1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разврат или норма

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Jackal, 12.07.04.

  1. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    Вот например для одних оральный и анальный секс это норма, а для других это табу.Но для первых "развратом" является инцест или что-то вроде того.Так что дерзайте, получиться типа того "А вам слабо?"
     
  2. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Если оба партера чувствуют друг друга и понимают,
    то о разврате речи быть не может. Даже самые бесбашенные штуки
    в сексе для них могут привратиться в увлекательную игру.
    Разврат там, где есть комплексы, там, где есть непонимание.
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    интересная тема.. в нашей жизни равзрат уже давно стал нормой и грани все давно уже стерты...
     
  4. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    Aksy
    Тогда опиши то что еще не исключил ты для себя из этого списка.Что для тебя кажется "диким", или сладким развратом
     
  5. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    если городской секс можно считать за разврат, то практически норма. ночные парки и набережная уже давно стало обыденностью.... хочу ночью, на центральном рынке
     
  6. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    Так поехали тогда в другом русле если не получаетсся по-другому.Тогда чтобы вы хотели сделать того запредельного и запрещенного вами ранее для себя и для своего партнера
     
  7. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Jackal
    Тебе не с кем обсудить свои сексуальные фантазии?
    Тебя это волнует, ты хочешь об этом поговорить? :kos:
     
  8. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Nimfea психолог.... :D :D может просто фантазий не хватает
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    No Anal !:p:
     
  10. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Litron
    Вот, товарисчи, до чего доводит публичное обсасывание в тристапятьдесятседьмой раз такой незатейливой и как мир дряхлой сексуальной фантазии, как анальный секс!

    Litron
    Не нужно.. не нужно пороть горячку, дружище! Может, все еще наладится, все еще будет очень хорошо!!! Поверь мне!! :buket:
     
  11. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    [off]Nimfea, всё время хотел спросить, у тебя на аватаре медведь на голову одел трусы или что?[/off]
     
  12. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Нород с моей головой случилось страшное.... меня вдруг стали привлекать самы грязные извращения которые только можно представить, спать не могу как хочу секса в 3 :).... но моя женьщина этого не разделяет :( .... а идти на конфликт в семье не хоца...а ревность ей не дает покоя не на грам... боюсь ежели свалю на лево она будет переживать и в результате компостировать мне мозги, а я этого жуть как не люблю...
     
  13. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    Nimfea
    zieg
    Моей фантазии мне предостаточно и в этом плане я ни чем не обделен. Хочется узнать на сколько другие сожители этого городка может быть обошли меня. А оказывается сравнить то не с чем. Вот так вот - оказывается серый город...
     
  14. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Jackal
    Фу ты-ну ты... Так бы сразу и сказал, что, мол, вот мне кажется, что фантазия у меня богатая, но хотелось бы проверить, а вдруг жители этого серого города и этой голубой планеты делают ЭТО... какими-то новыми членами и при каких-то новых обстоятельствах ;)

    Фантазии на то и фантазии, что некоторые из них так, возможно, и останутся невоплощенными...
    И не надо, пожалуйста, навязывать скудость собственного воображения всем жителям нашего славного провинциального городка :bla:

    Nimfea добавил [date]1089639375[/date]:
    [off]Нe_Гость А что подсказывает тебе твое воображение? ;)[/off]
     
  15. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    Nimfea
    Вот о такой реакции я и мечтал, но не только на критику и обвинения в серости, а по теме.Вот пока не заденет ни чем не растормошить
     
  16. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Jackal
    А смысл?

    Фрейдист вы наш, новоявленный :biglaugh:
     
  17. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    Nimfea
    Смысл познания себя и окружающих с целью пополниться и поделиться
     
  18. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Vamp,все правильно сказала если есть понимание то о разврате нет ,есть посто игра которая нравиться обоим.

    .:::Skit~Ols::. добавил [date]1089641099[/date]:
    Единственное что меня не привлекает это Анальный секс это для меня не разврат просто не тянет...........
     
  19. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    [off]
     
  20. Allah

    Allah Гость

    Детей нельзя...Зверушек жалко...А взрослым людям между собой можно все ,что нравится...:alc:
     
  21. Maty

    Maty Гость

    Для меня не разврат - это все,что происходит за дверями спальни двух гетеросексуалов. Ну, или не спальни,а другой какой то комнаты...или лифта:rolleyes: Вобщем. чтоб двоим не мешали и двое никому не мешали,вот.
     
  22. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Jackal только инцест и др.животные.. :-(
     
  23. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    ИМХО, разврат-тема касаемая детей до 16-ти.
    И как vamp сказала

    Помоему взрослые люди должны понимать, что делают и как.
    А вот показывать, рассказывать и т.д. детям-это действительно разврат.
     
  24. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Big boy, ну моя женьщина не хочет меня делить с кем либо....также не желает что бы я ее с кем то делил :) и направляет меня к психологу.... а я ничего поделать не могу хочется как в кино :(((
     
  25. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    TigerVI , найти сразу двух, тем более трёх, проблематично.
    Копи денег и покупай на час. Другого выхода не вижу. :(
     
  26. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Meys, все вылезет наружу и мне достанется... а я жуть как не люблю когда мне мозги парят... если поставять выбор компостирование мозгов или монастырь ....я выберу монастырь
    :D женский :rolleyes:
     
  27. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    В сексе всё норма если нравится двум(или нескольким, кому как) людям и другим по возможности не мешает. Естественно всё , что связано с нормальным человеческим сексом. Никаких зверушек-детишек и трупов. А вот недавно одна моя подруга сказала своему парню, что может им стоит купить фаллоимитатор, так тот обиделся, назвал её извращенкой. Мой парень сделал предположение, что парню моей подруги показалось это предложение унизительным, наверное он подумал, что его собственного достоинства ей не хватает. А я думаю, ей просто хочется разнообразия. Что такого страшного в этом фаллоимитаторе?:lady: :confused:
     
  28. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    THE DEEP
    он дрыгается. Причем на разных скоростях :grin:
     
  29. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    *AdaPtoR*
    Спасибо тебе большое. Только это вибратор
    .А фаллоимитатор имитирует фаллос(мужской половой орган, значит;) ) А он может быть как вибратором так и просто имитацией.:umn: И вопрос -то был собственно не в этом. А в том, почему парня так задело предложение.
     
  30. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    [off]Двое на приеме у сексолога.
    Доктор: - на что жалуемся?
    Она: - Мой муж страдает от преждевременной эякуляции...
    Он: - Кто - я? Не, я не страдаю, это она страдает. [/off]

    Можно и с фаллоимитатором. Почему бы и нет? Она же не требует второго мужика в постель. (Хотя, и это не извращение, но дополнительная женщина, а не мужик, все-таки, думаю, ему больше бы понравилась.:D)