1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Греция - Чехия

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Dark_Elven, 29.06.04.

Кто выиграет?

Голосование закрыто 02.07.04.
  1. Греция

    9 голосов
    28,1%
  2. Чехия

    23 голосов
    71,9%
  1. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Ставлю на Чехию. Хотя в поединке с Францией все ставили на французов.
    Хотя бы будет красивый финал: Португалия - Чехия...
     
  2. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Греция. Форева.
     
  3. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    По идее Чехи должны,но от ГРеции всего можно ожидать !
     
  4. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    греция в отстой.. чехи их вынесут...

    jekaRU добавил [date]1088510157[/date]:
    хм.. может 1:3...
     
  5. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Пашка Медведев и Ко!!!!
     
  6. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Греция выйграет.:coolz:
     
  7. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    И у тех и у других командная организация на высоком уровне.
    Но у чехов, как мне кажется, гораздо лучше нападение.
    Измотают они греков, может не в первом тайме, но к середине второго точно.
    Защита у греков начнет "проваливаться". И пойдут голы.
    У греков есть два выигрышных варианта - быстрый гол и заставить чехов
    отыгрываться, либо тянуть до пенальти, а там - лотерея. Но надежд на это мало.

    Так что думаю - чехи, чехи и еще раз чехи. Апачи!
     
  8. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    вот я темная личность! даже не знаю, когда матч, плиз скажите! все равно Греция всеъ порвет! но Швеция рулез форева, жаль, что выбыла! имхо, ессно
     
  9. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    на этом подвиги Греции закончатся. Думаю, 3:0 в пользу чехов - это самое безобидное для сыновей Эллады :)
     
  10. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Те, кто в греков не верит
    Не забываем - у Греции сейчас пошел фарт. Обыграть Францию - не каждому дано! Помните отборочный тур ЕВРО 2000 мы Францию обыграли - и прошли всех. (кроме Украины.Филимон тогда всех подвел) причем прошли на фарте! Греки очень организованная команда и они просто так не сдадутся!
     
  11. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Dark_Elven Один хрен чехи своего не упустят.
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Греция может и форева, но Чехмя рулез:super:

    Анекдот про греков:

    Вот выиграет Греция чемпионат Европы, и мы сможем смело сказать:"Мы
    единственные, кто выиграл у чемпионов Европы!" А вы все Россия,
    Россия...
     
  13. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Чехи,конечно!..что такое Греция?..просто нынешнее первенство не в почете..
     
  14. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Нифих-нафих, хватит ужо сюрпризов в этом сезоне. Греки, конечно, молодцы, но чехи техничнее.:sun:
     
  15. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    По-моему стОит обсуждать исключительно СЧЕТ.

    Остальное очевидно.

    На Чехов поставил 100 "евреев". Коэффициент 1.8. Согласен, малова-то, но смотреть будет интереснее. Ставка играет ТОЛЬКО в основное время, все остальное - Возврат денег.

    Поставил бы на Греков, но два раза на одном и том же - не катит (ставил на них в матче с Португалией 30 $, при коэффициенте 4.5 - не прогадал :cool: )
     
  16. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Tykh1
    Тады - 3:0, или 3:1, при лучшем раскладе.:sun:
     
  17. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    :hah:
    Барош считает фаворитом Грецию
     
  18. БОТ

    БОТ Новичок

    77
    0
    Чехи выиграют,зуб даю!:baby:
    Греки играть не умеют :smokin:
     
  19. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Demon

    Глумится, зараза :biglaugh:
     
  20. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    hedgehoglit
    Похоже... Но может и опасаться... :upset:
     
  21. McBett

    McBett Гость

    Скоро мы увидим падение греческого батальона СС, ведомого ближайшим сподвижником Роммеля! :glasses:
     
  22. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Чехия - вперед!!!:)
     
  23. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Прямой репортаж с места событий :vcrazy:
    ----------------
    Греки прибыли в Португалию, не имея за душой ни одной победы в крупных турнирах, однако прошло почти три недели - и всего один шаг отделяет их от решающей битвы за золото. Но для начала им еще нужно пройти Чехию.

    Уверенные противники
    Чехи уверены в своих силах - они вышли в полуфинал, победив четыре раза подряд. Важную роль в хорошем настроении команды сыграли управленческие таланты Карела Брюкнера - все футболисты, кроме третьего вратаря Антонина Кински, получили шанс показать себя в деле. Но и грекам тужить нет причин - к тому же, они вернутся на стадион, где на старте чемпионата посрамили самих хозяев турнира.

