1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что для Вас байк шоу?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем WadikBOSC, 23.08.13.

Байк шоу это

  1. Праздник.(я участник)

    0,8%
  2. Праздник. (я зритель)

    11,8%
  3. Мероприятие в день памяти трагических событий.

    11,8%
  4. Повод пойти погулять с близкими в город, поглазеть.

    8,9%
  5. Повод уехать из города( или заняться домашними делами)

    10,2%
  6. Нерациональная трата средств, для которых в данное время есть более важное применение.

    45,5%
  7. Неудобство при передвижении по городу

    32,5%
  8. Зрелища для горожан перед выборами

    21,1%
  9. Элемент патриотического воспитания

    10,2%
  10. Головная боль(я сотрудник силовых структур, живу напротив, етс)

    4,9%
  11. Знаменательное и важное событие для города и горожан, ведущее к улучшению жизни.

    6,5%
  12. Танцы на костях.

    23,6%
  13. Повод выпить и повеселиться( погрустить)

    5,7%
  14. Свежая струя в застоявшемся провинциальном центре

    26,4%
  15. Повод навести чистоту в городе( убрать мусор)

    11,0%
  16. А что такое байк шоу?

    6,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Собственно музыкой навеяло
    Байк шоу по Вашему мнению это...
    эта... господа соконфетники выбирать можно несколько пунктов..
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Опрос же хотели повесить...
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    NeoSky, уже:d
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    WadikBOSC, офигеть. Талантливо. :d
     
  5. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    чё за п...ец происходит в городе, нельзя пешком войти в центр города (с невской). Мост, вокзал перекрыт.
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Нерациональная трата средств и способ показать быдлу, что оно должно быть радо стоять в жару в пробке, когда на несколько часов дорогу перекрывают.

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2013 17:48 ----------

    приехали чудаки, которые боятся людей.
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Для меня - пустой звук, несуществующее событие.
     
  8. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Какие нафиг пробки,весь город от ТЗр до центра проехал 3 раза за сегодня ,и по 1 и по 2 продольной и по центру,учитывая что всех урод от обочин разогнали вообще быстрее чем в выходной день получилось,где у вас пробки в голове что ли.
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    пурген, 3-я продольная стояла днем.
    П.с.: да, и выше пишут, что в центр даже пешком не пройти, все перекрыто. :)
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ничего неимел против этого шоу, планировал заранее, что бы не вылазить из дома.
    нет...
    возникла необходимост днем быть в центре.
    Это нечто...
    Вот это праздник!!!!!!!
    Вспомнилось название фильма Вокзал для двоих.
    Оказывается вокзал нужен был для съемок прибытия поезда.
    К фильму отношения не имеет. Даже пеших через мост не пускали.
     
  11. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Никто не в курсе мусье Путэн приехалъ?
     
  12. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Меня напрягает то, что не могли сделать дороги более нескольких лет, а перед шоу всё более или менее подлатали. Проблема в том, что сделали это как всегда "на неделю". Латки частично уже начинают разрушаться. Т.е. опять въе**** кучу денег на фикцию.
     
  13. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Для меня- глумление над женщинами и детьми, жертвами ковровых бомбардировок Сталинграда 71 год назад.
     
  14. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    На байк шоу пофиг, хочу увидеть реконструкцию и послушать Арию)
     
  15. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Фига се, народный праздничег. Только делать из поминок шоу, как-то не празднично. В Хиросиме и Пёрл-Харборе тоже шоу с пляской в известные дни устраивают? В общем опять лоханулись.
     
  16. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    REC34,Роися вперде.
     
  17. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Воистину вперде.
    Удивляет, что многочисленные чиновники, их замы, советники, замзав советников,... ни у кого даже мысли не возникло по поводу СОБЫТИЯ и того, как нужно отметить эту дату.
     
  18. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    REC34,У них мысли не о том. Как распилить, поделиться с кем надо, подлизать попу вышестоящему начальству.. Тут они профи.. В остальном тупые клоуны.
     
  19. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    зачем? Они на этом нехило заработали
     
  20. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Подзаработать - это понятно, но скорее всего в их морально деградирующем мозге массированная бомбардировка города ассоциируется с фейерверком, а усеянные трупами улицы... Да Бог с ними - это же совки!
     
