1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Течь в шве плит от снега

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем _Alena_, 10.02.14.

  1. _Alena_

    _Alena_ Участник

    432
    0
    Из-за того, что много снега на крыше, весь подъезд мокрый, заливает сверху. В квартире угол мокрый с потолка до пола (который на улицу выходит) как раз в том месте, где шов между панелями (панельная пятиэтажка). Подскажите пожалуйста в каком формате писать жалобу в УК, чтобы шов этот чем-то замазали??
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    в двух экземплярах, подробно, один себе оставляете
     
  3. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
  4. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    Я писала:
    прошу выполнить осмотр и ремонт внешнего фасада дома между вторым и третьим подъездом на уровне четвертого этажа, где произошло локальное разрушение заделки межпанельных швов. Вследствие чего, в холодное время года происходит обмерзание внутренних стен квартиры.
    Прошу, отреагировать на заявлении в кратчайшие сроки, не допуская дальнейшего ухудшения герметизации
    Сделали... через 2 месяца (((
    Отправляла на адрес управляющей компании, заказным письмом с уведомлением,копию в жилищную инспекцию. C УК так и не ответили, а жилищная инспекция отправила мое заявление дальше. Так оно гуляло два месяца, но все таки результативно)
     
  5. _Alena_

    _Alena_ Участник

    432
    0
    Иной гость, это понятно, мне примерный текст нужен был. спасибо ниже помогли.

    Nazarych, Медуза, спасибо, буду пробовать! А то у меня ко всему прочему еще и на кухне такая же беда вылезла и в подъезде вода ручьем течет...
     
  6. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    _Alena_,удачи!
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    это не поможет, надо крышу перестилать
     
  8. _Alena_

    _Alena_ Участник

    432
    0
    Всем спасибо, течь перестало, хотя акт никто так и не пришел не составил. Обещали летом крышу ремонтировать. Написала еще и в администрацию, вот жду 30 дней рассмотрения заявки.