастики.
    "Безопасность не гарантируется", жанр тот же, но фантастики почти нет.
     
  17. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    olegun, умный чтоли? я тебе таких картинок могу сколько хочешь повставлять. без реги искал размер 8-10 гб, тоесть хлам двухгиговый не надо и полный рипы тоже. Реально столкнулся с проблемой или закрыты раздачи при формальном наличии темы на форуме или сайте, либо пытаются втюхать екзешник с качалкой

    с 1 декабря сайт будет закрываться после второго предупреждения без решения суда если нарушено право на контент


    3aвулoн, весь инет не выкачаешь и как быть с новинками?

    olegun, для шибко умных у меня i2p tor на телефоне стоит, для большинства что смотрят фильмы в мега ужасном качестве в браузере это темный лес. кинозалы онлайн первые попадут под "раздачу", затем торрентам достанется, самый шлак будет когда качальшиков и раздающих начнут дергать и штрафовать.
     
  18. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Ждать в хорошем качестве, а там как повезет. RSS пользуетесь?

    P.S. Я всегда жду, когда заинтересовавшие меня фильмы выйдут на BD (с дубляжом, с форсированными субтитрами, если таковые нужны в фильме). И только потом смотрю, сколько бы не пришлось ждать... Портить удовольствие от просмотра чего-то не хочется.
     
  19. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Сергей В, соглашусь, смотреть экранку бред, я не из таких, я даже трейлеры не смотрю когда в кино иду чтобы весь кайф получить. кстати очень спасает нтв+ очень много интересных фильмов крутят которых в жизни не качнул бы, есть и много новинок из кинотеатра на кинорейсах
     
  20. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Отстой гейский, 2014 говно(С). Не удержался, извините, даже там "День независимости" на этом фоне выглядит как профессор математики против гопника.
     
  21. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
  22. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    кстати, может, и неправда насчёт вредоносного. хезе. сами разбирайтесь
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Superнянь советую:d