1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    В принципе да.
    полтора столетия назад это по астрономическим меркам весьма недавние события.
    Ну тоесть Украина как Украина существует этак полтора тысячелетия, а как государство всего-лишь 20 лет .....
    Браво. Аплодирую Вам стоя.

    Да Украина в последние лет 15 вообще стала Меккой для определенного вида туризма.... В основном из Германии. :d:d:d
    Причем весьма прибыльного вида туризма.

    Нет.
    В принципе, в фундаменте СССР, был заложен изъян, который не мог не разрушить эту натужную конструкцию.
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ща подойдёт Магадан...
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Корреспондент российского телеканала РЕН ТВ, находясь на территории нашей страны, был ранен во время обстрела с Украины, рядом с ним разорвался снаряд.

    «Наш корреспондент был ранен на территории России у пункта Изварино. Рядом с ним взорвался снаряд, выпущенный со стороны Украины», — говорится в микроблоге телеканала в Twitter.

    Рядом с журналистами взорвался снаряд, предположительно выпущенный из гаубицы. Денис Кулага контужен, он ничего не слышит, из ушей идет кровь — Телеканал РЕН ТВ (@rentvchannel) 1 июля 2014
    http://news.rambler.ru/25798093/
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Разыскивается террорист.

    [​IMG]
     
  5. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Ну а что потусить с бомжами и ПС на майдане на выходные из Европы многие захотят. Раньше в киев приезжали посмотреть на храмы, а сейчас на гейпарад приехали.
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
  7. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    После подписания экономической части соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом, а также после окончания боевых действий на Донбассе Украина может претендовать на производственный центр в Европе.
    Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/groshi/posle-podpi...roizvodstva-avto-i-prodovolstviya-374453.html Ага только подписание экономической части будет после консультации с Путиным.
    Просто даже от улучшения имиджа страны - увеличится ее привлекательность", - отмечает Вильямс.
    Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/groshi/posle-podpi...oizvodstva-avto-i-prodovolstviya-374453.html- особенно вот это посмешило. Да уж имидж на высоте. Будут туристы вместе с дебилами скакать от холода, фирменная фишка Киева будет.
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не стоит аплодисметнов. насколько я знаю украина всегда была чьим-то придатком.
    Российской империи ли польши австро-венгерской империи -. и т.д. как самостоятельное государстао только после развала ссср.


    за ссср я с вами полностью согласе. удивительно что 70 лет протянул.
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Между собой хоть разберутся ресурсы RU как соврать ?
    ""Журналисты попали под огонь в Луганской области, в километре от российско-украинской границы, во время съемки эпизода о том, как ополченцы ведут поиск корректировщиков огня."
    http://www.gazeta.ru/social/news/2014/07/01/n_6273473.shtml
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    mudrec, в моей ссылке и в твыоей место Изварино- в чем вранье?
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    А что Луганская обл. уже территория нашей страны ? Опять я все пропустил ?
     
  12. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    И это произошло на нашей границе.
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я так понял на территории нашего пропускного пункта, который находится в километре от Украинской границы
    а тебя детали вообще интересуют или очередные обстрелы граждан РФ?
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Собственно про то и речь.
    Если уж за 1200 лет не смогли запилить свою самостоятельность, свою культуру, науку, исскусство - прогнозы по украм самые плачевные.
    По сути, укры, за всю свою историю, самостоятельно, добились лишь одного умения - умения надувать щеки пузырями. Увы.

    40 лет товарищъ Сталин диктаторскими методами скреплял, затягивая гайки до срыва резьбы. (практически половину срока жизни СССР)
    Потом, по инерции, эти болты держались лет 20. Потом прогнили, и за 10 лет здание рухнуло.
    Итого 70.
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    а у вас

    Разницу ощущаете ? И не надо ссылаться что это детали..Это не просто детали а попытка преподнести как нападение на Российскую территорию..Спровоцировать..Именно из за такого вранья (не утверждаю что вашего-вас так же легуо обмануть) и все это происходит
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Мне также понравилась новость, на этом сайте, что после подписания соглашения, украинская сельскохозяйственная продукция вытеснит с европейского рынка турецкую. :d:d:d
    Интересно! что на это сказали бы турки ?
    Новость оперативно потерли.
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584

    Уважаемый Редрик... эт не пример. Сколько лет или тысяч лет понадобилось евреям что б запилить свою государственность?
    Так что у наших братьев-славян украинцев все еще впереди!

    вообще пример украины к сожалению подтверждает мой тезис о неполноценности славян... как это ни печально.
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да? из за какого такого вранья тромбуют в землю Донбасс?
     
  20. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    464
    После утреннего обстрела Краматорска(((
    [ame]http://youtu.be/9nkyGW3sdq8[/ame]
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Сравнил хохлов с жи...:d
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Запилить все-таки территорию. Экскьюзми. :shuffle:
    А уж потом, сразу же, государственность. Полторы тысячи лет евреи ждать не стали. Прямо сразу и сподобились.
    Кстати. какая страна первой признала еврейское государство ?

    Мдя.... есть проблема.
    ================
    Но-таки и потенциал огромный. Все-таки славяне как-бы титульный этнос на 1/5 суши. (в том смысле, что эту территорию смог освоить только сильный народ).
    И в космос тоже первыми. Да и если какой Адольф Наполеоныч, то и тут все нормально.
    Так что, кое-какие надежды есть.
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а почему нет Плюс? Разве одни народы лучше а другие хуже?
    странные идеи Вы проповедуете;)
    и не фашизм ли это?))) такой маленький бытовой карманный фашизм...или нацизм?;)
     
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    а что в хоккей играют? или из гаубиц палят? ваще акуеть, под помидоры еще места мало
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не знаю как государство а сталин признал вроде как

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2014 14:46 ----------

    не знаю как государство а сталин признал вроде как первым ну и ссср соответственно а так же немало сил приложили к его созданию

    что до надежды...я не так оптимистично смотрю на вещи. считаю что надежды нет.
    но это не значит что это плохо... все идет своим чередом... мир развивается... де щас к примеру шумеры или персы?
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну давай, 282-ю впаяют пусть, что я евреев умными назвал!:d
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Господин Плюс... все же Вы их сначала жи... назвали))))
    что до 282 - эт не ко мне. я за плюраллизм мнений!
     
  28. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ничего он тебе уже не скажет.
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Во-первых, я написал "жи...". Что это? Из учебника "жи-ши".:) Во-вторых, тема про Украину. А на Украине, в Беларуси и ряде славянских стран слово "жид" не носит, как минимум, столь отрицательной окраски, как в русском. Не так ли?

    Да, а по уме наций сужу не с т.з. цвета кожи и форме носа, а по делам. К сожалению для хохлов, их успехи слишком скромны на фоне евреев. Или нет?;)
     
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    все ? кирдык ?
     
Статус темы:
Закрыта.