    Яннакопулос в строю
    Завершился срок дисквалификации Зисиса Вризаса - он готов к пятидесятому выступлению в майке сборной и, возможно, заменит Фемистоклиса Николаидиса. Еще больше шансов оказаться в стартовом составе у выздоровевшего Стилианоса Яннакопулоса - он может выйти на правом краю полузащиты, заменив Константиноса Кацураниса или Ангелоса Басинаса.

    Стабильность в составе
    Вряд ли Отто Рехагель, которого в Греции уже предлагают сделать почетным гражданином страны, произведет замены в обороне. До сих пор задняя линия немецко-греческой дружины работала четко, так что крайние - Юркас Сейтаридис с Панайотисом Фиссасом - и центральный - Траянос Деллас - защитники могут спать спокойно.

    Мощная оборона
    Пока что ни один греческий игрок не забил более одного гола на ЕВРО - команда Рехагля больше запомнилась действиями в обороне. Ее предыдущая встреча с чехами в апреле 2002-го завершилась нулевой ничьей. В 28 матчах, когда у руля сборной Чехии стоял Брюкнер, только три команды не ей забить - одной из них была Греция. До этой встречи греки пять раз подряд терпели поражение от сборной Чехословакии.

    Жиранек под сомнением
    Чехам есть что вспомнить о стадионе "Драгау" - в прошлое воскресенье они одержали на этой арене убедительную победу над Данией со счетом 3:0. Правда, жертвой триумфа пала чешская оборона - Мартин Жиранек и Рене Больф получили травмы. "Больф поправился, однако Жиранек все еще под вопросом", - сказал в среду Брюкнер. Если Жиранеку не удастся восстановиться после мышечного растяжения, его заменит крайний защитник Зденек Грыгера.

    Рекордсмены чемпионата
    В атаке проблем нет - самый результативный форвард ЕВРО-2004™ Милан Барош ждет возможности пополнить голевой счет, на котором уже пять мячей. Не меньшие амбиции питают и Карела Поборски - если хавбек выйдет на поле против Греции, то на его счету будет 14 выступлений на чемпионатах Европы, и он сравняется с Лилианом Тюрамом и Зинедином Зиданом.

    Бойся "горчичника"
    Нескольким игрокам в обеих командах придется внимательно следить за своим поведением. В чешской команде по желтой карточке в пассиве Марека Янкуловски, Томаша Уйфалуши и, что особенно важно, Павела Недведа. В команде греков по "горчичнику" у Гиоргиоса Карагуниса и Теодороса Загоракиса, который провел 93 международных матча, но пока так ни разу не забил.

    В полной готовности
    "Я, конечно, не рад этим трем желтым карточкам, и это отразится на нашей тактике, - сказал Брюкнер. - Мы обсудили создавшуюся ситуацию с футболистами, и я не предвижу сюрпризов. Наши команды хорошо знают друг друга и будут в полной готовности".

    Ориентировочные составы

    Греция: Никополидис - Сейтаридис, Капсис, Деллас, Фиссас - Яннакопулос, Загоракис, Басинас, Карагунис - Харистеас, Вризас.

    Чехия: Чех - Грыгера, Больф, Уйфалуши, Янкуловски - Поборски, Росицки, Галашек, Недвед - Коллер, Барош.

    Рефери: Пьерлуиджи Коллина (Италия).
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    чёй-то я не люблю чехов за 68 год, хотя играют они хорошо
     
  25. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Я за греков. Опять против большинства мнений. Очень мне хочется их в финале посмотреть...
     
  26. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    мне больше интересно как Коля Недведу в глаза будет смотреть :) Вот вспомнилось:
     

    Вложения:

    • 20000611-26.jpg
      20000611-26.jpg
      Размер файла:
      21,2 КБ
      Просмотров:
      485
  27. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Греки победят.:smokin:
     
  28. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А я вот так уверенно бы счета не предсказывал. Греческий бонус это опытный тренер, который очень хорошо поставил игру: случайно можно выиграть один матч, а греки вынесли испанцев с французами да и хозяевам нервов попортили ( матч с Россией не беру в счёт....). У чехов отличные исполнители, а вот с командной игрой проблемасики. Так что...не знаю, не знаю.
     
  29. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Команды Греции и Чехии, достойны выхода в финал!
    Но, большее предпочтение отдаю Чехам……….


    С уважением,………
     
  30. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Ставлю на чехов, однако