1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Байк Шоу 2013 пройдет в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Icewarrior, 26.09.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    ага... давайте все встанем на пути мотоциклистов и прилипнем на 15 суток :) за нарушение общественного порядка (этот беспредел власти обычно именуют порядком) или за несанкционированный митинг (именно так это и назовут).... Эта будущая вакханалия помешает только среднему классу (которому надо работать каждый день, чтобы хоть как-то уровень жизни поддерживать), а средний класс в нашей власти мало кого интересует из-за его малочисленности... зомби гораздо больше и они на выборы ходят исправнее.....
     
  2. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Surkoff, так вы готовы своим участием поддержать мое предложение?
     
  3. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    полмесяца вместе улицы мести? я не настолько люблю эту страну :) вот выехать на машине пораньше, найти колдобину поглубже и остаться посреди дороги с формулировкой "поломался из-за ваших прекрасных дорог" можно. тока с моими колесами я такую колдобину в центре не найду :( так что придется ехать рыбачить.... и надеяться, что зомби с тракторного не доберуться до моего чистого и ухоженного двора и не заблюют детскую площадку :(
     
  4. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Будущего здесь нет ни у кого. Просто я свою жизнь уже почти прожил, потому и пишу "у вас". И еще для того, чтобы четко отделить "нас", нормальных юзернеймов, от "вас", надутых телевизором патриотов. Мне никакие патриотические байкеры со своим треском и вонью на фиг не упали.
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Т.е. первостепенное это дни скорби в великой отечественной, а все остальные трагедии нашей страны тебя не волнуют?
    Вообще конечно форум как обычно жгет, высосет проблему из пальца и давай из этого проблему вселенского масштаба делать))) Да через неделю эта темка уже загнется! А то добились, уже смерти людям желают...
     
  6. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Я был там сегодня дорога шикарная,такая в центре не везде,но видно что ее клали прямо на траву,техники армейской понагнали,гаубицы,самоходки,танк кажись т-90,народу немного,но народ ходит любопытствует,байкеров не видел...
     
  7. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    якобы колонна байкеров растянется (из-за своей многочисленности) на 3 км. по этому и будут перекрывать. план передвижения у них Тракторный - вокзал - панорама - тракторный.
    т.е. те самое 3км. приблизительно...
     
  8. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    а какую страну вы любите настолько?
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    academic, от тракторного до вокзала километров 10
     
  10. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    У всех будущего не может быть,у кого то оно есть у кого то нет,это Россия батенька почитай историю,всю жизнь в стране было много бедных ,много безднльников,воров,преступников,казнокрадов,но были гении,поэты,химики,физики,не всё в быт упирается ,каждый сам себе делает будущее,в африки вообще почти и у кого нет будущего,даже в США оно есть не у многих............
     
  11. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Исключения, батенька, конечно, возможны. Но даже самые успешные взяточники и казнокрады, они для чего воруют-то? Чтобы свалить. Под прикрытием дымовой завесы из всякого рода байкеров. Будут тут трясти своими пузами и бородами среди разрухи по разбитым дорогам во славу одного плешивого.
     
  12. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    кто нибудь готов оторваться от стула чтобы выразить свое несогласие?
     
  13. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Кому?
     
  14. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    вы правда так наивны?
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    А согласие?
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    И каким же образом помешает ?

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2013 19:36 ----------

    Да вы не беспокойтесь, мы насладимся. Вот как бы вы от тоски и злобы не загнулись бы.
     
  17. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А на СТ до Комсы и далее на 15 троллейбусе не судьба ???
     
  18. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Capitan Alex, таким: 10-15 человекоподобных десантируются из троллейбуса к Вам во двор и далее по распорядку - распитие пивка (особями мужского пола) и ягуарчика (особями противоположного), по мере одурманивания того, что они считают мозгом начинаются сначала громкие нечленораздельные звуки (это типа брачного зова, они называют это песней), а после - неприятные гортанные вопли (разговор по-душам), после непродолжительного общения и осознания того, что взаимопонимания достичь не удается завязывается потасовка с громкими подвываниями и бросками оппонента на стоящие автомобили.... Вдоволь нарезвившись стайка мирно побратавшись уходит оставив кучу тары из-под бухла, горы подсолнечной лузги, наплеванные лужи и , что естесственнодля представителей животного мира, обильно пометив территорию мочой. Достаточно живописно?
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Surkoff, всё вышеперечисленное и так почти каждый день происходит в моём дворе. Разве что изредка стрельба из травмата слышна.
     
  20. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Это вы тут к чему написали ? Я вас про байк шоу справшивал.
     
  21. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Surkoff, что вы предлагаете?
     
  22. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    а что за детская команда репетирует? (судя по трансляции)
     
  23. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.062
    7.123
    да вот и не было бы. Ни кто же не говорил что плохо когда первый раз Витязи прилетали
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Ключевое слово: "прилетали"! Если бы они по городу ехали, то и их бы обо$рали.
     
  25. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Ну мы вроде как средний класс и шоу никак нам не мешает.
    Честно, мне вообще безразлично, кто и по какому поводу устраивает данное мероприятие. Мы просто пойдем посмотреть на мотоциклы, на байк-шоу, и может быть на концерт. А историческая и политическая подоплека в целом не интересна.


    Ну у некоторых мозг заклинило капитально. Нормальный человек понимает, что это просто шоу, посетить его, это как сходить в кино, в цирк и в клуб на концерт. Это возможность увидеть что-то новое и интересное не выезжая далеко за пределы города. А то Волгоград вроде миллионный город, а в выходные сходить некуда.
     
  26. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.062
    7.123
    а ведь тоже шоу ...
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    И хороШОУ!
     
  28. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.062
    7.123
    Флавиус, я о Вас думал лучше, у Вас то мозг есть

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2013 19:41 ----------

    это будет не хуже, но не 23 числа ...
     
  29. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А слабО ответить?на вопрос.
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Deceiver, думаю, что Хирург патриот, всё-таки. Что и как делает - согласно своему мировоззрению. Инсталляций в виде .уёв не инсталлирует, флагами не подтирается, иконы топором не рубит, в храмах про путена не поёт. Человек именно ПРИУРОЧИЛ шоу к 23 августу. Может хоть так у многих малолетних долбодятлов эта дата отложится в голове. Ну а выступление пришлых варягов, как понимаю, будут за полночь, т.е. уже 24 августа.
    Вот, извини, конечно, но не вижу освернения никакого памяти и чувств.
    P.S.: А вот насчёт фонтанов - да, тут не всё так однозначно.
     
Статус темы:
Закрыта.