  21. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Не знаю-не знаю. Сижу дома, слушаю музыку с площади, мне нравится :)
    Когда стреляли ненавидела их, сейчас поостыла :shuffle:
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Мне кажется несколько не этичным отмечать день бомбардировки, уничтожившей Сталинград как мирный город, какое-либо шоу. Странно всё это.
    У меня бабушка эту бомбардировку пережила. Была бы жива сейчас - наверное много бы слов нашла для того, чтобы прокомментировать сей праздник.
     
  23. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Ребята, ****а не один день шла и сталинградская битва тоже. Я думаю, если быть объективным, то сколько полегло за 1942 - 1943 год у нас на земле страшно очень. Давайте помнить кто нам дал этот мир над головой, поминать погибших и почитать выживших! Но согласитесь нельзя жить каждый день в трауре, нельзя!
     
  24. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Проголосовал за "Нерациональная трата средств, для которых в данное время есть более важное применение." Стольким детям нужна помощь: больным, бездомным, а мы... Стыдоба. По 100 р собираем и мним себя ох..ми благотворителями. Тьфу.
     
  25. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Тоже самое проголосовал за это. Многие больные диабетики и онкологические больные не получают лекарств, так как не заложили в бюджет необходимую сумму.
     
  26. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Да он наверное сидит где-нибудь у себя в Красноаремейске и развесив уши всяких идиотов слушает.
     
  27. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    А что, на ЭТО выделялись бюджетные средства?!
    Вообще что-ли ох...ли?!
     
  28. Серафим

    Серафим Новичок

    59
    1
    не нашел варианта. казалось бы богоугодное дело - напомнить живым о предках, отдавших жизнь за Отечество, да поскорбеть о безвинно убиенных. ан не тут то было. для администрации области - мегагалочка в зачетку - пропуск на повышение (эвон как тв показало картинку - аж слезу умиления вышибает), для хирунга - еще одна ступенька к ордену за заслуги, для байкеров- кому как, одним зачет за отработку и побухать, возможно есть и те, кому это - патриотическое дело за бескорыстно. что волгоградцам? массы хотели того, что объявили - шоу. но шоу может где-то и кому-то есть (для етого випзона и нужна), а вот остальному электорату - ......в общем навозом да по морде , по морде. одно радует - назад электорат шел молча, пережевывая вонючую пыль и мысли по поводу организаторов. ходил бы он еще на выборы....

    что ж для меня это событие в унылой жизни богом забытого омытого кровью моего народа города?
    надо, надо вбить в голову бухим шлепанцам и их подругам, что патриот - это не ругательное слово.
    денег жалко? - их в этой стране как у дурака махорки, жаль что они и в самом деле в руках этого самого .....
    праздник? ну впрочем к этому здесь все привыкли - стоит только посетить усопших на майские. но по-человечески это не понятно. какой же праздник в день смерти?
    уехать за город? страусу однако тоже хорошо головой в песке, пока пендаля никто не выпишет.

    по идее это элемент патриотического воспитания. но воспитатели кмк давно спились и предаются плотским утехам за алтарем
     
  29. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    Мы в какой-то параллельной вселенной оказались?
    Праздник в такую дату... мде
    Почему же ноябрьская дата проходит тускло, невзрачно, безпафосно ежегодно?

    П.С. молодцы "байкеры" - наварились под видом псевдопатриотизма :(
     
  30. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    В ходе посещения такого мероприятия в голову приходит лишь "молодец Исинбаева". Деревня и есть деревня. Пылища, дамочки в нарядных платьях на каблуках (куда ж ещё нарядиться, как не на байк-шоу), толпы собравшихся перед большими телевизорами смотреть live show :hah:))) потому что организовать вместительную сцену, естественно, чего-то не хватило.
    Такие мероприятия надо делать платными, будет и нормальная организация, и профит, и меньше народу - больше кислороду.

    Тем не менее, голосую за:
    - Повод выпить и повеселиться( погрустить)
    - Свежая струя в застоявшемся провинциальном центре

    Ну и это, у меня одного подозрение, что горы мусора оттуда вывозиться не будут?

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2013 23:47 ----------

    З.Ы. Носовую полость не забудьте прочистить по возвращении )))